на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 в деталях?

Обложка апрельского номера Game Informer тонко намекает на очень толстые обстоятельства – его центральной темой станет Assassin’s Creed 2. А значит – раскидистое превью, тонны новой информации обеспечены. Впрочем, некоторые персоны невесть как добрались до апрельского номера Game Informer намного раньше его официального поступления в продажу. Статус нижеследующей информации – «Один пацан написал все это на форуме Ubisoft». То есть мы предупреждаем – верить на слово ей не стоит. По крайней мере, пока до подписчиков Game Informer не доберется апрельский номер журнала, и они не подтвердят, что «все так и есть».
Место и время действия – Италия, 1476-ой год. Нам отведена роль потомка Альтаира по имени Эцио Аудиторе де Фирензе. Как видно из имени, новый герой отнюдь не простолюдин, а представитель знати во Флоренции. Ну, и по совместительству – убийца со спрятанным в рукаве лезвием. Леонардо Да Винчи, по всей видимости, как-то причастен к изобретению таких полезных для убийств девайсов – его мастерская и еще горстка достопримечательностей Флоренции засветятся в игре. Даже нет – нам дадут испробовать в деле созданную Да Винчи летающую машину и попытаться убить видного итальянского сановника Лорензо де Медичи.
Изменения коснутся не только сеттинга. В Assassin’s Creed 2 присутствует полностью переработанная система «Известности», от которой зависит, как примут вас не только враги, но и горожане – получить богатырский пинок от охраны еще на подступах к цели можно очень легко. Количество типов миссий возрастет в разы – теперь их целых 16. По заверениям Ubisoft, они стали гораздо разнообразней и интересней, нежели задания вроде «Пойди, собери, принеси», которых вроде бы и не будет вовсе в AС 2. Хотя поиск спрятанных предметов (флаги, золотые монетки, статуи) останется на месте – самых умелых ищеек в этот раз будут награждать даже недурными бонусами. Карабкаться по стенам, прыгать, бегать, скакать на лошадях и плавать титульный персонаж умеет, так что достать «бонусное» добро - это не такая уж и трудная задача.
Арсенал нашего убийцы пополнится не только количественно, но и качественно – в списке значатся топоры, булавы, копья и кинжалы. Вражья каста тоже станет более «разнородной» - у каждого из них есть своя слабая точка и некоторые из них (элита, так сказать) могут вполне сойти за боссов. Особенно это касается здоровяков в тяжелой броне с огромными двуручными мечами. Впрочем, Эцио умеет разоружать противников, что чуточку поможет средневековому киллеру. А если избежать хорошей взбучки от врагов не удалось – в городе есть доктор, который за умеренную плату исцелит израненное тело.
Финита ля комедия. Ждем официальных сведений.

Комментарии: 66
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно, арт с изображением нашего протеже Товарища Бенде.. брр, Эцио в полный рост: Видео, в котором присутствуют первые скриншоты Assassin's Creed 2: ScrewAttack Hard News 04/10/09

0

Жжесткий типок с таким именем =))

0

Класс блин! И прикид покруче чем в первой части

0

Зачетная статья. Вот бы все было так. Тогда AC2 планирует стать одной из лучших игр года.

0

Прикольно, если будет не такой однообразной как первая часть, возьму на плойку...

0

Да ну нафиг!!!В первой части прикит бодрее был,а этот на испанца похож который быков ловит.

0

Статья радует. Пиар удается!

0

В первой части прикит бодрее был,а этот на испанца похож который быков ловит. XD

0

вооооооооооооот!вооооот!вооот! АС2 набирает обороты в своём жанре.а то по первой АС я судил её как флеш игру с хорошей графикой.хочется миссии что бы были разнообразны.очеееееееень хочется.

0

Мне тоже с 1 части больше нравиться... он практичней чтоли...

0

Надеюсь АС 2 будет такой же атмосферной как 1ая часть.

0

Хех, прикольна...Надеюсь, будет жигянская графика, которая в свое время была в первом...)

0

Вобщем все говорит о том что нам в очередной раз придеться влезть в шкуру бэтмена ,на этот раз средневекового

0

Статье зачот! Ждем официальных сведений.

0

не реально он больше похож на испанца чем на итальянца да и врятли там будет такое имя....

0

охота чтоб все так и было)

0

мда будем надеется что правда , но мне пофиг так как я уверен что вторая часть будет полюбасу класной!!!

