на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Третий DLC для CoD: WaW в продаже с 6-го августа

Treyarch радирует, что Map Pack 3 для Call of Duty: World at War появится на витринах PlayStation Network и Xbox Live 6-го августа по цене в 9.99 долларов или 800 Microsoft Points. Комплектация у DLC следующая – три карты для мультиплеера и одна карта для режима Nazi Zombies. На PC этот контент-пак обязательно появится, но вряд ли раньше, чем через месяц. С другой стороны - платить PC-общественности за него не придется.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

"платить PC-общественности за него не придется"??

0

а ты платить собрался?

0

topor696 А чего тут удивляться ? Обычная практика.Выпустят опять как патч...

0

"платить PC-общественности за него не придется"?? Ясен пень, и без этих паков любительских карт завались. Это тебе не консоль, на компе с игрой можно творить что угодно.

0

Да балуют нас все разрабы.

0

платить PC-общественности за него не придется- за это я и люблю PC

0

Спасибо!!! Очень хорошая новость, хоть и старая)))

0

даже есиб надо было плать большенство просто б скачали=)

0

Сладкое слово - халява, хорошая новость.

0

Подожду патча на ПК, еще я за карты не платил...

0

Обожаю Treyarch, они молодци!!!

0

Блин, лучше бы для COD4:MW склепали дополнения !

0

Теперь ясно что консольщиков держат за быдло.

0

WTCC Ты опять за свое. Боже мой, тебя еще не достало неистово исходить говном? Я точно так же могу сказать, что это писишников держат за быдло, задержав релиз и сделав его бесплатным только потому, что быдло все равно платить не любит.

0

пля, консольщиков прям жалко, платить 9.99 долларов за 4 карты это воровство. ктобы мне заплатил за такую работу столько денег? яб вам таких карт наклепалбы - выб офигели :))) +1. Пошли они накуй, я лучше буду копить на что - нибудь стоющее. Мне и оригинальной игры хватает, не нужны мне эти карты. Вот если бы были компании то можно было бы еще, но за какие - то карты не хочеться отдвать 800 Поинтс

0

Риддик aka. KroSSSovock Да они просто с катушек слетели целых 800 поинтов на какие-то сраные карты. Вон целая The lost and Damned ненамного дороже стоила.

0

Риддик aka. KroSSSovock Да они просто с катушек слетели целых 800 поинтов на какие-то сраные карты. Вон целая The lost and Damned ненамного дороже стоила. Да, и темболее 1600 поинтс за такое не жалко отдать, за новый сюжет, возможности! Как будто новая игра, просто город тот - же, вот настоящее дополнение, а не какие - то карты.

0

С русским ай пи и за деньги не скачаете для хбоха 360

0

а вобще практику купил игру а потом купи еще дополнений на 500 долларов надо прекращать

0

Водопроводчик Вообще-то скачаем. Регаешься под америкосовским аккаунтом и всё. На IP лайву срать.

0

Да когда на PC появиться Map Pack 3.

0