на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Массовое нашествие "Спор"

Electronic Arts выдала долгосрочный кредит доверия торговой марке Spore. Американское издательство анонсировало сразу три новых проекта с приставкой Spore. Чтобы не запутаться, пройдемся отдельно по каждому из них.

  • Spore: Creature Keeper – stand-alone проект для PC, в целевой аудитории которого числятся дети. В отличие от оригинала геймплей здесь напоминает нечто среднее между The Sims и Nintendogs. Создаем существо, усиленно развиваем его, тренируем, украшаем, кормим, не забываем следить за ним и так далее. Грубо говоря, никаких тебе галактик, космоса и развитых технологий, а простая вариация на тему «тамагочи». Для разнообразия в игру добавлена возможность поиграть в онлайне с существами других игроков. Релиз намечен на лето.
  • Spore: Hero – игра, создающаяся эксклюзивно для Nintendo Wii. Представляет из себя незамысловатую адвенчуру, на старте которой мы создаем «себя» и отправляемся бороздить мир по протоптанной девелоперами дорожке. Из особенностей – обещается, что возможности геймпада Wii Remote будут использоваться на полную катушку.
  • Spore: Hero Arena – логичное продолжение идей, заложенных еще в Spore: Creatures, для Nintendo DS. Схема та же: создаем грозное существо, выходим на просторы планеты, разыскиваем еду, изредка проходим мини-игры и частенько вступаем в схватки с инородными организмами, пытающимся выжить нас. В этот раз разработчики обещают снабдить третьим измерением не только декорации, но и самих существ.

Выход Spore: Hero и Spore: Hero Arena состоится осенью этого года.
Да! И не забудьте, что весной на полках магазинов появится Spore: Galactic Adventures – новое дополнение для оригинальной Spore.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ЕА его скоро на микроволновках выпустят. З.Ы. Первый.

0

Комментарии, думаю, излишни)

0

а чего такого разнообразие эт хорошо

0

Аля Симс 2 с их толпой тупых дополнений. Будут теперь к Spore дополнения раз в 2 месяца клепать. Конвейер мля..

0

Жду не дождусь Spore: Galactic Adventures.

0

Мля... такую задумку и так заляпать...

0

ЕА вы идиоты.... угробили нфс, а ставят на всяких спор и симов.. сами себя в могилузагоняют.... или же делают тупые игры для тупых америкосов

0

я только за - почему нет? я во все это играть не собираюсь, кому то понравится - почему нет?

0

Да! И не забудьте, что весной на полках торрентов появится Spore: Galactic Adventures – новое дополнение для оригинальной Spore. Почему игры только три? сделали бы 50 разных игр по мативам споры, какиенить задроты полюбому мы купили все сразу. бабло бы лилось рекой

0

Это старая новость, которой уже 4 дня:(

0