на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Atari пригрела Ghostbusters: The Videogame

На этой неделе Atari официально стала частью корпорации Infogrames. Документы готовы, все финансовые операции проведены и Atari уже находится под опекой французской компании.
Вместе с официальным завершением сделки Infogrames даровала вечно бедствующему издательству целых 20 миллионов долларов. Куда пустит руководство Atari эти деньги? Естественно, в дело! Вчера опять всплыли на поверхность слухи о том, что Atari станет издателем игры Ghostbusters: The Videogame, которую не далее как этим летом выбросила из своего списка релизов большая и важная Activision Blizzard.
Правда, верить этим небылицам в этот раз можно куда как больше, чем раньше. Распространитель слухов – актер Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd), который во время интервью одной из американских радиостанций подтвердил, что изданием игры займется Atari, а выход Ghostbusters: The Videogame должен состояться примерно через год.
Представители Atari собственной персоной еще никак не прокомментировали это заявление Дэна. Но сомнительно, чтобы он бросался такими утверждениями просто так.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

чувствую, в этом тысячелетии она не выйдет )

0

Вот за такие "поступки" ATARI и уважают ...

0

Dizzy полностью поддерживаю. Это будет самй долгостройный долгострой в истории долгостроеев))

0

Давно я не бегал за привидениями со шлангом О_о

0

Я вот чета одного не пойму Activision же сами издатели, тогда почему они сами не издадут Ghostbusters, вместо этого берутся издавать заведомо трешевый Secret Service http://news.playground.ru/22396 ? Это че социальная помощь такая или здесь выгода какаято есть или я чето не догоняю? Надеюсь Blizzard свои шедевры никому не доверит.

0

Так меня начинает раздражать эти старые новости, блR я это уже месяц назат знал а вы тока сейчас пишете.

0

Нус хоть работа продолжается...

0

Игру очень жду (люблю "охотников"), но графика там по нынешним стандартам уже не блещет. А через год... Также довольно сомнительно чтобы геймплей оказался шедевральным. Полагаю будет казуалка для фанатов, а для Atari очередная финансовая неудача. Хотя... То что игра довольно долго находится в разработке вселяет некоторые надежды. Может что достойное и выйдет. Уж по крайней мере времени разработчикам для воплощения идей в жизнь похоже хватит.

0

может выйдет раньше, чем Duke Nukem Forever))) да и если чесна ради интереса сыграл бы в неё, понравилась, взял бы лицуху - Atari поддержать.

0

petrun Активижен отказалась от игры (и от многих других проэктов) вот Atari и пригрела у себя. Atari вообще отличная компания. Даже на грани банкротства она умудрялась выпускать игры которые хоть и не коммерческие но интересны

0

У Атари есть деньги, потихоньку будут востанавливатся. Может и TDU2 выпустят

0

У атари есть деньги и придется их развивать Может и TDU2 выпустят

0