на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Разработка FF Versus XIII будет идти "быстрее", чем FF XIII

O Final Fantasy XIII мы слышим часто и очень регулярно - Square Enix не упускает ни одной возможности попиарить свою флагманскую игру. Когда мы последний раз что-нибудь слышали о Final Fantasy Versus XIII (PlayStation 3)? Хм, слишком давно.
Вот и на GamesCom 2009 никаких новостей о PS3-эксклюзиве и его судьбе не появилось. Ну, за исключением одной – продюсер Final Fantasy XIII Ёсинори Китасэ подтвердил что проект жив и что его разработка будет идти не в пример «быстрее», чем создание тринадцатой части FF. Насколько быстрее? А черт его знает. Основная часть команды девелоперов FF Versus XIII сейчас занята другими делами – доделывает FF XIII, разумеется. Проще говоря, ждать выхода Versus XIII в ближайшие два года – бессмысленное занятие.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Конечно разработчики объявляли выход Final Fantasy XIII только на ps3

0

вообщето, FF13 выйдет на Гроб и пс3, а вот Версус 13 тока на пс3, демка её очень впечатлила

0

А правда пишут на одном сайте что на Е3 SQUARE объявила что ФФ13 выйдет и на ПС???. (собственолично на одной из конференций мол ..типо это не слухи ..а официальное заявление от них) . Бред ведь?.Я вот тоже подумал что бред .С чего им ради на ПС вдруг ее выпускать?.

0

RomboHoly, ну если и выпустят, то года через 3. через год-два после консольного релиза. так как для пк никто игру заново делать не собирается.

0

Отличная новость.Эту игру жду может даже больше чем FF XIII.Правда есть серьёзные сомнения.Трейлеры порадовали,но быстрее-это иногда всё же значит менее качественно.Посмотрим.

0