на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Бесплатный DLC для Mass Effect 2 появится в марте

Хорошие новости для тех, кто купил лицензионную версию Mass Effect 2! В марте Cerberus Network пополнится новым и абсолютно бесплатным контент-паком Firewalker. В него входит пять свежих и оригинальных миссий для тяжеловооруженной махины Hammerhead, разгоняющейся до 120 километров в час, не теряя при этом маневременности, и наделенная хорошей ракетной установкой. Самое главное – за этот наборчик не придется платить ни рубля. Вот такая DLC-политика BioWare определенно должна прийтись по душе всем фанатам Mass Effect 2.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

вот это офигенски =))) гы... первый...

1

Даже БЕСПЛАТНЫЕ DLC многие индивиды этой страны, будут качать с торрентов. По привычке XD

0

Все это конечно здорово , но не известно ли :это в этом аддоне появится персонаж Касуми и когда появятся Сюжетные DLC которые будут соединять МЕ 2 и МЕ 3 между собой , как обещали биовары???

0

Наконец-то, вспомнили, что обещали беспланые ДЛЦ выпускать =)

0

Вот это правильно и нечего драть деньги за то что было вырезано из игры, как некоторые разрабы!

0

хм добавляет всего 5 миссия на этом танке?? Интерестно а можно будет просто кататься по планетам на этом танке как в первой части=) Было бы прикольно) Я вот видел несколько планет различных колоний на которых есть жизнь но на которые нельзы высадится может после этого DLC эт останит возможно))

0

EA позволят,что то выпустить бесплатно ? Неужели ? Видимо конец света наступить раньше 2012 :) хм добавляет всего 5 миссия на этом танке?? Интерестно а можно будет просто кататься по планетам на этом танке как в первой Уверен,что потом будут еще миссии. Просто сейчас bioware "обкатывают" технологии.

0

Кричащий Дух Ой ^^ очередное ДЛС на час, да? Мне конечно пофиг, но на пиратку будет? Мы вас любим, BIOWARE! Говори за себя, лично для меня они говноразрабы ^^ Если они говноразрабы, то зачем играешь в их игры и интересуешься запустится ли dlc на пиратке? Где логика?

0

В марте Cerberus Network пополнится новым и абсолютно бесплатным контент-паком Firewalker. Я джевел купил. Это значит я не смогу поиграть в DLC?

0

А мне нравится Bioware, мне всегды были интересны её игры, начиная с КОТОРА и заканчивая с Масс Еффект 2.

0

Alcarin В марте Cerberus Network пополнится новым и абсолютно бесплатным контент-паком Firewalker. Я джевел купил. Это значит я не смогу поиграть в DLC? Да даже если не сможешь с сети цербера, то есть торренты=)

0

прошол и забыл....жаль.Я думаю некакой ДЛС не заставит снова проходить игру

0

Mr.Maki Блин. Капец. Но все равно спасибо.

0

Жду с нетирпением и игра шедевр.

0

УРРА!!! Ждёмс, всенепременно ждем!

0

Мне больше интересно, что так миссий дофига? Лично мне и на Мако было приятно кататься, лучше бы улучшили слабые стороны управления и ландшафта, чем выпиливать полностью. Надеюсь, хоть этот "танк" разбавит мое недовольство

0

Поздновато канечно,какой смысл на этом танке кататься,когда игра уже на два круга пройденна... Но для тех,кто ток начал игру будет здорово!)))

0

Козлы же все таки они так кинули тех кто купил Jewel упаковку люди тока зря деньги выкинули

0

2ToD000 Так ещё был отличный кидок с 1 частью-обещали выпустить сразу полностью русскую версию.Но выпустили только с текстовым переводом,и лишь потом отдельную версию с озвучкой-т.е. плати дважды.

0

а я как раз недавно сегодня специально первую часть масса прошел, сейчас заново играю с сохрнялами первой части, вот и длс скоро выйдут и поиграем))) но меня мако в первай части бесил (миссии с заездами на нём напрягают меня, посмотрим что с этим танком будет

0

Вот такая DLC-политика BioWare определенно должна прийтись по душе всем фанатам Mass Effect 2.- -не должна. Вместо того, чтобы сразу включить этот контент в игру, они его переносят. В итоге, я должен тратить свой трафик и время (и, зачастую, деньги), чтобы скачать и установить эти DLC, поиграть в них пол часа и благополучно о них забыть. Блин, я уже скучаю по гигабайтным аддонам, которые покупаешь отдельно и проходишь за пару-тройку вечеров.

0

7x62mm, я прошел игру 2 раза и с удовольствием установлю этот DLC и поиграю еще. ramtamtager, представь себе: за какой срок можно перевести и озвучить 10 мб текста? Имхо, оригинальная озвучка только к лучшему, я представляю себе какие голоса в русской локализации. Полностью русская версия не означает полную русскую озвучку.

