Школьницы срывают с себя трусики и бросают их на сцену, где выступает Клифф Блежински. Бородатые игроки пускают слезу и идут молиться к алтарю Epic Games. Собственно, встречайте – Gears of War 3, об анонсе которой все уже слышали очень давно.
Прошлой ночью в рамках шоу Джимми Фэллона именитый гейм-дизайнер представил всему миру Gears of War 3. Информации мало, но вот что известно – это будет Xbox 360-эксклюзив, который должен завершить «эпичную сагу» Gears of War в апреле 2011-го года. Если быть точным, то 5-го апреля для Северной Америки и 8-го апреля для Европы.
Из трейлера об игре можно узнать не так уж и много – среди бойцов внезапно появились женщины, челюсть Маркуса Феникса и членов отряда «Дельта» стала еще более мужественной, мир до сих пор погибает, а вот локустов меньше не стало. Сам Клифф в интервью заявил, что нас ждет масса нового оружия и «щупальцеобразные» локусты, которые ползают под землей и могут легко атаковать солдатню, прячущуюся за укрытием. Сюжетная линия будет очень драматичной, эпичной и поставит жирную точку в истории Маркуса Феникса и его товарищей. В общем, все станет лучше, интересней и разнообразней. От Epic Games меньшего и ждать не приходится.
1ый - Ждем и надеямся на лучшее !
Ура)
ооо!ожиданно=)еше бы 2 часть выпустили бы на пк зы.кому интересно,на сайте мании,есть эксклюзифф интервью с Клиффом.
Мамби спасибо =) А теперь можно будет насладиться Holly War'ом и рыданием...
В общем, все станет лучше, интересней и разнообразней. От Epic Games меньшего и ждать не приходится. При этом запороли Unreal Tournament 3. В общем новость класс, ждемс.
FenixMarcus Нэээ девушки это хорошо!)) да и эта вроде не с квадратной челюстью!!
Мамби ОТЖОГ! Надеюсь до конца света успеем поиграть)))
Девушки не есть хорошо мы хотим видеть сагу о четырех квадратных мужиках и точка
Шоу Джимми Фэллона-доставляющая вещь. Помню,как Робин Ульямс там прикалывался про MW2. А так конечно эталон перакато/укрытий incoming :)
Фоннаты перцональных компьютеров будут в ярости!!! ыхых Пора заправлять бензопилу.