на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham Asylum 2 выйдет не раньше 2011-го года?

Когда выйдет Batman: Arkham Asylum 2? По слухам, в этом году. Если быть точным, то в октябре месяце. Однако Warner Bros. довольно быстро отреагировала и заявила, что сиквел Batman: Arkham Asylum «не выйдет в октябре». Другие предположения?

Самое свежее – вторую часть мы вообще не увидим в этом году. Ничего сверхъестественного тут нет - оригинальная игра вышла в августе прошлого года и если не гнать лошадей, то создание сиквела отнимает у разработчиков в среднем от полутора до двух лет. Посему «надежные источники», трущиеся в игровой индустрии, сообщают, что Batman: Arkham Asylum 2 появится в продаже не раньше начала 2011-го года. В худшем случае это произойдет ближе к середине следующего года.

Разумеется, сведения эти неофициальные. Ведь у продолжения Batman: Arkham Asylum даже названия окончательного нет. О дате релиза говорить слишком рано.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

вобще, а новость о том что GT5 отложили до осени он наверно вобще в мае месяце повесит.

0
хостинг изображений
хостинг изображений

Нужно, чтобы сиквел на голову превосходил оригинал. Так что - пусть не торопятся, мы подождём до 2012 года

0

чё за гомосяцкие скрины ? в 1 часть не играл)но говорят офигеная вещ)

0

Portal_X3 Ага в 2012 поиграем и скопытимся))) AGRESSORLP СРОЧНО БЕГИ В МАГАЗИН И ПОКУПАЙ ЛИЦУХУ. ОНА ТОГО СТОИТ. Лично для меня Batman: Arkham Asylum ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА!

0

кто такое придумал что игра должна выйти в октябре? вы что народ, в чудеса верите? я лично никогда не видел хотя бы одну игру которая создавалась буквально за год а может быть и меньше и выходила точно в срок. Так что по любому не раньше 2012 года, да ещё и переносить раз 10 будут

0

Мда первая часть была самым неожиданным и приятным сюрпризом 2009года.Ждем 2часть главное чтоб не торопились.

0

да будут ждать выхода новых гифорсиков с 11 дайректом.. а щя под них навен и разрабатывают..

0

чё за гомосяцкие скрины ? если честно мне тож чёт не то в этой картинуе показалось...будто Бэтмену засвывают в зад Arc...ну это всего лишь плод моего извращённого вооброжения

0

вообще правильно, учитывая что на 2011 год у бокса из игр ничего не светит ( только Геарс оф вар3), то нужно и им подарок сделать в виде мультиплатформенной игрушки, как всегда.

0

slesar1987 лес- там->>>>>>>>, а в лесу маньяки и в лесу нету интернета.Желаю тебе весёло провести время в лесу.

0

slesar1997 какой умелый тролль щас начнутся срачи

0

я не понимаю чего вы злитесь, купите себе тогда пс3, там проблем с играми не предвещается.

0
 выложить фото
выложить фото

ну лан - вот вам другая картинка: надеюсь, теперь ни у кого не возникнет мыслей про засовывание чего-нибудь в зад? =)

0

надеюсь, теперь ни у кого не возникнет мыслей про засовывание чего-нибудь в зад? =) ошибаешься, тут бетмен левой рукой засунул в зад ДЖокеру Wii Fit, а что бы он не кричал он ему горло душит я не понимаю чего вы злитесь, купите себе тогда пс3, там проблем с играми не предвещается. ээ ну почему же? 1)Ты троль,тролллищеее 2)ты сонибой 3)ты из каждой консольной новости устраиваешь срач вместе с пентхаусом 4)ты пишешь мягко говоря фигню

0

а ты латэксный гамасек иди папетушысь с парочкой выше ай яй яй, я то ради шутки, а ты начинаешь оскорблять.ай яй яй

0

>ээ ну почему же? 1)Ты троль,тролллищеее 2)ты сонибой 3)ты из каждой консольной новости устраиваешь срач вместе с пентхаусом 4)ты пишешь мягко говоря фигню глупости полные, хватит оправдываться.

0

глупости полные, хватит оправдываться. ахах глупости? 1)ТроL9;ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа. - вот этим ты и занимаешься всё время 2)вот ты ещё скажи что у тебя нету PS3 3)сдесь можно просто зайти в историю твоих коментариев и посмотреть их содержимое 4)так же если смотреть твои коментарий то они будут "фиговыми"

0

Ребят !! Мамби тормоз. Говорю серьезно. На сайте в моем профайле ( если хотите зайдите взгяните ) Эта новость появилась Давно.

