на главную
об игре
Spore 05.09.2008

"Споры" на больших экранах

Кто бы мог подумать! Кинокомпания 20th Century Fox объединила силы с издательством Electronic Arts на фронте создания анимационного 3D-фильма по игре Spore. К работе над экранизацией уже привлечены режиссер Крис Уэдж, за плечами которого Ice Age («Ледниковый Период» в РФ), а также Грег Эрб и Бен Стиллер – они будут трудиться над сценарием. Ответственность за компьютерную графику и анимацию возложена на тандем EA и Blue Sky Studios (опять же - Ice Age и Robots).
«Я всегда ищу уникальные вселенные, которые можно перенести в мир анимации. Визуально, тематически и комедийно – с какой стороны ни посмотри на Spore, в этом франчайзе заложен большой потенциал для попадания на большие экраны» - поведал режиссер Spore.
Еще одна игра от EA получила свое заслуженное право быть экранизированной. Пусть и в формате комедийного мультфильма, но тоже хорошо – 3.2 миллиона человек, которые приобрели игры с пометкой Spore, будут очень рады.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Уже год лежит эта новость. И никакой новой информации не было... Мне кажется это ложь. Да и тем более можно самому машиниму снять...

3

Эта новость уже 4 года по инету ползает.

2

Мульт о эволюции неизвестных нам существ? Да лучше самому в неё сыграть!!!

1

и скоро оно выйдет-то или вообще не выйдет?.. Вот недавно вышел м\ф "Рио" от 20th Century Fox и Blue Sky Studios.. о котором узнал только через 3 месяца после его выхода в кинотеатрах... а про спору.. это специально где-то засветилось, чтоб нас подразнить?..

1

А воообще официально заявлялось на главном сайте Споры? Может просто какой-то школоло написал про фильм у себя на стене или в группе Контакта, другой школьник это подметил и распространил? Таким путём инфа дошла до форумов, а через форумы и на ПГ. И кстати, в Википедии инфы про фильм НЕТу. Вот так. Еще одна игра от EA получила свое заслуженное право быть экранизированной. Это как? Разве Симс или там Баттлфиелд были выпущены на экраны? Лично я нигде подобного не встречал.

1

Такую замечательную игру угробили! Сидят свой sims клепают, бабло получают. Со спора и денег бы больше было, да и игра сама интересней.

1

а в чём будет смысл фильма?

0

Вы в игру вообще играли? Наверняка эволюция.

0

Верно, наверно будет мульт.

0

А что тут сложного? Прилепят к вселенной Spore какое нибудь существо, прилепят историю какую нибудь на уровне Ледникого периода или Корпорации монстров и будет хороший мульт.

0

И кто же будет главным героем? Интересно,если объявят конкурс...

0

А что прикол если главный герой Грокс

0

любопытно :) осталось только ждать.

0

Фак мой моск (хэдкрабами), чего только не навыдумывают!

0

как интересно они будут развиваться

0

Наверно про людей сделают хотя его бы ещё создать!!!! Хрен получится мои руки уже за******ь его делать!!

0

Не, с человеком получится неитересно...

0

хоть сказали бы про кого!!

0

sas097, это только всё это скорее всего предположение! Может быть, они не будут сосдавать мульт!

0

А когда он должен выйти?

0

Через 10000000000000000000000000000000000000000000000 лет :)

0

А может создадут мульти типа "Ледникового периода"

0

Нет, наверняка там будет история Стива.

0

может история будет от третьего лица скажем создателя этой жизни и он типа рассказывает и потом пявляется картинка

0

Помоему покажут историю создатиля определённого мира Типа какаято личность выбросит метеорит с клетками. монолит и станет следить за развитием.

0

ах да помните какая игра короткая ? лично я вышел в космос за один вечер то бишь 2 часа и какой же будет фильм сколько минут что в нём будет будет ли он как игра 2 хорошо 2 ужасно?

0

хммм... чтото они кажется врут эти EA

0

Я думаю фильм вот как будит. Жил да был пацанчик. Жил себе не тужил и вдруг его похишают зылобные гроксы ради экспирементов. Пролетев пол галактики, на гроксовый кораблик с нашим геройчиком нападает другой корабль и сбивает его и гроксы падают на планету, где терраиндекс равен 1 и гроксы подыхают. Наш пацанчик естественно живой и не вредимый. И он вышев на поверхность неизвестной планеты падает в обморок от нехватки кислорода в атмосфере. Последнее что он видет расплывчатое пятно которое нагибается к его лицу. Теперя, когда он очухался, находиться в другом корабле. В капитанском кресле сидит, сложив ногу на ногу, космический капитан, напоминающий нам капитана из трейлера "SPORE: космические приключения". Попяливщись на друг друга вдоволь, капитан начинает свою речь(так как игра пренадлежит не нам, говорит он будет на английском), что он типо добрый капитан, он спасает мир и т.д. и т.п. и он видел как этого мальчика нагло украли и он решил вызволить его из цепких рук гроксов и вернут обратно. Ну а там закрутиться завертиться... В кино запихают своих существ, существ игроков. Технику, постройки... Самые лучшие приклы игроков(ну которые будут подходить по смыслу) тоже окажутся там. Вот моя мысля.

0

Бешенная спора в принципе созданных игроками творения можно конвертировать в 3Д-модель.. (если так написано на сайте spore-cc.net).. нужна лицензия на англ. языке.. ввести в консоли в режиме проверки какой-то код.. (вроде collada).. и существо сохранится в формате 3д-файла.. и потом можно в любом 3д-редакторе это творение отредактировать.. (Maya, 3D Max и т.д.)..

0

Бешенная спора No bed. Реально неплох...

0

CaptainSpore Причем ничего нового об этой новости нет уже больше 3 лет.

0

Слушайте!Хотите "Мульт" про эволюцию существа...Да их уже полно...Летс Плеи называются!По моему мульт по Спору не возможен! Эпик.речь: Много великих Империй вышли из океана...Это Мы воевали за господство на планете!Это Мы первые плетели в космос!Это Мы впервые встретили гроксов!Это Мы гибли в кровопролитной войне с гроксами!Это Мы создали Гигантскую Империю!Это Мы!Мы!Мы!!! И не честно создавть фильм про какую то Имерию!Пусть они будут созданны игроками!Другие,кто не попали в это число(Чьи сущ.не будут в ФИЛЬМЕ),обидятся,посрут на игру,посрут на ЕА и...ЕА птеряет всех своих подписчиков!

-1