на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

22 февраля стартует открытое бета-тестирование ArcheAge

С 14 февраля российские игроки смогут создать собственного персонажа в клиенте ArcheAge, который можно скачать на официальном сайте проекта aa.mail.ru/. 16 февраля в игру смогут войти пользователи, которые приобрели наборы раннего доступа. 22 февраля стартует открытое бета-тестирование ArcheAge: все ограничения на вход будут сняты, и поиграть в бесплатную MMORPG смогут все желающие.

Онлайн-игра ArcheAge разработана студией XLGames под руководством Джейка Сонга, создавшего легендарную Lineage. Героям игры предстоит покорить три континента, совершить десятки подвигов и оставить свой след в истории виртуального мира. Вселенная ArcheAge меняется в зависимости от действий пользователей, которые влияют на экономику, инфраструктуру, торговлю, природу и другие аспекты.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Aisee Попробовать поиграть кончено стоит угу.

26

Гадские игры Мэйлру все портят.

25

Попробовать поиграть кончено стоит, но локализатор всё-таки маил, убьют же донатом через пол года.

24

На mail.ru вообще существуют нормальные игры?

10

Ну все Mail.ru беда... готовитесь к жесткому донату вплоть до создания персонажа 200 рублей и так далее.

10

Евгений Мурай Почитай новость а не только заголовок, там сказано. Посмотрим что за фрукт этот аа.

7

ZloyDedyshka Блин, не хочу матом крыть здесь, но наболело...Не смеши меня. Давно известно в узких кругах что Иннова обкрадывает богатых игроков в Линейке и потом продает эти вещи на аукционе...+ на все вопросы после грабежа в большинстве случаев ничего не отвечают, видно проверяют по IP не правительственный ли ты чиновник случайно. Я играл в линейку 6 лет, таких случаев дофига было...Никому не верил, смеялся, пока сам не столкнулся. Так что насчет жадности не нужно говорить... -- Я уже молчу о стремлении Инновы погубить каждый проект глупыми нововведениями, котрые портят баланс в игре и сам интерес. -- О игровых серверах тоже говорить не приходится, железо не справляется... -- Просто открыл глаза на вещи...

6

Днище ваши ммо и мыло.сру. На их форуме безграмотные школьники-хомячки до исступления доходят, зайдите туда поугорать :D

5

Жизнь дерьмо ну мэйл более жадные чем иннова

5

Чуток поиграю на руофе, а после того как trionworlds запустит свой сервак - уйду туда.

5

CyaNiD3 я и не сравнивал. чел с мейла сам в эфире сказал. что рекорд больше чем у вов онлайн. при том что большая половина онлайна в легенде - тупо накручено.

5

DarkNezias [Gebeine] Пардон тогда, не так тебя понял)

5

Жизнь дерьмо Открою теперь я тебе веки на то, что в России и на территории нет пока достойных представителей онлайн игр, и пока не предвидится в ближайшие 5-10 лет.У всех конечно в умах компаний заложено разбогатеть и чем больше тем лучше им всегда мало ,но таких ненасытных и злобных как в России и на территории оной нигде нет.Близко конечно Азиатские страны ,но немного пока не дотягивают,у них есть совесть и принципы да и мышление ,и вообще отличаются они от всех прочими премудростями.

4

DarkNezias [Gebeine] Ж*пу с пальцем не сравнивай. WoW все таки клиентская игра, с ежемесячной подпиской. А Легенда - условно-бесплатная браузерка. Естественно с такими раскладами у легенды больше онлайн.

4

Да, шахматы. правда надо покупать подписку, чтоб играть со всеми фигурами (практически). Но это не дорого 300р в месяц. Я правда задонатил, чтоб у меня вместо одной ладьи ферзь был, но это того стоило.

