Ubisoft зарегистрировала торговую марку Driver: The Recruit

Отерев рукавом плевки и застывшую слюну с лицевой части бренда Driver, французы из Ubisoft решили попытать удачу еще раз – а вдруг, вдруг на этот раз получится и новая часть Driver станет новым «золотым» теленком?
Ладно, вперед забегать не будем. Просто сухо констатируем: французское издательство зарегистрировало новую торговую марку - Driver: The Recruit. Фронт использования – компьютерные и консольные игры. Честно говоря, больше ничего неизвестно. Торговая марка закреплена за Ubisoft и только ей решать, когда пустить Driver: The Recruit в производство. Однако советуем смотреть с оптимизмом на E3 2009 – вдруг «Юби» там расскажет что-нибудь новенькое о тяжелой жизни Driver и будущем бренда?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Жду.Драйвер круче гта.ИМХО.

0

Если будет типа 3 -ей или 4 -ой части , то втопку, хотя в 3 -ей части были прикольно сделаны некоторые миссии, 4 -ую не осилил постоянно ездить по городу

0

Ну что-ж ждёмс....думаю выйдет хит.

0

Сомневаюсь что из этой затеи выйдет что то толковое.

0

Давно ждал - когда это произойдет! Теперь - жду что получится!

0

у хз мне третий вообще не понравился... четвертый впечатлил в плане сюжета и перемены локации и атмосферы... добавить чуточку лоска и сделать нормальную графику, плю разнообразить геймплей, и получится неплохо! надеюсь а у разрабов такие же мысли =))

0

Надеюсь движок поменяют, а 4 драйвер зацепил на месяц, потом все, надоело))

0

гуд, но только если игра будет похожа на первые две части, ну третья ещё более-менее, а четвёртую в топку

0

Мля можно подумать в ГТА4 мега графика.В Driver: Parallel Lines не такая уже плохая графа была.

0

Parallel Lines не такая уже плохая графа была. +1 графа там норм была...но пугает другое..Юбисофт...как бы опять не сделали...амно

0

Чувствую классная игра будет! Надо оптимистично смотреть в будущее. Будем рассчитывать что игра получится достойная внимания игроков.

0

оо как я рад, надеюсь ГГ будет Таннер, из моего любимого Driv3r

0

А мне уже кажется что лучше GTA IV и Saints Row 2 ничего не придумать. Но будем ждать инфу, может и заинтересует.

0

PL тоже ничего, но 3ий мне намног больше понравился!!!!сюжетом особенно!ИМХО кстате скрин в новости именно из драйвер 3

0

dvdzidan ну там чувак Таннер внедрился в группировку, и работал под прикрытием, угонял машины, ездил на них, умел плавать, но не умел драться, зато было 3 огромнейших города, Майами, Ница и Стамбул, действие игры где-то 2004 год!

0

драйвер будет жить вечно!!! ёбанарот на ПС1 одна из любимых игр была..))

0

а говорили трешка плохая была, теперь всем нравится :)

0

трешка плохая была _______________ именно что "трешка"=)

0

хорошая новость жду подробностей о новой драйвере и не понимаю почему многие его ненавидят имхо очень не плохая игра особенно последняя часть хорошая

0

Кто про что а пашечка про гта 4.Складывается такое ощущение что девелоперы из рокстар геймс лично насрали ему в ротовую полость и увели его девушку.

0

в gta iv как раз графика на достойном уровне вот драйвер 4 http://media.photobucket.com/image/driver%204%20parallel%20lines/doomwill/DriverParallelLines2007-06-2415-48-.jpg а вот гта 4 http://s1.dump.ru/viewer/2514675/

0

только драйвер 14 марта 2006 вышел,а GTA4 29 апреля 2008=)

0

Борт Даун иди в зад. Ага зато тебя девелоперы из рокстар геймс лично поимели.

0

Вы чё?! Четвёртый Драйвер вышел на пк с PS 2, а GTA IV с современных консолей. Следовательно где графика должна быть лучше?

0

Драйвер параллейные линний такоее ггггг ...и по графике и по всему,надеюсь новая будет раза в 2 лутше

0

Вопрос в лоб.Какая из гта подобных игр может технологически конкурировать с 4 серией гранд тефт авто?Как эксперт с мировым именем в области программирования отвечу лично:Никакая.(для пашки по слогам ни ка ка я)

0

КНЯЗЬ. ну вот, по этому гта лучше :)

0

единственный конкурент может быть в лице Мафий 2

0

"Как эксперт с мировым именем в области программирования" Спасибо посмешил,ты эксперт по троллению. "отвечу лично:Никакая." А я чё написал что в PL,графа лучше чем в ГТА4?

0

Плохая идея.. Не думаю что после PL от которого страшно блевать хочется, много народа купит эту "игру"

0

последний драйвер был интересен и сюжетом и такими мелочами как дырки от пуль на машинах. надеюсь в этом придумают еще че нить новенького и при этом не забудут о главном - СЮЖЕТЕ

0

щас дырки от пуль в каждой GTA подобной игре есть

0

Борт а как эксперт с галактическим именем, тебе отвечу мафия 2 обставит гта4, плюс водила эт не гта подобная игра, таковая является только 4 часть данного френчайза... драйвер эт игра другого поля ягодка... и упор идет (прикинь из названия) на машины... а не на всего понемногу как в гта... а если изходить как ты, от свободного действия в городе, тогда мона под клон гта подписать чуть ли не каждую пятую игру... плюс как игра которая уже подписана как КЛОН гта (или гта подобная как ты вырозился) может конкурировать со своим грубо говоря идейным вдохновителем и этаоном?