0

...а по мне так 3ря в другое время перенесли место действия...игра се5я еще не до конца раскрыла в антураже первой 4асти...надо 5ыло просто ту модЭль геймплЭя о5вешать нововведениями и прора5отать сюжет... ...ну и костюм первой 4асти лу4ше...мы и так во3мущались 4то и3-3а красной полосы он 4ье угодно внимание привлекает...так теперь он во5ще как новогодняя елка ра3наряжен... ...после этого слово СТЭЛС в игре у5ивает...XD...,

0

прикид конечно стильный, зараза,но капюшон выглядит совершенно по-идиотски

0

Надеюсь он будет не такой... это всего навсего фан арт.... темболее почему у него 2 клинка у хашашинов был только 1.

0

Ждуууууу!!! Главное достоинство первой части на мой взгляд сюжет. )))) остальное конечно важно тоже но сюжет был крут ))))

0

T-KIN 11.04.09 12:59 Fantadzy лол лол?Лол этот фанарт-Чебоксарский ТРИКОТАЖ. Как можно повестись на этот развод я хуею.

0

интереснобудет посмотреть летающий аппарат

0

"А если избежать хорошей взбучки от врагов не удалось – в городе есть доктор" ... прям какой-то средневековый GTA получается ... и burger shot присутствует! карету мне, карету =)

0

Мне тоже ГТА средневековый пришел на мысль ))) Только бы эти покупки не перечеркнули сюжет, перетянув на себя львиную долю метаний ГГ

0

сравнивать ее с гта тупо

0

мне первая часть очень понравилась! жду с нетерпением!

0

как раз в это время в италии люди так выглядили так что он выделятся не будет , разве что капюшён.... в первой части кастюм норм был , люди за монаха принимали , но вот интерсно меч висящий на поясе , и клинок на спине внимания не привлекал ????

0

кстати насчёт одежды , читал такой слух что в игру придёт такая тема как переодевания , так что пошли в средневековый гучи переоделись и пошли мачить дальше

0

Тоже слышал о передивании.. но тогда будет слишком походить на рпг.

0

о значит мамби лермонтова в перемешку с ассасином читал

0

Круто! Ждём скриншотов и подтверждения.

0

Fantadzy +1, но.... КАК ОБЬЯСНИТЬ ДОФИГА СКРИНОВ В ТОМ ВИДЕО? и в этом прикиде капюшон вообще не катит!! имхо

0

Еще бы вы не слышали )))) в новостях написано )))

0

о!надо майскую манию взять.все там и узнаю!но судя по сказаному очень как-то круто для юбиков,особенно после их провалов!но вообще жуть ка хочу эту гаму!

0

А по-моему ничё прикид... Правда затеряться в толпе в этом...))) "А если избежать хорошей взбучки от врагов не удалось – в городе есть доктор" - совершенно бредовая идея. Пол игры проведём бегая с места "раздачи взбучек" до доктора, а вторую по пути обратно. В первой части лучше было. А вот заданий разных и сюжет классный было бы аще! Ну и главное гемплей.

0

Бредовая идея была во3можность альтаира в одиночку расправляться с более чем в 20 раз превосходящим его числом противником .вот это действительно бред .

0

Ubisoft стараються сделать игру как можно более разнообразней, но при этом чувствуеться что игра останеться преждней. Добавили пару новых фишек, сменили декорации и получите новый хит. Хотя хочеться надеяться что я ошибаюсь.

0

Народ обратите внимание на фото, разве у него не должно быть Безымянных пальцев?))) в первой части было иначе.....

0

Будет такая же херня как и первая часть

0

не хватает ещё перадской шляпы и бутылки рому!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

Не реально он тут уже не о чём.Игра называется Assassins Creed так я не пойму причём здесь асасины в Италии .Тогда пусть назовут игру "Macaron Creed'' PS Являюсь ярым фанатом этой игры прошёл её 6-раз на данный момент прохожу её 7-ой раз

0

Борт Бредовая идея была во3можность альтаира в одиночку расправляться с более чем в 20 раз превосходящим его числом противником .вот это действительно бред . Бред это то что вас родили на свет.

0

Классс!!! Жду не дождусь!!!!!!!!

0

PlayGamer - согласен... А насчет игры скажу следующие: информация не подтверждена, так-что говорит тут мало что надо... Костюм у него довольно красивый ( 6 лет в ДХШ так-что не надо гнать заранее ), но заметьте, что руки у него как у Данте из Devil May Cry да и улыбка хитрая и уверенная... Тоесть он Асасин еще тот, готовый подраться в любой момент... Но цепляет одна вещь - он предок Альтаира, но как он в Италии оказался, если должен был служит братсву Востока... ? Хотя кончено бы мне хотелось ,чтобы вся инфа была правдивой... Первый был "бледен", а тут должно быть иначе !!!

