50 долларов за Project Natal? Слишком дешево!

Project Natal за 50 долларов? Слишком дешево. Аналитическое светило компании Wedbush Morgan Майкл Пактер немножко подкорректировал высказанные им же предположения.

«Я, наверное, «продешевил» с ценником в 50 долларов для камеры Project Natal. Я уверен, что для потребителей этот продукт и игры для него будут видеться очень ценными. А это значит, что Microsoft может значительно повысить цену на Project Natal. Даже сделать ее выше, чем на PlayStation Arc» - заявил Майкл. «Честно говоря, я не считаю, что Project Natal или девайс Sony смогут значительно расширить игровую аудиторию Xbox 360 и PlayStation 3, но они вполне могут повысить ценность этих консолей для всей семьи. Я также не думаю, что продажи тематических игр будут очень высокими. Скорее Project Natal просто «познакомит» ту часть людей, которая никогда не интересовалась консолями, с Xbox 360».

Microsoft уже говорила, что будет «очень трепетно и разборчиво» относиться к линейке проектов для Project Natal. Однако сама технология пока еще не отлажена. Журналист блога MTV.com, недавно опробовавший 5 разных проектов для Project Natal, доложил, что везде наблюдается задержка по времени. Камера банально не захватывает движение 1:1 – она «запаздывает» на несколько десятых секунды. Казалось бы, так мало! Но заметить эту временную проплешину можно очень легко. Проще говоря, за полгода до своего «официального» запуска, который якобы состоится в октябре, Project Natal не захватывает движения игрока с точностью один к одному.

Вдобавок ребром стоит вопрос о цене на чудо-устройство. «Больше 50 долларов» - это как-то расплывчато. Французский портал Xbox360france.com не стал ходить кругами и вроде как спросил в лоб у одного из менеджеров Microsoft Эрин Хофто о цене. Ответ в какой-то степени удивляет – окончательная цена еще не определена, но MS думает брать 130-200 долларов из кармана покупателей Project Natal. Откуда такие безумные цены? Да чему удивляться - Wi-Fi-адаптер для Xbox 360 стоит 125 долларов. Project Natal явно не из дешевых вещей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

50$ ? Да чё вы мелочитесь .Давайте покупать натал по цене PS 3 :D

0

Блин я и за бесплатно его не возьму.Как и хбох360.Серьезно.Играть,кроме мультиплатформы от ЕА и ко, не во что. На плойке вон МаГ,Хеви Рейн,в этом месяце Год оф Вар 3 и Якудза 3 и 4(в Японии).

0

Mumby Arc тоже вряд ли будет захватывать движения 1:1. Этого и Wii не делает. Задержки в доли секунды неизбежны, но это мизер.

0

Объективный игровой ценитель Я конешно фанат сони но на Xbox-е дофига во что поиграть мона (у друга постоянно рубимся :)

0

Главное приимущество бокса это то что его можно крякнуть, я бы на тебя посмотрел как ты МаГ,Хеви Рейн,Год оф Вар 3 Якудза и тд за 3 штуки покупать будешь :D

0

Интересно, сколько будет стоить PlayStation Arc.

0

Объективный игровой ценитель ты не объективный, ты скорее сонибой)))

0

SuperKiller Ну на МаГ и Якудзу нет,а вот на ХР и ГоВ3 - одназначно.Все таки Фаренгейт и ГоВ 1/2 одни из любимых игр,а продолжения выглядят еще более потрясающе. И не за 3 штуки,а за 2. А на ящик даже на болванку потратиться жалко.Одна мультиплатформа,да стремные эксклюзивы. А игр уровня ХС,Анч1/2,МГС4,КЗ2,ХР,ГоВ3 - как небыло,так и нет.И не будет. А после таких игр - играть в Гало,МассЭффекты... - как пересаживаться с Мерседеса на ВАЗ.

0

У меня друг сказал что купит Playstation Dildo своей девушке.Только для того чтобы она ему не изменяла.Вот как))

0

Объективный игровой ценитель сонибоюшка иди не пиши чушь, а на коробке есть во что поиграть тебе наверно названия игр не понравились...школоебень

0

завистники, удачи вам с самотыком поиграться)) Объективный игровой ценитель с такой же объЯктивностью заявляю: пс 3 и все игры на нём хyня редкостная, таких ИГОР как гирс 2, хало, массэффектоф вам не видать, играть вам во всякую хрень японскую только остаётся. p.s это я не серьезно

0

А почему нет новости о проблемах с PSN и о выходе из строя PS3 (пропали все трофеи и невозможности запуска игр) с которой сегодня столкнулись владельцы приставки (в особенности "толстушки"?!

0

Да ну на qй этот наталь. мне лично не нужен...

0

Объективный игровой ценитель ты тролль, попробуй хоть заработать на нее....школота блин

0

Project natal или смерть фаласам от сони :D

0

ну забавные вы ребята, человеr свое мнение высказал ... значит, если он сонибой, то вы биллибои ... ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ, КАКОГО ОБСЫРАТЬ ? вы же ламбо диабло не обсыраете, что она сцука дорогая ?

0

Ха))А вы не заметили? Он вначале сказал типа "«Честно говоря, я не считаю, что Project Natal или девайс Sony смогут значительно расширить игровую аудиторию Xbox 360 и PlayStation 3..." - Типа прибавления не ждите, а потом такой "Скорее Project Natal просто «познакомит» ту часть людей, которая никогда не интересовалась консолями, с Xbox 360" - Типа ждите нехилого притока бабла. Мне кажется он ляпнул, решил добавить типа "они вполне могут повысить ценность этих консолей для всей семьи" - А потом и вовсе решил предположить что проджект Натал скупят нахрен все ("...«познакомит» ту часть людей, которая никогда не интересовалась консолями, с Xbox 360»). Билл из-за угла кулаком грозил)))

0