на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Постапокалиптический контент обойдет стороной PS3

Bethesda Softworks не собирается баловать владельцев PS3-версии Fallout 3. В то время, как адаптации игры для PC/Xbox360 получат в марте контент-пак Broken Steel, позволяющий после окончания основной кампании продолжить путешествие по миру Fallout 3, PlayStation 3 не получит даже и этих крох. Разработчики честно признаются, что пока не планируют выпускать дополнительный контент для японской консоли. Вопиющая несправедливость!
Ну а пока аудитория PS3 роняет слезы над несбыточными мечтами о DLC, компьютеры и 360-тки уже сегодня получили первый контент-пак для Fallout 3, нареченный Operation: Anchorage. Цена за удовольствие стандартная – 800 Microsoft Points.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Мда, какой там допконтент?!? У нас даже не могут патч выпустить. Вот она, вопиющая несправедливость:(

0

Вопиющая несправедливость! А где ссылка на скачивание?(я знаю что качать через Live надо,но всё-же?)

0

Чёт сильно сони теснят... Стрёмно это как-то.

0

Да кстати, они никаких улучшений оптимизации вместе с этим DLC не обещали?

0

а какая оптимизация? игра и так летает просто.

0

Летать то летает, но на моей карточке эти падения фпс, предположительно из-за нехватки видеопамяти, достали.. те самые которые alt-tabom лечатся..

0

Во-первых, с добрым утром Мамби... Новость была известна еще после самого релиза Ф3... Во-вторых, этому контенту Еврогеймер поставил 5 из 10, при этом сказав, что получилось намного скучнее оригинала... Renegate007 Тут дело не в Беседке, а в деньгах, которые платит МС и которые не платит Сони, по вполне понятным причинам...

0

кстати да...говорят что гавнецо вышло...сильно там не переживайте... зы:http://www.gamesforwindows.com/en-US/Live/Pages/fIIIoperationanchorage.aspx вместо III - пропишите 3....а то не ругался шото....

0

Как скачать и где??? P.S.: Игру купил (на ПК), новый контент тоже чтоли надо будет покупать???

0
0

DLC - это доильный аппарат, который раньше был тока на консолях. Теперь разработчики видимо посчитали, что пользователи персональных компьютеров отупели до уровня консольщиков и с их можно сдирать, таким образом, деньги.

0

Мда Сони конкретно теснят.

0

Fog13...консольщики не тупые...а те кто так утверждает и есть настоящие тупицы...)..., ...а 3а PS3 о5идно слегка...,

0

DominiC_PS...Тока не надо обидных соплей. Я не имел в виду обладателей консолей, речь шла об тех людях, которые готовы платить за дополнения которые своих денег не стоят. Разработчикам проще содрать деньги, с таких дополнений не напрягаясь чем выпустить нормальный аддон или следующую часть игры. Могли бесплатно выложить, как это делает Valve для ПК. Если ты DominiC_PS тратишь деньги на DLC, то тогда можешь обижаться ))))))))

0

Sommersbi "этому контенту Еврогеймер поставил 5 из 10" А с каких пор Еврогеймер у нас царь и бог? Вон я могу пойти и накакать на Siren, там ей кто-то один семерку влепил :) Дождемся остальных.

0

Вся проблема Сони в том что её сетевой сервис бесплатен. Это конечно хорошо, что можно бесплатно играть с сетке, но с дополнительным контентом всегда будут проблемы ибо бесплатно просто так разрабы не хотят работать. Выгодней продать фанатам чем им подарки делать. Сони подарков за свой счет делать не хочет. Отсюда подтверждение старой пословицы "Бесплатно не значит что хорошо".

0

Правда?! Где можно скачать??

0

Olerg,а кто тебе сказал что в PS Stor'е всё на халяву?Там есть и платное и бесплатное...

0

"Atsuma" Я имею ввиду сам сервис т.е. полный доступ, а то что Сони бабло срывает с пользователей я знаю. Как я и писал выше "Сони подарков за свой счет делать не хочет." Тут психологический фактор работает: Плачу значит должен использовать и т.д.

0

За Соньку действительно обидно. Наверное потому, что после денди и сеги "росли" на соньке. Вопрос только в следующем, как ДЛС будет поставляться у нас, будет ли 1с поддерживать дополнительный контент? Или на нас свалиться потом.. коллекционное издание ввиде долгожданного патча и 3 аддонов.

0

Будем теперь ждать когда какой-нибудь умный чел выдернет этот DLC из игры и выложит его для скачивания

0

Кто хотел - уже и так скачал :)

0

Fog13...о5ижаются дети...)..., ...я лишь попросил 5ыть немного такти4нее... ...а тупые...наспех склеенные дополнения...которые не входили в планы ра3ра5от4иков...и с трудом вписываются в сюжет проекта...я тоже покупать не со5ираюсь...)...,

0

Аххаха! :) Последние новости все о том что японская консоль сосёт. :) PS3 в полной заднице. Пусть японцы дрочат на своё убогое аниме. Зачем им Фоллаут? Хбох 360 и ПК рулять! PS3 как поделку узкоглазых - в топку!

0

Да..точно...PS3 юзеры обламались!!! Вот так вам...надеюсь так и будет в будущем! Это вам за байду с Metal Gear 4!!! И за Севастополь тоже ответите поганцы!!!

0

dollar59 - сам дро4и в присядку..., ...sta][fish - те5е то 4ем она не угодила...?... ...я вас во5ще не понимаю...консольщики ПК не поливают гря3ью...а вы...,

0

DominiC_PS "консольщики ПК не поливают гря3ью" Ты на какой планете живешь? И у консольщиков своих "плойкабоксофоревателей" хватает.

0

...ну тогда давайте хотя 5ы мы не 5удем им уподо5лятся...,

0

Нах мне надо покупать тупое дополнение в котором сюжетная линия миссий этак в 6+где-нить 3 доп миссии,беседка вобще охерела козлы......

0

Норм дополнение а насчет соникь очень даже жаль

0

Козлы они что ны PS3 не выпустили а на Xbox360 выпустели на PS3 игра смотрелась бы лучше а так я должен играть в Fallot 3 на компе не справедливость вот что сказать

0