на главную
об игре
Fallout Online игра отменена

Бета-тест Project V13 начнется в 2012-ом году

Project V13 жил, жив и будет жить! Может кто-то этому не обрадуется, но Interplay плевать хотела на недовольных – она с трудом отвоевала право на разработку MMO-игры в пост-апокалиптических декорациях Fallout, так что теперь компания может растянуть разработку игры еще на пару-тройку лет. Что она, собственно, и собирается сделать.

На днях Interplay объявила, что публичное бета-тестирование Project V13 начнется в 2012-ом году. Очень «осторожная» дата. Говорить о бета-тесте за два года до его начала – это… так необычно!

Если верить пресс-релизу, то полномасштабные работы над Project V13 стартовали в ноябре 2007-го года. В творческом процессе задействованы как создатели оригинального Fallout, так и болгары из компании Masthead Studios, которая параллельно трудится над научно-фантастической MMORPG Earthrise. К слову, именно на технологической базе Earthrise и создается Project V13.

Запасайтесь флаконами с «Терпением» - впереди два долгих года ожидания.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

2012 - выход игры,и конец календаря Майя.

2

Игра не вышла ,и не выйдет!

2

Фанаты до сих пор играют - наверное,на своих серверах.

2

А можете пояснить-что это за игра?

-1

Тот самый Fallout жив! Подавись Bethesda!!! Interplay, жги!

-1
-1

Interplay ламаки кие-то чесс слово,"но Interplay плевать хотела на недовольных"-вот пусть дальше и плюет,потом посморим скока людей будут юзать Project v13,хотя будем надеяться что выйдет достойная ММО,желаю им успехов :)

-1

задолбали вы, "А если конец света?" вот кто так думает, для того и будет конец света, не нужно об этом думать, и мы букдем жить еще дооооооолго...

-1

2012? Чем они все это время занимались?

-1

Посмотрите фильм "2012" и поймете, что конца света не будет. Хотя, нет, лучше не смотрите, ибо фильм более чем идиотский. Хотя это только подкрепляет версию, что конца света не будет.

-1

опять 2012! они о чем-то догадываются... даже бюджет нашей страны почему-то предусмотрен только до 2012... что бы это могло значить???=)))

-1

Oh my GOD! We're all die!!! We're all die!!! 2012 aaaaah! )))) кстати раз уж тут такие ассоциации то прикольно получается - Фоллаут в 2012 ))) прямо таки синопсис ))

-1

ппц графа устареет к 2012 году...

-1

Странная новость. Какой смыс было об этом сообщать. За два года этот срок успеет еще раз десять поменятся.

-1

У беседки отлично получился обливион. Но ф3 зафейлился в моих глазах. Нету сути пустошей и истребления корованов с детьми.

-1

Удачи им в разработке! Пусть не спешат и выпустят достойный проект, чтобы поклонники Fallout с уважением отнеслись к данному продукту.

-1

Мля, в 2012 году конец света намечается:( могут и не успеть выпустить. Надо бы побыстрей как-то.

-1

В этой игре графа не главное , главное чтобы был фул лут при смерти и система прокачки как в фалоут 2 .

-2

Ха-ха.Перед концом света поиграем(да ещё на новой венде:))

-2

Интересно, они случайно не 21-24 числа хотят его выпустить?

-2

Будем пока уродский Ф3 уродовать. Ждууу... ждуууу... ЖДУУУУУ!!!

-2

>>Дата выхода: 2010г. >>публичное бета-тестирование Project V13 начнется в 2012-ом году Неувязочка вышла

-2

че жу вы тут гоните про 2012 год???я большеь чем уверен что конца светане будет..... а гамка будет просто атасной все фаллоуты были и будут ахуенными.......только конечно пускай они движок игры поменяют ,а то в 3 и 4 фаллоуте графа какая то одинаковая.........

-2

Класс!!! Наф эту Бесезду. Интерплэй молодцы! И чё это вы про конец света гоните? за пару лет до конца света, дату переносятXD

-3

Но не конец Света, так что похер.)

-4