на главную
об игре
Naughty Bear 25.06.2010

Плюшевый медведь встает на тропу войны

Часто ли вы встречайте большого и обозленного на мир плюшевого медведя в роли главного героя? Предчувствуя отрицательный ответ, канадские девелоперы из Artificial Mind and Movement, на счету которых свежая трэш-постановка Wet, решили восстановить справедливость и анонсировали Naughty Bear. Меж тем экшен для Xbox 360 и PlayStation 3, где игроку отведена роль плюшевого медведя, гнев которого вызвали его же сородичи – они не пригласили нашего мстителя на большую вечеринку! Кровь закипает, ненависть уже переливает через край – титульный герой берет груду «брутального» оружия и отправляется мстить своим бывшим товарищам. Его и раньше обвиняли за все плохое, что случалось на «Острове Совершенства» (Island of Perfection), однако это стало последней каплей.
На протяжении 30 уровней плюшевому герою предстоит сеять панику среди зверья и мстить-мстить-мстить! В ход пойдет как огромный арсенал, полнящийся с каждым новым уровнем, так и уникальная техника по запугиванию бедных мишек. На страхе и «ментальных» атаках выстроена аж целая система подсчета очков – за нагнанный на стадо медведей страх игроки будут получить нехилые бонусные прибавки и новые предметы для устрашения всего этого зоопарка. Вроде будет весело.
Издавать Naughty Bear (Xbox 360, PlayStation 3) вызвалась «бюджетная» компания 505 Games, а выход игры состоится во втором квартале следующего года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Плюшевый медведь встает на тропу войны ХА ХА!!!

0

Педобир рулез обязатяльно куплю АФФФФТАР ЗЖОТь XD

0

треш в самом лучшем смысле этого слова

0

А вместо кровищи и кишок будут пух и вата =)

0

Мдааа!!!! Хотя,если дадут побаловаться :плазмоганами,пулемётами,гранатомётами и т.п.подобными веселящими игрушками да ещёб и позволили с помощью них разметать кишки бедных зверюшек по всему лесу я обеями руками за)

0

Блин, теперь Dead Space 2 можно считать говном. Обязательно куплю этот хоррор.

0

ПРИКОЛ! Уже погамать Охото!

0

ЭТО ИГРА ЗАТЕМНЯЕТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. ПОЖАЛУЙ ЭТО БУДЕТ ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА.ПОДУ ПРОГОЛОСУЮ НА пг ЗА НЕЁ !!!!!!!!!!

0

О боги, какой убогий юмор (тут зачеркнуто должно быть, но тега нет) высер в комментариях. А мастер подал не так, как то... *В качестве варианта - Педобир встает на тропу войны. Хайп был бы over 9000. Скромное imho.*

0

Меж тем экшен для Xbox 360 и PlayStation 3 Очень жаль...

0

Нравится мне эта студия своим подходом. Wet хоть и была грубо скроенной и кривоватой, но очень веселой и трешевой в хорошем смысле слова.

0

ВОт она Страшная месть потомков ВИНИ ПУХА.

0

На протяжении 30 уровней плюшевому герою предстоит сеять панику среди зверья и мстить-мстить-мстить! Всем наверно знаком тот анекдот, где мишка застрял промеж деревьев а выбраться не может, и что звёрьё с этим медведем сделало дружно. Теперь всему лесному зверью реальный кирдык. Жаль что эта игра не посетит мою платформу, посмотрел бы я чем он им отплатил.

0

Эта шпила для зоофилов. :)

0

kotsumoto zed_x привет братуха!! 100 лет тебя не видел, очень рад. gari46 Эта шпила для зоофилов. :) Медведь - это для зоофилов. Симсы - для педофилов. Dead Space, RE - для никрофилов. Если так рассуждать, то мы Геймеры это самое страшное зло на планете.

0

У Плюшевого медведя встаёт на тропу войны

0

мляяя... я бы поиграл... жаль шо тока на консоли...

0

Привет, ИЛЬФАР! Твои коменты как всегда поднимают настроение! Особенно последний:))) Сабж: я уже и представить себе не могу, какой будет третья игра от этой студии. Да они и сами наверное не представляют. Куда трава заведет...

0

да все разработчики употребляют))) вы посмотрите на их убитые, вечно веселые лица и струящийся во все стороны энтузиазм...

0

ахха.. ну и трэш..)) хотя надеюсь, у разрабов всё получится..)

0

повезло консольщикам, смогут в плюшевых мишек играться

0

педобир на тропе войны ? надеюсь это будет зрелищно =)

0

Педобира не остановить!!

0

Хочу поуправлять косолапым!!!!! XDDDDD

0

Уахахаха! Педобир отаке!11

0

Жесть! xDDDDD Задумка бредовая, но для такого "проекта" другой и не надо - в самый раз!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мдя задумка бредятина, но зная студию A2M (второе название Artificial Mind and Movement), думаю игра выйдет играбельной и до чертиков веселой. Кто не в курсе эта студия разрабатывала под руководством LucasArts PS2, Wii и NDS версии игры Indiana Jones and the Staff of Kings, которые вышли в июне этого года. Играл в PS2-версию игры. У игры есть, конечно, и слабые стороны, коих не мало, но в целом она удалась. Чего только стоят поездки на слоне, мотоцикле и лодке за которые игре можно простить практически все. А чувство юмора у разработчиков есть определенно, чего стоит выбираемый скин Инди, у которого голова в несколько раз больше нормального размера :) Или момент в последней главе, где нужно подвешенным на кране пианино сбивать фрицев с лестниц, когда Инди говорит: "Ну где же я еще смогу попинать нацистов пианино!"

0

Винни-Пуха породили президент США и эмигрант из России http://www.washprofile.org/ru/node/1407

0

gari46, интересная ссылка))

0