Экранизация Metal Gear Solid впала в спячку

Metal Gear Solid вряд ли покажется на больших экранах в ближайшие годы. Сколько бы не пытались уломать голливудские продюсеры Konami – она ни в какую не хочет давать добро на полномасштабное производство фильма о боевых подвигах Солида Снейка.
Продюсер и сценарист «воображаемой» экранизации Майк Де Лука грустно признал, что работы над фильмом не будут продвигаться пока Konami не даст зеленый свет. Не сказать, чтобы она совсем уж препятствовала или была против фильма, но из-за ее нерешительности киношный вариант Metal Gear Solid отложен в долгий ящик.
Как объясняет Майк, японцы боятся, что плохой фильм может навредить безупречной репутации франчайза. Слишком много в истории примеров, когда из отличной игры получилась низкопробная кинолента, рассчитанная на B-извращенцев. Вот этого и опасается Konami, все время притормаживая резвых голливудских продюсеров.
На время выбрасываем из памяти «фильмоизацию» Metal Gear Solid.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

вот и правильно! фильмы по играм это - кал! ИМХО

0

А мне по роликам игра понравилась, только приставки нет и английского на языке тоже.

0

А не так давно ведь был снят полнометражный фанатский фильм по серии "МГС", называется Metal Gear Solid: Philanthropy, никто не смотрел его?

0

собственно сварить полнометражный 3d фильм мотивам не составит особого труда.склей постановочное видео и вырежи 2х часовой геймплей.готово!

0

Вся серия MGS - это и есть большой фильм про Солида Снэйка

0

я зырил,я даже форум создал( =

0

в МГС 4 ровно 4.5 часа видиороликов, сам засекал!

0

Нельзя сравнивать игру и фильм по игре. У каждой игры, тем более уже не первой в серии, сформировавшийся круг игроков, и они, даже посмотрев трешовый фильм по игре, не обратят на это внимания и продолжат играть. Лично мне данная игра не нравится и посмотрев фильм, даже супер зрелищный который мне понравится, в МГС я играть ен начну.

0
0

Metal Gear Solid: Philanthropy вполне таки неплохой фильм.

0

Metal Gear Solid: Philanthropy тэг лайн: Никто не подозревал, что торгующий шаурмой парень на самом деле клон-супер агент, способный в одиночку уничтожить целую армию...))) п.с. сценарий должен писать сам Хидео, а то точняк гумус получится, имхо.

0

Никто не подозревал, что торгующий шаурмой парень на самом деле клон-супер агент, способный в одиночку уничтожить целую армию...))) А разве в американских фильмах может быть по другому?))))) Торговец шаурмой еще и не на то способен))

0

2 X-GaMeR86RuS: это если не считать, что появился впервые на Ямахе, потом рулил на ПК, выходил на XboX - я имею ввиду вторую часть, а Twin Snakes - ремейк первой трёхмерной Метал Гир появился вообще на Game Cube - я в него играл и он мне больше понравился чем версия на PSOne и ПК, и дело даже не в навороченной по тем временам новой графике, а сам почему не знаю - наверное экзотика просто)))) так вот PS3 вообще мог остаться без MGS4, если бы не бедственное положение консоли=) движок-то у MGS кросс-платформенный)))) и Metal Gear Raider (или Rajin или Rising тут кому как нравится) мог стать не первой ласточкой Metаl Gear на Xbox-360 =))))))))))

0

2 DarkAgent: в далёком 1994ом я тоже думал, что не начну играть в Metal Gеar, когда видел бездарный порт Metal Gear One на NES - вот - его тож забыл))))))))) но потом... потом появился лучезарный PSOne, а потом.. потом пришёл ОН - и всё - я даже PS3 купил только из-за Metal Gear=)

0

Нет резона фильм по MGS4 снимать.

0

Для фанатско-любительского проекта Metal Gear Solid: Philanthropy - это практически шедевр. А голливуд может забыть о мгс, Кадзима обосрется, но не продаст.

0

Metal Gear Solid: Philanthropy Мягко говоря не очень... Вот если сняли бы полнометражное голивудское кино с бюджетом миллионов в тристо!!! вот это было бы круто! Хрен бы с этими японцами,пора уже съёмки давно начать. Пирата Джексана и Кодзиму в режиссёры.

0

Уве Болл ждет разрешения от Konami, чтобы снять свой очередной "шедевр". Му-а-ха-ха. :-D

0

очередной провал сони............

0

A Man Apart Как всегда несёшь чющь?

0

Игра одноразовая, про фильм вообще молчу....шедевр блин.....

0

MGS ето крутая игра...Я в первую сыграл на своем PSOne и честно я был в а*уе игра зацепила...поиграл во все....Но мне кажется хай сделают 3Д мульт че нить типа Resident evil, а то снимут го*но какое-нибудь И опозорят игру...ИМХО_)

0

Никогда не теряю надежды увидеть фильм по мотивам MGS. Фильм обязательно появится. Это неизбежно. P.S. Metal Gear Solid: Philanthropy - шедевр фанатского искусства! Жду вторую часть.

0

A Man Apart Пиз*ец. У биллибоев вообще крышу сорвало.

0

Была бы у меня приставка поиграл бы.

0