на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Симсов ждут приключения?

Готовьте денежки! Первое дополнение для The Sims 3 постепенно начинает материализоваться. Сотрудники портала Worthplaying.com докладывают, что в производственных цехах Electronic Arts находится маленькая порция вкусностей для «симсоманов» под названием Destination Adventure. Подробностей как таковых нет, но если гадать на кофейной гуще, то можно предположить, что EA готовит для жителей The Sims 3 увлекательное путешествие на какой-нибудь отдаленный тропический островок, подальше от серой городской жизни. Ну, или какое-нибудь другое приключение.
Выйти The Sims 3: Destination Adventure вроде бы должна в ноябре этого года

Комментарии: 37
Ваш комментарий

итак старт дан. далее сотни этих аддонов

1

я так думаю они больше из третих симсов выжмут

1

Сабж я давно понял... Надо телевизор смотреть! )) (в игре)

1

Ппц... Опять начнут штамповку каталогов, патчей, дополнений и т.п.

1

Готовьте денежки! ок!

1

хммм , история повторяется. По этой самой причине они все что было в аддонах 2 части не добавили в 3 , иначе бы идеи закончились для дополнений 3 части.

1

Ну разве плохо, что они штампуют дополнения?) Все равно в интернете, после выхода, можно будет на халяву скачать) Хоть конечно и напрягает, что дополнений огромное множество, зато в конечном счете будет много вкусностей) А новость отличная) Будем ждать и надеяться)

1

задолбали симсы... Диск улетел в мусор

1

Конвеер запущен... Advisorg Ужос нах, ладно ты играешь в симсов, но ты еще и смотришь там телик =0

1

Новость и не новость) предсказуемо, с 3 части точно сотню выжмут:=))

1

да уж))ну правильно им деньги надо собирать ибо кризис мать его за ногу)))

1

пусть выжимают,ничего плохого в этом не вижу,с частыми дополнениями и паками в игру будет более интереснее играть :)

1

А слушайте такой вопрос, игру то я купил лицухой, а вот уже аддоны что то не хочется. Дак вот, на лицку пойдут эти же аддоны, но скаченые с торрента?

1

КНЯЗЬ. Должны пойти. Правда можешь поддержки лишиться.

1

блииииин чё так долго? и готовят всякую муть лучше б сделали животных и смену времён года

1

наверняка на острове будут приключения по типу квестов

1

Готовьте денежки! Обойдутся - скачаю!

1

можбыть и скачаю!(но уж не куплю)! я саму то игру купил давно но так и не установил!

1

Nature Frost подколол подколол ))

1

основную игру - купил также как и 2 часть. а все дополнения буду качать. я уже свою заплатил им 1200 р.обойдутся на большие.

1

я уже свою заплатил им 1200 р.обойдутся на большие. Ну нифига се за игру такие бабки отдавать.. А я основную скачал с торрента так же как и 2 част (вместе с этой кучей дополнений). Так что готовьте денежки....что бы заплатить за инет))))

1

ммммм, торрент. я в месяц плачу за инет меньше чем они будут требовать за этот аддон. интересно, почему я должен буду его купить?

1

Я даже 3 часть не купил, а дополнения тем более не буду покупать. Задолбали уже ЕА деньги тянуть, выпустят обглодышь, а не игру и давай деньги тянуть за дополнения, а л*хи их покупаю. Платить деньги за новую табуретку или 5 новых платьев для страшной виртуальной тёлки, да ну НАХ.

1

Ахахах) Burnoutman +1) посмеялся: "Платить деньги за новую табуретку или 5 новых платьев для страшной виртуальной тёлки, да ну НАХ." Если покупать игру, то только, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, стоящую того)

1

Я бы не стал так уверенно утверждать, что первый аддон будет "Destination Adventure", эта новость появилась неизвестно откуда и точно так же, как и аддон для бизнеса "Virtuous Ventures" официально не подтверждены... об этом писал какой-то немецкий журнал, можно прочитать здесь.

1

В каком-то плане это хорошо,но если хоть чем-то будет отличаться от дополнений в Симс 2 =) Буду ждать с нетерпение)) У меня этих дисков с Симсами уже солить можно =) 8 дисков,боже мой =) Надеюсь они сразу несколько домолнений сразу выпустят,а если нет,то моя квартира порастёт дисками симсов =DDD

1

&eurl=http%3A%2F%2Fforum%2Ethesims3%2Ecom%2Fjforum%2Fposts%2Flist%2F30%2F81254%2Epage&feature=player_embedded вот первый ролик

1

ещё чуток информации по миру путешествий http://gamersliga.ru/?p=3

1

да) и так за инет 500р плачу)

-1