на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Провальные продажи Bionic Commando

Бионическая лапа Натана Спенсера не уберегла, не защитила его тельце от смачного «Шмяк!» о землю. Продажи Bionic Commando, судя по рапортам аналитического шалаша NPD Group, можно считать провальными. Смотрите – игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 поступила на полки магазинов в США 19-го мая. И к 30-му числу прошлого месяца Bionic Commando удалось привлечь внимание жалких 27 тысяч потребителей. Неизвестно, что там творилось в первой половине июне, но 27 тысяч коробок за почти полмесяца – это очень-очень плохо. PC-версия Bionic Commando вряд ли исправит положение. И вы явно догадывайтесь почему.
Ответственные за такую финансовую осечку – студия Grin. Причем если призадуматься, то в скором времени мы можем стать свидетелями увольнений в стане шведов. 19-го мая в продажу поступило еще одно детище скандинавов - Terminator Salvation, Как вы догадались, тут статистика ничуть не лучше – за тот же период, что и Bionic Commando, игра в США разошлась скромным тиражом в 43 тысячи копий на Xbox 360 и PlayStation 3. Тревожный звоночек! Кого-то пора увольнять!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

игра так сибе, фанаты не обижайтес...

0

Тревожный звоночек! Кого-то пора увольнять! тебя ёпт)

0

ещё бы) такое г** мало кто купит) я бы даже за бесплатно не взял)

0

Да игра даже по роликам шлакодромная

0

Никогда ещё невидел тких продаж.

0

Grin воще шлак делают! но на эту игру ещо надеюсь.. ведь очень она мне по душе! но Grin эт воще... они из шедевра шлак зделают!

0

Насчет Terminator Salvation - каков фильм такова игра. Отстой.

0

кто играл чё игра такое г**но?

0

а мне фильм понравился ток в нём небыло какой то так сказать изюминки как в первых 2 частях наверно шварцнегера нехватает

0

Неужели американцы перестали покупать г*вно? Или просто пиар плохой?

0

гон, не верю в новость пока сам не проверю в игру ...

0

Игра так-то оценки высокие получила довольно...Ситуация аналогичная первому хитману вышла.

0

может даже качать и не стоит будет...

0

Шлак же... Ничего удивительного.

0

Игра пародия на человека паука .

0

Не понятно, почему такие низкие продажи? В игру не играл, возможно и не буду, но на Gamerankings.com игре поставили 72.68%. вот ссылка: http://www.gamerankings.com/xbox360/943680-bionic-commando/index.html

0

Наверное реклама плохая была. Потому что игра должна быть отличная, задумка хорошая. Один римейк оригинала чего стоит. (это я про Bionic Commando Rearmed)

0

Да нее ..игра крутая выче палюбому :) . Просто американцы зажрались и все

0

I Am FoReVeR "Не понятно, почему такие низкие продажи? В игру не играл, возможно и не буду," Вот именно по этому у игры такие низкие продажи. :D

0

Всему виной отсутствие оригинальной идеи. В Terminator Salvation весь сюжет и геймплей завязан на фильме, а механическая рука глвгероя Bionic Commando поразительно напоминает демоническую руку Неро из DMC 4. А, для самостоятельного проекта необходима свежая идея и пара фич, которых нигде нет.

0

Дерьмо Продажи,БО НЕТУ НА PC!!!По Крайней Мере Изначально!!!

0

Вы все мyдakи, кроме пары отписавших!!! Вы игру ещё даже не пощупали, а уже судите! Вы зажрались на таких играх как Dead Space, Oblivion и т.д.! Терминатор им видите-ли короток - Mass Effect проходится за 6-8 часов, чегой-то его никто не плюёт?! Терминатор: Salvation - игра-презентация к фильму, таких игр полно, но здесь хоть упёрлись в графику и эффекты, а не как в этих грёбанных инди-играх вроде Тарас Бульба, где графа отстой, сюжет отстой и прочее! Что до Бионика - вот из-за таких п|/|здaнов разрабы отказываются делать порты на PC! Они читают гневные отзывы и считая, что никому не надо, делают так, что вообще никто поиграть не сможет! Поэтому хватит тут жаловаться, что игра говно, когда вы её в глаза кроме нескольких роликов не видели! На роликах всё линейно, в игре больше свободы и масштаба! Скорей бы игра вышла на PC, тогда решим - говно или не говно!

0

Игра классная и сильно недооцененная.

0

Я предсказываю, что это говно..

0

А я играл и могу спокойно говорить что игра классная на 8 баллов.

0

я куплю когда на ПК выйдет. Ну или хотя бы у друга поиграть возьму, если с деньгами швах будет.

0

Я смотрю, тут как всегда много геймеров-попсовников) Если есть те, кто предпочитают сами опробовать, нежели слушать абсирающие комменты, то очень советую. Хороший сюжет, разнообразие локаций, опять же подходящий саундтрек, что в последнее время редко наблюдается по неизвестным причинам. Сравнение со Спайдер-мэном было)) Конечно, спайдер-мэн цепляется за небо, а Спенсер только там, где реально. Плюс, случайно не туда прыгнул, уже не за что цепляться и прощай. Т.е. с прыжками, раскачиванием и цеплянием одновременно оправданно сложно и интересно. Не как со спайдером, на кнопку нажал и можешь идти за пивом. Вообще непонятно, что так игра провалилась в продажах. Или пиратство на Боксе (сам скачал пиратку)) или дейтсвительно зажрались все. Обидно.

0

Блин страно для продаж, очень страно... счтиал наоборот)) игра как по мне очень достойная! прошел с удовольствием!

0