на главную
об игре
Disney Epic Mickey: Rebrushed 25.11.2010

Epic Mickey действительно находится в разработке

Разработка «эпичного» Микки Мауса получила официальный статус. На страницах свежего ноема Game Informer уже в открытую показывают арты из Epic Mickey - новой игры от Уоррена Спектора, создателя Deus Ex. И арты, надо заметить, просто потрясающие – «темный» мир Диснея во всей его красе. Из небольшой аннотаций к номеру можно также узнать, что это – так называемый, «забытый» мир Диснеz, в котором обитают старые и никому не нужные герои мультфильмов. Заправляет тут всем Oswald the Rabbit – один из первых мультипликационных героев Уолта Диснея. Он же имеет зуб на Микки Мауса и силой забирает его в свой темный и мрачный мир.
Геймплей Epic Mickey строится вокруг путешествий по уровням, разгадок паззлов и рисования – нам придется собственноручно дорисовывать или стирать части локаций. Звучит как минимум интересно.
Насчет целевых платформ. Поговаривали, что Epic Mickey – это эксклюзив для Wii. Однако на сайте Game Informer недавно была убрана строчка, где подтверждался статус Wii-эксклюзива. Что может означать – игра появится на PlayStation 3 и, быть может, еще какой-нибудь платформе.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ненахитьнах ! Что это такое ? Кто продал душу дьяволу чтобы срубить деньги на разработку этого ? Так как Мамби написал какой-нибудь платформе есть вероятность что это попадет на ПК, одним словом Потеншал УГ детектид Не мне нравятся мульты диснея, хотя уже давнооо не смотрел но это уже с возрастным огранчением после 4 не играть опасность отмирания клеток мозга.

0

ппц,надеюсь ЭТО никогда не посетит РС...

0

Чо за хрень? Не надо этого на PC.

0

Хе-хе, если всем заправляет Уоррен Спектор - то игра выйдет шикарная и мегакрутая (Deus Ex это уже доказал), так что ждем, а уж планку они не опустят. Посмотрим на мир диснея с другой стороны как в Kingdom Hearts) Gearzda и подобные - бегом играть в Deus Ex - заряжать мозги, а то после таких постов я как-то начал сомневаться в вашей адекватности.

0

А необычная идея, "жизнь забытых героев мультиков" звучит интересно, ведь если они были бы живыми у них ведь и правда могла появиться злость и ревность к популярным сейчас героям, так что идея очень интересная надеюсь появиться на ПК с радостью бы поиграл

0

Посмотрим, когда выйдет.

0

Что может означать – игра появится на PlayStation 3 и, быть может, еще какой-нибудь платформе. Хех, Мамби как всегда в своей красе. Впрочем, мне это уже порядком надоело. Но мои слова ничего не изменят, что печально. Арт, кстати, шикарный. Вии не обладаю, так что ждать не приходится.

0

Status Quo это ты мозг перезяряди. И что что к игре причастен создатель Deus Ex? Этож игра про "эпического" Микки Мауса которая тока на Wii выходит. Те чо нравится Микки Маус и Wii?

0

Хочу! В голове всплывают жуткие кадры Psyhonauts...

0

Чесно последний раз Микки видел в лет 9, так что я бы не отказался посматреть на такого Микка каторый изображён на арте. Мне кажеться игра будет чем то напоминать Соника :) Gearzda А те что 58 лет и ты больше не загоняешся по мультикам Диснея ?) Да и Мамба к тому же написал "гра появится на PlayStation 3 и, быть может, еще какой-нибудь платформе." так что может быть и выйдет она на Пс или Каробочку.

0

блин...... жду не дождусь...... хаах) Jerom95 ппц,надеюсь ЭТО никогда не посетит РС... конеш 99% на пк её никто не купит)))

0

А может она на бэтмена будет похожа)))))))), мучающие кошмары Микки мауса вырвутся на свободу.... или эдакий микки vs. дональд дак, можно че нить в стиле макс пейна сделать)))!

0

ага в стиле нуара так чисто поржать)

0

Прикольно, но уверен что игра будет расчитана на детскую аудиторию, та что расчлененки не будет)))

0

Спектор, кому ты продалсо...остался бы делать третий Deus Ex, и всё было бы шикарно...

0

ChewuccaRUS Ты знаешь не факт, конечно расчленёнки не будет но сюжет, можно закрутить и достаточно взрослый, играя на детских воспоминаниях о мультиках затронуть тему старости и тд

0

Следующие игры про Микки Мауса Rise of The Mickey, Mickeyman, Operation Mickey, Doom 4, Mickey Ex, The Saw и т.д. и т.п.

0

Хотелось бы поиграть. Уоррен Спектор не подведет. Gearzda Этож игра про "эпического" Микки Мауса которая тока на Wii выходит. Те чо нравится Микки Маус и Wii? Меня Wii устраивает. Я думаю что он лучше PS3 и Xbox 360.

0

Ты про что ? Сам с собой говоришь ?

0

прелестно выглядит, честно говоря

0

Gearzda Wii - отличная консоль, тем более, что шшш....новая Зельда будет именно на ней, да и новые Tales of Grases тоже. И да - мне нравятся игры на Wii, также как и на DS, PSP, X360, PS3 и ПК. Тем более, что новый Бэтмен показал, что из старой заезженной темы можно сделать нечто новое и очень классное.

0