на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

WoW отбирает игроков у Age of Conan и Warhammer Online

Когда Blizzard Entertainment холодно говорит о том, что игроки, покинувшие мир World of Warcraft ради Warhammer Online или Age of Conan, обязательно вернутся, тут волей-неволей задумаешься – что же подмешивают «Близзарды» в WoW, вызывая такую тяжелую зависимость? Увы, «рецепты» успеха не раскрываются. Но пользователи на самом деле медленно начинают возвращаться на просторы World of Warcraft.
«На данный момент 68 процентов игроков, которые указали Age of Conan в качестве причины для отказа от подписки на WoW, и 46 процентов, указавших в качестве причины Warhammer Online, вновь активировали свои аккаунты в World of Warcraft» - заявил босс Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime), отвечая на вопросы журналистов, связанных с финансовым отчетом Activision Blizzard.
Не трудно заметить, что основная часть пользователей, бросивших на время WoW, уже вернулась. Оставшиеся отщепенцы, вероятнее всего, приползут к ногам Blizzard 13-го ноября, когда начнутся продажи WoW: Wrath of the Lich King. Майк по этому поводу даже выразил надежду, что Wrath of the Lich King удастся превзойти рекорд The Burning Crusade, которая в день релиза разошлась тиражом в 2,4 миллиона копий и по сей день является самой быстро продаваемой PC-игрой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я думаю народ не просто вернется, а придет еще большая куча новых игроков

0

хахааахахах я же говорил что возварщаться будут с вахи и с конана :D а вы твердили не не у обоих игр пвп невъипи нога охх...XD

0

гыгы.скока вову то?все его пытаются убить..хотя я надеюсь на звездные войны?

0

Это просто завистники, кто не хочет начать играть в варкрафт.

0

Делать ММОРПГ уже бессмысленно) Никто не осилит. Да может заберутся в топ-10 на пару недель и... финита - все будут играть в ВоВ. Даже страшно как-то...

0

Блин это уже чтото запредельное, ну скока можно играть в WoW я непонимаю, что вообще люди в нём нашли. Когда я в него играл меня чёто она неоколдовала, надеюсь аддон провалится, надобы и Blizzard'ам почуствовать гореч поражения.

0

KHRC даже не надейся, 11 миллионов копий они точно продадут)))

0

Забавно, что 90% говорящих, что им не понравился вов: 1) Не играли вообще 2) Пробовали на порнушных бесплатных "серверах", где и 1% от игры нет 3) Не пробовали игру с 70 лвл, там она какраз и начинается

0

А разве не GTA 4 самая быстро продавающаяся игра? А ВоВ я люблю, думаю аддон побьёт рекорд

0

Relice +1 4) посмотрели на скриншоты и подумали что это прошлый век (с каждым аддоном графа лучше. и вообще игра сделана давно - что вы хотите?Для онлайн рпг - хорошая графа) 5) не умеют играть в рпг или в пи-си игры вообще но активно безуспешно пытаются 6) люди боящиеся общество и совместную деятельность Близарды делают игры навека. Варик и диабло пользуются огромной популярностью не смотря на их возраст. Даже если взять серверы самого плейграунда - что мы видим? А на бетлнете еще больше. А на оф серверах вова 11 млн. Непредставляю что будет 13 числа или когда выйдет 3 диабло или 2 старик.

0

Да яб не сказал, что там плохая графика. Дело не в полигонах. Дизайн и стиль в игре просто бесподобны и они делают общую графику просто крутой. Да и не на графику нужно смотреть в играх...

0

Relice Соглашусь. Но в игру не играю только из-за того что "3) Не пробовали игру с 70 лвл, там она как раз и начинается" - мне просто задолбало уже на 30 уровне. Стало скучно.

0

Скучно хах?) Так не бегай один, игра то многопользовательская.

0

+1 играть в вов одному... лучше не начинать. выж потомки коммунистов, игра по сути, коммунистичесая, все поровну, все честно... а вам ненравится =)

0

ВоВ я вам скажу игра в которую нужно играть не основываясь на том что должна быть иделаьная графика и четкие модели как в Линейке, нужно начинать играть основываясь на большем: На качественно продуманном Геймплее, Интерфейсе, на том что этот мир отличается от других своей простотой и в то же время масштабностью)

0