на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Blizzard планирует устроить бета-тест StarCraft 2

Хорошая новость! Blizzard собирается устроить бета-тестирование онлайновой части StarCraft 2, включающей в себя презентацию новой версии сервиса Battle.net. Плохая новость – неизвестно, когда именно стартует бета-тестирование.
Высшие чины Blizzard, держа ответ за финансовый отчет корпорации Activision Blizzard, отделались лишь фразой «тестирование начнется в ближайшие месяцы». Грубо говоря, стартовать бета-тест StarCraft 2 может хоть через месяц, а может и через целый год. Да и отсутствие даты релиза у StarCraft 2: Wings of Liberty не внушает оптимиза. Словом, как масть пойдет.
Ведь на данный момент в застенках Blizzard ведется разработка Diablo 3 и нового контента для World of Warcraft. Нет, даже больше – девелоперы создают вдобавок новую MMO-игру, о которой они в свое время много говорили, но в итоге ничего толком не анонсировали. Информации о секретном проекте после финансового отчета Activision Blizzard не прибавилось – как всегда «без комментариев».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

^_^ Как бы я хотел попасть в золотой список ^_^

1

))) да я б тоже не отказался заценить игру..))) блин побыстрее б полная вышла..))

1

Starcraf пройди первый еще, вот проблема тоже. Как раз годик на освоение старого. А то все ждут, а у самих непройдено игр 100 еще. Интересней что еще хотят сделать.

1

F*CKER ALEX +100000000... Единственное, что за это время немного расстроило - изменившийся Молот((( Оооочень мне старый нравился. Слава богу, что у меня есть его 3D модель... где-то ХДДДДД

1

Хорошая новость, скорейбы пощупать бету, посмотрим что за зверь.Надеюсь батленет не будит платным а так вроде на горизонте все хорошо)))

1

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html отгадайте три различия

1

епать чуть лужу не сделал ((((

1

Relice 13.02.09 01:19 members.home.nl/saen/special/zoeken.html отгадайте три различия Хахахах!!!!

1

Знаю такие приколы... заранее звук выклчил =)

1

2_Водопроводчик: Я прошёл первый StarCraft! Честноe слово! :) Ребята, на планете ПК-релизов-эксклюзивов грядёт праздник! :)

1

Я очень люблю и уважаю близзард. Но у них есть плохая привычка- выкручивать сами знаете что. Хотя с другой точки зрения это хороший рекламный ход.

1

вот мне нравятся близзард,работают не на дату релиза,а в свое удовольствие,не расстраивают фанов,и себя,и издательство!!!если бета-тест,значит релиз скоро)))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!я бы хотел на бета-тест,но у мну нет навыков бета-тестера,то есть я не умею создавать не обычные ситуации((((((((((( АВТОРУ! Вообще то StarCraft 2 Terrans:Wings of Liberty!!!!!

1

да и на русском пишешь неочень.

1

Жду с нетерпением, как и D3 Relice Скорее смешно, чем страшно.

1

Relice, хад, убей себя об стену! :D

1

2Relice высрал кирпичей, звук был почти на полную выкручен )

1

Литше бы бета тест д3 устроили бы.Лично мне пофиг на эту гаму.Никогда не нравилась.

1

Ну наконецто хоть бета тестирования скоро!)))

1

SC 2 скриншоты сражений. http://pic4you.ru/579/20042/ http://pic4you.ru/579/20043/ http://pic4you.ru/579/20044/

1