на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Relic не исключает портирование Warhammer 40 000: Space Marine на PC

Страшно жить во времена, когда все слепо верят - петиции реально могут помочь изменить взгляды разработчиков на игру. Ну, может одна петиция на миллион и срабатывает, но в основном – они лишь являются источником надежды и веры в то светлое будущее, о котором грезят игроки.
Загоревшийся еще в мае этого года, огонек надежды и веры в PC-версию экшена Warhammer 40 000: Space Marine (Xbox 360, PlayStation 3) успешно поддерживается по сей день стараниями фанатов. Это вам, конечно, не Call of Duty с сотней тысяч подписей за два дня, но и свои шесть тысяч голов петиция собрала. И этого вполне хватило, чтобы привлечь внимание Relic Entertainment.
«Мы всегда очень бдительно следим за мнением пользователей на форумах и прекрасно знаем, что многие люди хотят видеть Warhammer 40 000: Space Marine на PC. Если такой живой интерес со стороны PC-комьюнити к этой игре продолжит оставаться на столь высоком уровне, то кто знает, что может случиться в итоге!» - сообщил представитель Relic. «Мы очень благодарны всем фанатам, которые на протяжении многих лет играли в наши PC-проекты – вы очень помогли нашей студии. Однако нашей целью с самого первого дня работы над Space Marine было перенести вселенную Warhammer 40 000 именно на консоли ».
Подпишите петицию – это совсем не больно. К тому же, вдруг из этого все-таки что-то да выйдет?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Опять недорезанной консольный козуальный попкорн-Action. (оставайся эксклюзивом для консоле-пылесосов навсегда)

0

мля сюда эту петицию я ее тож подпишу ) DAskeza Играть на консоли в шутер после клавы с мышкой эт ппц я порпобовал ну нах непревычно пока не научишься (

0

to Leshik911 это будет не шутер, а action-hack'n'slash RPG.

0

Night Reverrius Если не выйдет на PC то будет понос а не action-hack'n'slash RPG. :)

0

>мля сюда эту петицию я ее тож подпишу Whooooops. Исправил ссылку на правильную.

0

Поддержим петицию и помолимся императору за ее успех.

0

чё молится то, игра херня полная.

0

блин а как там ее подписывать что то не понял?

0

Sigh Petition тыкаешь там заполняешь все поля и всё.

0

Этот очередной говнослешер на РС не нужен! Любители подобных говнослешеров покупайте консоль и не позорьте себя подобными тупыми петициями.

0

себя опозоришь и свой ПК,святой водой придётся опрыскивать, изгонять консольную нечесть с харда.

0

Demon_DDD Ты бы себя со стороны видел, стыдно бы стало.

0

Лучше бы дополнение сделали для второй части:(

0

Hvala Imperatoru, chuda mozhet svershitsa!

0

Люди игра на удевление хороша у неё есть всё что должно быть в варахаммере злые зелёные орки, кровь, мясо, масштаб как стратегия собственно только с видом от третьего лица и РПГ элементами!!! Так что потпишите петицию это дешевле чем покупать консоль!!!

0

И ещё петиции работают, достаточно вспомнить Modern Warfare 2.

0

чё за картинки в каждой теме? убейте уже этих ботов наконец.

0

Это экшен????????? Тогда жду.

0

Demon_DDD Ты в эту игру еще не играл даже, а срешь уже так, что за ушами трещит. Предвзятость и фанбойство налицо.

0

Очень хотелось бы, чтобы вышел на ПК. Warhammer 40k - моя самая любимая игровая вселенная с детства, мне даже плевать на то, какой будет сюжет, главное, чтобы атмосферу достойно передали.

0

А я Вархаммер вообще терпеть не могу(всю серию) ..так что мне пох выйдет она на ПС или нет

0

RomboHoly ну так и нафиг тут отписался? Чтоб все знали?

0

Кому нужно это Г? Пусть это останеться эксклюзивом для коропки.

0

Люди подписывают значит нужно.Я тоже подписал :)

0

Подпишите петицию – это совсем не больно. Готов терпеть, если от моей подписи будет хоть какой-то толк.

0

Мля, народ. Ну не нравится не голосуйте. Нахрена все эти комменты оставлять? Чтобы о вашем существовании знали?! Короче если судить по одной из серий South Park, то помимо 16 летних девчонок и байкеров разъезжающих на Харлеях (предупреждаю 16 летних девчонок и байкеров это не мои слова и я не поддерживаю эту точку зрения) всячески привлечь к себе внимание пытаются НЕКОТОРЫЕ (делаю ударение на слово некоторые) посетители форумов. P.S.(ну или попросту З.Ы.) Я не хотел оскорблять этих НЕКОТОРЫХ посетителей форума просто это моя точка зрения.

0

капдец петициям какойто урод ломанул ломанул сайт или чтото тип того и подписался на питиции аш 200 раз за такое могут забанить все подпис и предётся начинать сначала

0

хех,уже 12 косарей.ну и че теперь?

0

Будем ждать и надеятся

0

сюда эту петицию я её тоже подпишу...байкот консольщикам...Фаллаут запароли из за них...драгон эйдж 2, и теперь до рассвета войны добрались сцуки

0