4

всем тем кто ноет про донат, которым загубит Мэил.ру эту игру, стоит прочитать фак на офф сайте. 5. Какова модель распространения русскоязычной версии игры? Мы прислушались к мнению поклонников проекта, и, с учетом ваших пожеланий, наша экономическая модель будет соответствовать корейской версии free-to-play. Есть еще премиум, но стоит всего 300 р. на месяц 6. Сколько стоит премиум-подписка и на какой срок она распространяется? Что включает в себя премиум? Стоимость премиум-подписки на 30 дней — 300 кристаллов (1 кристалл = 1 рубль). Бонусы премиума: Каждые 5 минут нахождения в игре восстанавливается 5 оч. работы. Каждые 5 минут нахождения вне игры восстанавливается 5 оч. работы. Запас очков работы: 5000. Опыт при сражении с монстрами: +10%. Опыт при занятии ремеслом: +10%. Скорость занятия ремеслом: +25%. Вероятность получения трофеев: +10%.

4

опять RPG да сколько их могут делать не чего нового атмосфера меняется и персонажи и мелочи а так тоже самое как и у всех RPG

2

Остались еще лохи, которые будут связываться с уродами из маил.сру после всего?

1

CyaNiD3 В Корее игра как бы не особо принялась ,отток большой был после пару месяцев, остались только ярые фанаты фермолюбы и дроеры.

1

Жизнь дерьмо Сам долбанись. Я не говорю, что Иннова - это хорошо. Но все же мэйл тоже далеко не айс - адский донат, навязывание своих кривых и не нужных сервисов и опять в голосовании игра года по версии мэйл.ру будет проталкивание своих проектов путем накрутки голосов (как это было с Warface. Игра года, лол). И конечно, очень скромно издателем года они признают сами себя. Против игры ничего не имею - не играл, поэтому не могу ничего сказать.

0

LordHedgehog А чему тут радоватся? Если у игры есть потенциал а mail.ru ее может угробить? Вот например в neverwinter все отлично, донат умереный, все можно получить игровым путем. А в archeage что? Без премиума никак, пугало не поставишь (Что бы посаженое не воровали), корабль не построишь, дом не построишь. Короче как говорят: "Я слишком бедный что бы играть в бесплатные игры!".

0

Wachter http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t910803 Дом построить можно, так что утри слезы. )

0

Очередная ММОРПГ, что от нее все хотят? А Mail.ru все игры портит, делая их зверско донатерскими, тот же всеми "любимый" Warface. Расписывают ее как: "Свобода действий, три ветки скиллов". Да такое в каждой ММО есть, да даже лучше! Я, конечно, не противник ММОРПГ, но противник Mail.ru игр, точнее тех игр, которые она завела "себе под крыло". Уроды деньги гребут лопатами, а честной народ на игры все валит

0

Aisee Попробовать поиграть кончено стоит, но локализатор всё-таки маил, убьют же донатом через пол года. Блин, вот напомнили про "данатированный" мэйл ру, и прям желание поиграть убавилось. Надеюсь что хоть дом разрешат бесплатно строить (без доната, я имею в виду), и корабль. Пускай долго, главное чтоб бесплатно. На ЗБТ всё это было бесплатно, без доната. Сам не играл, но видел Летс-Плеи всякие. Игра конечно уникальна, понимаю что меня щас минусами закидают, но это единственная игра в которой действительно есть полноценная ролевая составляющая. Я рад что жду ОБТ. Говорят кстати, что за ОБТ почти сразу будет релиз следовать.

0

Даже на гохе красота и счастье, а на плейграунде да.. собрались знатоки))

-1

flatron_t55 тут типа свобода действий и можно качать три ветки скиллов, которые выберешь сам. меня вот это завлекло

-1

Опять онемэъщьники белых людей рисуют

-1

Простите но я с вас в -del-!! Мыйл говно донат бла бла бла Вы радуйтесь что вам её вобще кто то локализовал а если что то не устравивает просто не играйте вот и вся проблема

-2

Скажу кратко ,давно убедился что Mail.ru это вирус,ставиш прогу и там мэйл прячется и устанавливается тебе в ПК без спросу.

-3

Ну наконец-то, я так долго этого ждал... CyaNiD3 Aisee Головой об стенку долбанитесь. Спасибо что не Иннова.

-6

Она будет бесплатная или нет?

-11