0

Костюмчик зачётный))А так надеюсь игра будет не такой парашой(имхо),как первая часть...

0

Дауж не понятно как борцы за Святую землю перебрались в италию.... но юбики что-то придумают... а насчет безымянного пальца то да у хашашинов высоко ранга их отрезали.

0

Идея игрухи отличная! есть над чем поработать главное чтоб слова перешли в дело! а вот на счет первой части то она оправдала мои ожидания норм игруха еп!

0

заметьте он тут со всеми пальцами,и 2клинками а костюм сделан таким чтобы было легче маскироватся в толпе

0

Если в игре будут деньги, я думаю, они не ограничатца только лечением у доктора. И что еще интересно, сколько будет локаций, и будет ли анимус. Было бы ярче, если бы завязка была такая как в первой части.

0

Если в игре будут деньги, я думаю, они не ограничатца только лечением у доктора. Наверняка. Если деньги будут, то на них, возможно, можно будет покупать чертежи, и на те же деньги делать оружие.

0

эх,а я думал что продолжение первой будет,то есть за альтаира или дезмонда играть,а тут хня какая-то

0

А герой опять как педик разоделся..... В первой части в юбке был, теперь в выходной прикид Борьки Моисеева вырядился А про сюжет можно забыть. В конце первой части яростно пытаясь нас заинтриговать они нагородили та-а-акую груду нечистот.....

0

а в конце оказывается, что тока на Xbox)))

0

А там тоже будет связана с АНИМУСАМ ?

0

Статья хорошая. limoniks 11.04.09 13:43 лол! Я худею с тебя, тебе че заняться не чем? ))) Ты бы еще скрин экрана сделал и вставил (млять, а ведь сделает!))) ) PlayerGamer 11.04.09 21:52 "Macaron Creed" - жжешь! Spektor1 12.04.09 12:32, V.L.A.D.O.K. 15.04.09 18:10 Анимус походу будет и в нем тоже Дезмонд лежать будет, смотреть память другого предка, это ведь главная идея. tyroni 11.04.09 22:07 Новый ГГ не предок Альтаира! Это Альтаир предок Дезмонда, который в анимус ложится и, может быть, предок этого ГГ. А Дезмонд потомок их обоих. Но не обязательно, что Альтаир предок этого ГГ, предки разные бывают, это может быть совсем другая родословная линия. Но тогда я тоже не понимаю, причем тут ассасины. Флинн 13.04.09 08:43 Не согласен! Было бы круто, если бы перенесли действие в будущий мир, где ГГ - Дезмонд, у которого проснулись способности предков и он сам начал мочить Тамплиеров, хотя, возможно, так и будет в последней части (иначе нафига этот Дезмонд вообще нужен?), будем бегать по крышам, как в Миррорз Эдж, со снайперкой за спиной ))) . По геймплею: я не вижу ничего плохого, если будет походить на ГТА, в первой части были приличные пространства, а заняться нечем, кромек как лазить по закоулкам флаги искать. От скуки в королевстве садился на лошадь и скакал, бошки крестоносцам и сарацинам отрубал, а в городе от тамплиера со свитой паркурил в догонялки ))), это самое веселое, что в игре есть. По костюму: вот когда реально покажут, тогда и будем обсуждать (всего остального тоже касается). Про скрытые клинки - сказано же, это изобретения Да'Винчи, мож там и не надо пальцы отрубать, мож там еще крюк выстреливать будет ))), реально Ватман блин, в плаще ))). Летающая машина - это, типа, вертолет? Или дельтаплан? Вертолет Да'Винчи так и не сделал, только в чертежах, дельтаплан, по моему, то же, точно не знаю. Но прикольно будет залететь куда-нить (высота естественно ограничена) над целью, и потом оттуда "Прыжок Веры"! Хотя, скорее всего планер будет, но "машина", это нечто механическое, возможно на педально-ременной тяге. Про в 20 раз превосходящих врагов - это и есть круто!!! Только тупость, когда тебя смертельно ранили (когда весь худ пропадал и все изображение менялось), побегал минут пять (раненый!) и ты снова здоровый ))). И усталости никакой - бегай, лазий по стенам, все до лампочки.

0