на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 15.10.2010

Сиквел Naruto: Ultimate Ninja Storm выйдет осенью 2010-го года

Подоспела небольшая информационная добавка к благой вести о трех новых играх про непобедимого Наруто. Namco Bandai докладывает, что Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (PlayStation 3, Xbox 360) – продолжение прошлогоднего файтинга Naruto: Ultimate Ninja Storm – поступит в продажу на территории Японии осенью 2010-го года. Во второй части повзрослевший Наруто сотоварищи будут разбивать друг дружке челюсти, всаживать кунаи в спины враждебных ниндзя и использовать разрушительные секретные техники, известные только истинным синоби. Привычная, в общем, картина, сдобренная модным cel-shading.
Осень следующего года, к слову, можно принимать за приблизительную дату релиза игры и для Запада. Первая часть Ultimate Ninja Storm вышла в США и Европе даже раньше, чем в Японии.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

3den Рад за тебя, не смотри (не кто не застовляет). А флудить здесь нех, тут новость об фаитинге Naruto: Ultimate Ninja Storm 2.

0

Блин больше злит то что на комп не выпускают одни всякие пользовательские но они уродские хорошо хоть эмули есть

0

КОЗИБУН Нелепое предположение, я играл во многие фаитинги в том числе и в Naruto: Ultimate Ninja Storm. И могу с уверенностью сказать что это не раз не трэшак. Хороший фаитинг, очень динамичен, супер удары смотрятся зрелищно (правда в ущерб хардкорности т.к. таких задротских комбо как в теккене нету, но и зажать противника как в том же теккене одним ударом не получится). Gosha_sobolev Тебя понять можно... но фаитинги лучше играются на джои (хотя не кто не мешает купить джои на комп, но не каждый это делает).

0

КОЗИБУН А вы играли в Naruto: Ultimate Ninja Storm что бы заявлять что она плохои фаитинг? МК ДС просто позор серии МК (все предыдущие части были в разы лучше), теккен (там тоже не без своих грешков, длинные джагеры от которых не уити, после которых враг сразу умирает, сводит игру против других игроков на нет). Вобщем говорить о том что не "трогал" не объективно, да игра на вкус и цвет (Soulcalibur, MK, Tekken также очень сильно друг от друга отличаются и рассчитаны на разные аудитории... но говорить что один фаитинг хуже другого это фанбоиство). Shaders А MC DC сделана не для детеи? (где мужики в ласинах лупасят друг друга xD и нету кровавых фаталити с расчлинёнкои как в предыдущих частях) Глупые заявления. ps И не все аниме для детей, есть даже очень серьёзные (кровавые). Которые не рекомендуется для просмотра детям.

0

Ну посмотрим, че за файтинг. Нарутофаном я никогда не был, да и не буду, потому, наверное, смогу беспристрасно оценить. А, и еще: наблюдайте за списком посещений странички:) Скоро там появится одно имя, от которого количество постов заметно похудеет.

0

Marvster Как вариант, игра на любителя не спорю. Как в общем и любая другая игра ("всем не угодишь" "на вкус и цвет...")

0

мульт наруто - the best, все игры наруто - the worst

0

КОЗИБУН С твоих слов получается что любая игра не похожая на другие, уг? Ну и кто из нас фанбоиствует :). А мои пример MK DC это мнения большенства поклоников MK (убрать кровавые фаталити, добавить героев DC было не самое хорошие решения не считаеш? Игру превратили в треш за что и поплатились продав прова на создания MK другои студии). Взять тотже MK Deception который в разы лучше MK DC Drampampam Ну зачем же так резко... в большенстве случиев да, но не все.

0

ненавижу аниме...игра 100% будет редчайшим шлаком

0

Exorsist ну не знаю, последняя игра в которую я играл была Akatski Risen, игра бюджеетная!!! Я бы это дело только CAPCOM доверил-бы с их зачётными DMC, там креативные ребята, которые не налепили-бы на кучку г4вна героев из мульта. Вобщем для начала мульт надо смотреть, по играм совершенно другое впечатление складывается

0

Вот вы говорите отстой или шлак...наверняка даже не играли в нее...