0

я же говорю, сплошное оправдание, придумай что-нибудь получше. А лучше!!! купи пс3, там не будет проблем с играми на 2011 год.

0

это маразм, в каком месте здесь оправдание?Если ты несёшь дурь то мне тебя называть дураком получается? (напоминаю лес с маньяками без интернета там->>>>>>>>>>>>>)

0

Хватит оправдываться! Иксбокс360 от этого лучше не станет!

0

а я бы сейчас поиграл в NFS Most Wanted на XBox 360 - там вроде графа лучше, чем на ПК На ПК раз 5 ставил, но играть не могу - графика отбивает желание играть конкретно

0

slesar1987 напоминаю лес с маньяками без интернета там->>>>>>>>>>>>> а я бы сейчас поиграл в NFS Most Wanted на XBox 360 - там вроде графа лучше, чем на ПК вроде да, на боксовской версий по крайней мере есть эфект скорости в отличие от ПК

0

FastFly10 slesar1987 успокойтесь нах! задрали уже со своими срачами бесконечными. новость прочитали? отписались? тогда валите,нефиг тут больше вам делать. По теме: Подождём и до 2011. Пускай делают,чтобы опять хит был как первая часть. Так что лучше их не торопить. Вообще эти разрабы возродили Бэтмена!! Нужно им ещё робокопа подкинуть, может они и его воскресят?

0

Burnoutman ты молись чтобы Бетмен не стал консольным эксклюзивом, после истории с мв2 и миллионами скачанных игр с торрентов, разработчики 100 раз подумают , стоит ли овчинка выделки, если такие уроды сидят на пк и скачивают все игры, вместо того чтобы пойти и купить лицензию.

0

slesar1987 напугал ты меня. ну куплю его тогда на ПС3. не вижу проблемы.

0

я рад за тебя, ты сделал правильный выбор.

0

Вообще эти разрабы возродили Бэтмена!! Нужно им ещё робокопа подкинуть, может они и его воскресят? Угу,и терминатора...А то г@вно г@вном... По теме: я и не верил,что они выпустят сиквел в этом году.Слишком быстро...Так что подождем до 2011, в 2010 и так будет что поиграть.

0

Burnoutman ты ещё скажи что я срачи устраиваю.

0

Portal_X3 втарой скрин куда лучше) Sten47 хм может быть)

0

slesar1987, я например сначала качаю, потом покупаю, если стоящая, а друзья мои многие только качают. и их можно понять. были б деньги - покупали б. так пол России. что греха таить...

0

я например сначала качаю, потом покупаю, если стоящая Биошок я не стал покупать - из-за защиты этой дурацкой на лицухе.

0

"в 1 часть не играл" Пи*дец,бывают же такие)))

0

6l9dun-toridas робакопа не трогай! он живьот в моей фантазии. может я когда-нибудь его сделаю. и тогда это будет воистину жОсть. появлется робакоп и у него такая деректива ЗилЁныМи БукВамИ на весь экран - УБИТЬ ФСЕХ! а в руках пулемёт с крутящимся баробаном Срочно звоните 03!!! Мы теряем геймера!!! С такими фантазиями не далеко и до палаты, где уже есть Спайдер мен, Рассомаха и прочии герои.

0

первая мне понравилась, я поклоник DCcomics и marvel в бэтмене увидел старых персонажей и разгодал все загадки ридлира

0

6l9dun-toridas Ты высокоопытный геймер!!!! Впечатляет Но робокоп кажется не интересен как пирсонаж, сам железный и нге уклюжий, а в руках всего лишь пистолет и то он его только по особым случаям вытаскивает, ав мирное время нежно его хранит у себя под боком. Мне например хотелось бы увидеть каких -нить быстрых оборотней, подраться резким вампиром против них в лесной чаще и что-то в этом духе, поднадоели уже эти индустриальные технологичные экшэны )

0

>Мне например хотелось бы увидеть каких -нить быстрых оборотней, подраться резким вампиром против них в лесной чаще и что-то в этом духе, поднадоели уже эти индустриальные технологичные экшэны ) Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

0

ждем 2011 год,превая игра отличная,надеюсь вторая будет лучше

0

slesar ты щас примерно описал сюжет какой нь ть mmopg ))))) а такие возможности типа протеза это ж ваще капец КАКОЙ комп будет требовать!!!

0