0

mark_666 Чего ты вскипятился? Тебя никто и не просит устанавливать этот DLC.

0

2mufthbuster Понимаешь в чём дело-выход именно игры с русской озвучкой был озвучен сразу и он был уже полностью готов(были ролики),выход игры лишь с текстами был объявлен буквально за три дня до выхода и одновременно было анонсировано Золотое издание. Т.е просто решили продать игру два раза.

0

PazeTiV -я и не буду, просто обидно:я должен либо получить "урезанную" версию игры и получить от неё меньше фана, либо тратить время и деньги. Причем саму игру я давно прошел и начинать заново ради кучки DLC не собираюсь. Кстати, надо будет позже поднять этот вопрос...

0

BioWare молодцы. Бесплатно DLC раздают выпускают самые лучшие игры все остальные разрабы по сравнению с ними мусор. Даже "Великая" (еслиб она ей была) игра COD MW2 по сравнению с Mass Effect 2 полный отстой. И вобще чо все разнылись игра стоить того чтоб её перепройти ещё раз я вот 7 или 8 раз её перепрахожу и не надоело.

0

Кстаи каму интересно и купил джевал бокс то можно спокойно запустить Cerberus Network.Продаются биоварпоинты там лежит ключ на 1600 их и работает еще на драгон ейдж.Себе купил 2 штуки получилось 1000 руб и ниче на все хватило))Ток конечно мало что эти длс дают

0

Вот такая политика мне нравится. Какой смысл ставить защиту на игру, когда её сломают в день выхода? А вот бесплатные плюшки привлекут всех. Собвтвенно, выигрывают все - народу приятно, что о нём помнят и кормят его бесплатными дополнениями, а издатель - неплохими продажами. Все бы так.

0

"разгоняющейся до 120 километров в час,не теряя при этом маневременности" О боже! Модифицированый запорожец может разогнаться до 220 км/ч!! Неужто технологический прогресс в ME2 такой медленный?

0

Уже слышал,и буду рад поиграть,правда с торрента придётся качать,так как джевел брал,ну да пох,она то всё равно бесплатная)

0

ричащий Дух тем более такую? эт какую? такую где можно совсем иначе поступить? это такую где можно последнюю миссию пройти не потеряв ни кого или всех, где все зависит от твоих действий сейчас и по ходу игры? какую такую? или лучше пройти несколько раз линейный шутер, где разница между двумя играми будет убил с автомата, а потом с пистолета?

0

Жестокий Пирожок сменил ник на Кричащий Дух и продолжает обсырать игры которые не выходят на PS 3)) Просто любопытно ,тебе еще не надоело?)) Ни один человек здесь не гонит на твои любимые игры

0

Я на FF 13 не тролил)) и я не православный Пекашник. XBOX 360 тоже есть.

0

ДЛЦ это хорошо но фраза "Хорошие новости для тех, кто купил лицензионную версию" убила.

0

Кричащий Дух сонибой детектед.

0

Кричащий Дух Ты не обсирал МЕ2, но ты обсирал МЕ1. И др. игры которые становятся хитом жанра своего времени(исключение L4D, King's Bounty, Uncharted и RE за что глубоко уважаю, эти игры мне тоже нравятся) . Меня интересует вот что, неужто ты не задрот? Разве ты никогда не пере проходил самую интересную для тебя игру? И ещё, ты забыл что код6 стал самой распиареной игрой, однако меня удивило ещё то, что ведь в игре нас заставляют убивать русских, и это не отпугнуло покупателей со стороны России... Jabbawockee Меня тоже убила эта фраза. Ведь обладатели пиратки так-же могут скачать с торрентов. А теперь по теме. Мне очень понравилась МЕ2, каждый длц я скачивал с торрента. Теперь жду пока появится и это дополнение...

0

Кричащий Дух Возможно не обсирал, но называть халтурой не приемлемо. Я очень заинтересован таким типом людей как ты... AC2 любишь(почему именно её взял за основу? да потому это игра для школоты, если выражаться более современными "мыслями"), но это указывает твою привязанность к сони. Могу подтвердить, что не зря тебе дали почётное название тролля. Пробовать настраивать агрессивно на себя фанатов игр очень умно. Ты же вроде взрослый? Так почему ведёшь себя не подобающе. Или хочешь весело смотреть на реакции людей? P.S. Слава хоспади что МЕ2 не вышла на сони и ты не купил её лицуху (вдруг идея пришла бы в голову) Иначе мы бы читали много-много весёлых матных обращений к юбикам=)

0

Кричащий Дух Не-е-е-ет Я буду давить на ТВОЙ мозг, пока он не лопнет=)

0

Кричащий Дух Так уж и быть, ради тебя ток=) Во первых, твоя привязанность к сони... всё описано в твоём профиле... Во вторых, почему тролль? Да потому что ты неуважая мнение других фанатов, начинаешь огрызаться и унижать всячески игру. В третьих, АС2... тут тяжело... эм-м-м... Да потому что ты, обладатель сони уже играешь в неё, а на пк она выйдет ток сейчас, и то опять через заднее место ( я про постоянное подключение инета). Почему для школоты? Это я просто выражаю мнение большинства (всё началось с голосованиях топов) Хотя сам, жду не дождусь=). В четвертых, мы бы читали весь твоих словарный запас из-за того что, игры на сони стоят дорого, МЕ2 была не исключением. Игра тебе не понравилась, и ты бы начал жаловаться, что потратил кучу денег зря. Если я ошибся, то исправь меня.