0

Mandalor Чё ты здесь забыл это файтинг а не шутер. З.ы почитай свой список любимых игр

0

КОЗИБУН Да ты прав насчёт на любителя, игра японская с явно японской культурой (аниме стилистика, ниндзя, самураи и т.д.) и если для вас она не понятна и чужда то наверняка не понравится... но и огульно её обвинять как некоторые делают, глупо согласись? А насчёт фанбоиства... ну не знаю просто показалось так (да и это скорее было вопросительное предложение). Я просто не шибко в восторге от DC вселеной... в MK она не вписывается, а ещё без кровавости присущей MK сильно на детскую походит... но это конечно не значит что в неё нельзя играть в компании под пивко :).

0

Да чего вы здесь спорите не о чём? Да MK DC потерял своё лицо, но играется всё так же. Да вам не нравятся игры по вселенной Наруто. Но это сугубо ваще мнение и его можно придержать при себе. И если уж вам не нравится Наруто то и игру темболее вы понять не сможете. И говорить про "анимэшных героев и живность" глупо, такой стиль, такая культура. ну вот такая вселенная мать вашу. Наверняка вы хотите увидеть игру по какому то сериалу, фильму, мультфильму. Но поймут эту игру только фанаты. Потому что они прониклись атмосферой, потому что они знают вселенную и знают как она работает. И в данном случае чем ситуация отличается? Поэтому кому просто не нравится вселенная Наруто, просто засуньте его куда подальше. Не утруждайте себя, мы и без вас знаем ваше мнение. А самые лучшие файтинги это старички, так как баланс выверен временем :P Для меня это tekken 6 и street fighter 4.

0

tekken и street fighter MK и таму падобные файтинги и в сровнение не идут с нариком это тупа ляпанье па кнопкам не интересно а в нарике надо мозгам думать паэтаму так и нет всяких задроцких камбенацый да и вобще всякие там tekkenы преднозначины для тупых амереканцэв чтоб мозги вобще не работали ляпай се пакнопкам и всё ) есле хотите быть как они играйте в падобные игры а те кто постояно пишут на игру нарика что гавно дапатамучто нехватает просто мазгов чё там делать причём там надо подумывать сваи хады быстро и зарание вот и всё КАРОЧЕ ДИБИЛЫ ВЫ ВСЕ КТО ПИШИТ ЧТО ИГРЫ ПАДОБНЫЕ ТЭЙКИН РУЛИТ А НАРИК ГАВНО ПАТАМУЧТО АНИМЭ ДА ПОХ ЧТОЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТУПОЙ ФАЙТИНГ ВАШ МОСК УЖЕ СТО ПУДОВА ДЕГРАДИРОВАЛ (ДА ВЫ МНЕ ЩА НАПИШИТЕ ВОТВЕТ ЧТОБ Я ДЛЯ НАЧАЛА ПИСАТЬ НАУЧИЛСЯБ А ПАТОМ ГОВАРИЛ ПРО МАЗГИ )))

0

tekken и street fighter игры для БДЛААА есле хош быть таким играй я вобще не понемаю за что может нравется эта игра вот обьесните мне в чём прикол этай игры ну мот тока есле под тему играть тада мот да ))

0

ну любитили тэкино стритеров в чём прикол этого дерьма обьясните мне и я это говарю не потомучто мне нравется мульт нарика а ира мне пох про каво там былоб мне нравется её стиль прадуманеость и что самое главное это не тупое ляпанье по кнопкам

0

Короче я скажу всем кто здесь писал так: у каждого есть свое мнение, кто-то любит аниме, кто-то нет, кто захочет играть поиграет в эту игру, кому она противна пусть на хрен не играет, но зачем постоянно сориться и спорить друг с другом, патайтесь понять ближнего а не затевать войны))

0

дибилы в 2010 выдет 2 часть а первая в 2008 вышла нубы тупые

0