Новая часть Syphon Filter для PlayStation 3?

Студия Sony Bend, на совести которой целая серия шутеров Syphon Filter, напрочь отказывается подтверждать разработку новой части Syphon Filter для PlayStation 3. Не беда. За нее в качестве почти официальных глашатаев выступила компания PCB Productions, занимающаяся всем, чем только угодно – начиная от озвучивания аниме и заканчивая созданием анимации при помощи технологии motion-capture.
Недавно на своем официальном сайте в раздел Credits она невинно добавила одну строчку: «Syphon Filter 5 - PlayStation 3 - Sony Bend». Название у игры, разумеется, рабочее. В окончательном варианте пятерки может и не быть, а вот какое-нибудь окончание, скорее всего, появится.
Но опять же. Sony Bend уходит от ответа и отделывается фразами: «Слухи и спекуляции мы не комментируем». Вряд ли мы услышим что-нибудь новое о следующей части Syphon Filter пока Sony Bend не выпустит Resistance: Retribution для PSP в марте этого года. А там хочешь-не хочешь – придется рассказывать о новой игре. Ведь на данный момент Sony Bend ничего кроме Resistance: Retribution не разрабатывает. Официально.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Круто.кто нить подарил мне PS3.)))

0

Syphon Filter - это тема, всем советую!

0

Ммм...Эксклюзив для PS3, эх, вот бы на компе сыграть...Новость сразу освежила воспоминания, когда играл ещё на PS1, игра была оч. классная, так или иначе, надо проследить за созданием игры.

0

оо, помню ещё лет 7 назад на ps1 с другом в клубе в первую или вторую часть рубились, вот это тема была.

0

я на пс1 все проходил и на псп 2 части, этуб еще пройти )

0

Первые 3 части хитами были!

0

Dunkel_Sam +1 ------------------------- Гирз - На кампе есть свой аналог - Splinter Cell, очень сильный конкурент причём ;)

0

Hitman_forever, "Спринтел целка" по сравнению с Сифоном говна кусок. ;) На компе из стелс-экшенов отличные игры это только серия Хитман.

0

dollar59 Забыл ещё Thief. Плюс Теория Хаоса была не такой уж и плохой =)

0

Если этот Гандон Фильтр не выходит на ПК,значит это убожество.

0

Эх.....помню помню как на первой соньке играл.....Помню как другу всё время хэдшоты с пистолета делал,а он меня газовыми гранатами закидывал.....))))) xD P.S.E7300,не плачь маленькое неразумное существо...=)

0

dollar59 1 и DominiC_PS Правду молвите....

0

Да помню.. все части на ps1 прошел неоднократно игра очень сильная

0

Уряяяяяяяяяя!!! У меня тоже детские воспоминания освежает!!! Надеюсь портируют...

0

Прикольно... E7300 Что ты тут забыл, писибот?

0

Эх, новость освежила воспоминания из детства... На PS 1 в своё время все части прошёл-крутая была игра...

0

Помню купил PS1 только ради этой игры, тогда это была БОМБА!

0

E7300:ты не прав!!!Если игра не выходит на ПК,то она га..о???Хоть я двумя руками за любимую песоналку,все равно игра была(и есть)очень интересная,увлекательная и красивая(по тем меркам)

0

1-3 части-лучшие игры на PS 1

0

Не могу не отписаться. Syphon Filter... Сколько связано с этими словами... Все-таки я фанат Playstation.

0

В то что вышло на PS2 играть можно? А то надо посмотреть.

0

dollar59 ты хочешь сказать Syphon Filter это настоящий стелс экшн?? в своё время ещё прошёл эту игру на PS1 (вторую часть что-ли не помню) и стелсом она точно не была, может только где-то местами, а так вся игра проходилась как настоящий экшн, с оружием на перевес и по головам врагом, расстреливая всех направо и налево. Но игра на то время была отличная.

0

клёвая очень игрушка на PS1 )) раз 20 прошёл ))

0

А шикарно обязательно погамаю конечно после Killzone 2 я ведь счастливый обладатель SonyPlaystation 3 Hitman_forever утешай себя своим "Sprinter херь" тебе тошно что такие обялдительные игры выходят на недоступных для тебя консолях !!! и ты пытаешься утешить себя "Sprinter херь" . Вот уважаемые читатели знайте консоли -отлично PC-так себе

0

dollar59 ты вабще не далекий человек дальше своего PC нихера не видишь , идет закат эры PC нчинается новая эра консольщиков !

0

НА комп как всегда нихрена

0

почитатель игромании короче гагарин ППц, тебе череп не жмет, умник? И пафоса поменьше реально?

0

ДА, крутая игра была!! 3 части прошёл, а ещё МЕТЕЛ ГИР СОЛИД!!!!!

0

Syphon Filter... я фанат этой игры! Лет 7 назад прошёл 3 части... Это было мегакруто... А как с друганами в мультиплеере рубились - никогда не забуду...)

0

3 часть Syphon Filter на PS1 просто улёт помню как в девстве рубился

0