0

УПАСИ ГОСПОДИ ЧТОБ МАФИЯ 2 КОНКУРИРОВАЛА С ГТА4! Мафия 2 не может опуститься до такого уровня! Мафия это не песочница а шикарный сюжет и атмосфера!!! Поэтому если Мафия 2 схочет конкурировать с ГТА4 я ее сливаю сразу

0

В GTA 4 тоже шикарнейший сюжет и атмосфера

0

RUSxDIMITRI незнаю, как лично помне, то разрабы половину атмосферы ГТА4 убили убогой оптимизацией... плюс лично для меня в играх вроде ГТА была вечная проблема - чО делать после прохождения сюжета... а делать апсолютно нех, в результате чего лично мной игра сразу удолялась... сюжет там неплох не спорю и упор сделан на него, а не на бредовые маштабы карты и щатание по ним как в предыдущих частях... Немезис мафия 2 уже конкурирует с гта ибо одни не умные люди подписали игру под клон гта, и этим самым подписали ее под конкуренцию, но благо что девелоперы не брали курс обставть гта или сделать максимально похожую на него игру... они делают все туже первую мафию только с координальной переработкой и в 10 раз лучше и круче =) так что можешь игру не сливать =)

0

Сэйнт томми безпрестанно удивляюсь способности некоторых ''неумных''людей видеть в вещах то,чего там на самом деле совершенно нет,и строить основываясь на этом умо3аключения и3 мыльных пу3ырей .Как из содержания моего поста ты сделал вывод что я сравнйваю гта с драйвером и уж упаси господь с мафией 2?Может у тебя какая то психологицеская дисфункция которая заставляет выстраивать твои мозг несуразные логическйе цепочки впоследствйи позволяющие тебе называть человека неумным?

0

Борт =)))) прям как мой отец, много слов умных и неменьше бреда при попытке связать их. Тебя чему в школе учили или учат на биологии и (если есть таковой) психологии? Мозг зависит от психики?=) потом беспрестанно удивляться, сколько же тебе лет если ты досих пор беспрестанно удивляешся? человек за 10 летний цикл, какую бы мелонхолическую сушьность не имел, перестает удивлятся многим вещам =)) мания принимать все сказаное на свой счОт тож до хорошего не доведет, ибо мной в твой адрес и о тебе небыло сказано слова - неумный, а мой пост немезису к тебе никакого отношения не имеет, так что покайся=))) и не моли чепухи, т.к. ты назвал драйвер гта подобной игрой, потом еще и про конкуренцию заикнулся что уже говорит о сравнении... так что ты уж со своими мнениями определись...

0

Сэинт томми да господи где, где я называл драйвер гта-подобной игрой?!Ну приведи хоть один пример..Я всего лишь задал прямой вопрос, какая из гта подобных игр в плане технологичности смогла бы составить конкуренцйю гта4.Это был своеборазный ответ на возглас пашки о том что в 4 части гта непривлекательная картинка. Под гта клонами я подразумеваю такие проекты как сэйнт роу12,джаст кауз и др.А судя по колличеству грамматических и смысловых ошибок ты по всей видимости даже детский сад не закончил и не прочитал ни одной книги.

0

''Ты как мои отец'Я в принципе вполне способен тебя понять.Ты подрастаешь ,у тебя начинается тот период подростковои жизни когда тебе хочется быть свободным и независым ото всех ,период отрицания каких либо авторитетов не исключая родителей и просто умных людей.

0

Борт =)))) как ты верно подметил мне учительница начальной школы грит что я не граматный и у меня 3 с натягом по русскому =)) и походу вам в школе, парят что бы быть грамотным надо много книг читать, чОт я не заметил что стал грамотным прочитав около сотни разнообразных произведений... а ты ведешься.=) мне лично по х*й на мою грамотность, я стремлюсь смысл доснести, а не правилам орфографии и припинания тебя учить, завра тебя в школе этому учить будут... плюс если ж ты отвечал на пост Пашки, то какого ты приписал туда гта подобные, в его посте было только 2 названия драйвер и гта, выводы делай

0

джаст кауз ____________ жги еще=)

0

Борт =)))) период свободы прошел, а сравнение с отцом идет только потому, что видел его один раз причОм в достаточно сознательном возрасте и запомнился он мне таким как ты=)))Пустомелей, молотящим умные слова, в надежде произвести впечатление знающего и умного, только несуразиц и бредовых сравнений у вас одинакого дофига =))

0

Saint Tommy +1 За посты Борт И правда прекращай этот цирк, ну смешон ей богу, тут 2 варианта развития событий 1 - ты хочеш показать какой ты умный и поэтому всегда пытаешся что то сказать и в свой монолог добавить парочку умных слов, которые не очень то и связаны между собой смыслом 2 - ты робот, с устаревшим биосом Есть еще 3-й - ты пользуешся транслятором для редактирования своих постов =)

0

Сэинт томми ответь сколько тебе лет только честно?

0

Борт Я понимаю что врываюсь в чужой разговор, но не удержался Шубрет и Бах писали умные вещи и в 10 летнем возрасте - это тебе так, поразмыслить

0

Чепушило Да лан уж, если бы был личный разговор то писались бы в личке =)) Борт а чего скрывать? 22

0