0

Mass effect 2 Пирожок(Кричащий дух) тоже на нее гадил. Понадобится я скину вам читатели ссылки, где происходили батальные битва фанатов и этого тролля. Асасина не обижать сильно, у него тоже есть фанаты.

0

По поводу продаж сообщу, что в свое время, mercenaries тоже продался хорошо, хотя все критики поголовно ставили низкие оценки. Far Cry 2 тоже продался хорошо в первые дни, а потом затишье, кто поиграл стал разносить весть, что она оказалась не совсем той игрой, которую многие ждали. Вот где-где, а там действительно однообразие в задания убей и принеси и это все на протяжение всех 40 часов.

0

Кричащий Дух Дружок по моему ты всё же загинаешь про МЕ.Особенно насчёт однообразия...

0

Ещё бы они платным сделали. Это как мне кажется умный ход. Ввиде вырезанной части из игры. Т.к. в настройках управления есть вкладка с назначением клавиш для танка, а танка нет, значит путём несложного логического умозаключения делаем вывод - что они сейчас выложат то что и так должно было быть, но при этом престанут такими офигительными людьми что предоставляют это как бесплатный DLC.

0

Мдя так и хочеться раздать подзатыльников но не дотянусь:) люди вы чего???))) Разгадка очень простая и думаю многие ее поймут если включат мозг)) 1.Интерес к игре будет постоянно поддерживаться 2.Щас обкатываеться идеи для МЕ3 поэтому выпускают ДЛС для 2 3.Разрабы просто физически не успели все сделать и чтобы не переносить срок игры решили вырезать некоторые моменты игры и персонажей чтобы их доработать. За что уважаю разработчиков не за миллион полигонов на модели, а за стабильность игры которая не выдает синий экран не тормозит и не вылетает на рабочий стол) А сюжет все таки классный) в своем жанре и место действия этой игре пока нету равных)

0

Детская казуальная игра, картинка отличная, сюжет отличный, а игра никакая - линейная, мозг даже напрягать не надо. Сейчас еще со школоты и фанатов будут бабло рубить с DLC и др. доп. (оружие, бронь). Игра удалась, но не шедевр.

0

2Dubki2 Дополнение БЕСПЛАТНОЕ.

0

2Apollo2025 "что они сейчас выложат то что и так должно было быть" Откуда ты знаешь что должно быть? Вторая часть выглядит незавершённой?

0

,kby kexit ccskre lfqnt yf crfxre bkb yf gu pfktqnt

0

Кричащий дух Я вобщет не задрот. МЕ 2 это первая игра которая меня заставила себя перепройти да еще и не один раз. ELLITE Немного тебя подправлю, юбисофт не имеет ни какого отношение к МЕ 2. =) 2Dubki2 "Детская казуальная игра" и "линейная". Эти две фразы совсем не вяжутся с МЕ 2. P.S. А поточней дату выхода DLC можно? =)

0

УЖЕ МАРТ...,ну и хде этот DLC блин???)))

0

Эх выложили бы Toolset (как на Dragon Age: Origins) чтобы моды клепать свой. =)

0

Да уж,чёнить такое не помешало бы точно! Или например как в Follaut3 был FOMM(фолаут_мод_менеджер) Тогда бы точно уже модов было вагон...!)))

0

Ура новое DLC, жду не дождусь!)

0

УРА!!! Радости нет предела ;)

0

Я купил лиценз. И не раз в этом разочаровался

0

А я вот пиратку взял,и совсем не разачарован...))) (КиРаГуДуК-БаРБАмБиЯ)-ШУТКА)))

0

Ну когда уже они этот свой танк "хамерхэд" выложат та? Задолбался ждать блин...)))

0

Торент руллез, я отменил свой заказ на коллекционку, а зачем биварам платить? И брату на шайтан машину скачал образ с ДЛЦ.

0

а зачем биварам платить? Ну что за глупый вопрос.За шикарную игру.

0

Мне более интересно где и против кого будет применён этот танк в этих 5 миссиях, думаю пострадают снова наёмники.) а зачем биварам платить?Ну что за глупый вопрос.За шикарную игру. Стараюсь всегда покупать диск понравившейся игры, или очень ожидаемой.)

0

Разработчики выпустят контент-пак Firewalker в марте (наверняка ближе к концу месяца). Надеюсь ожидание того стоит.

0