Две новые PS3-игры будут анонсированы в начале июня

Хвала богам! До наступления E3 2010 мы успеем стать свидетелями как минимум двух масштабных анонсов, посвященных каким-то сверхсекретным проектам. На одной из рекламных полос свежего номера PSM3 можно прочесть, что в следующем месяце на страницах журнала покажутся две новых и пока не анонсированных игры. Одна из них, вероятно, будет PS3-эксклюзивом (хотя еще не факт – журнал любит пихать слово «эксклюзив» куда угодно), а другая точно будет мультиплатформенной.

Гадать, в принципе, можно сколь угодно долго, но первое, на что стоит обратить внимание – это на перо, расположившееся на страничке с предстоящими анонсами. Вряд ли его поместили так уж случайно. С одной стороны, перо – распространенный символ во многих играх. Тут подойдет и Assassin’s Creed, и Valkyrie Profile, и еще миллион проектов. А с другой – ну очень уж долго ходят слухи о создании ремейка Final Fantasy VII. Перышко может принадлежать одному из поверженных героев (от спойлеров воздержимся) в Crisis Core: Final Fantasy VII (PSP) – приквела к «семерке», который заканчивается как раз там, где стартует FFVII. И перо – очень важный символ в этой вселенной.

Хотя это просто спекуляция. Правду мы узнаем 3-го июня, когда в продажу поступит июньский номер PSM3. Или даже чуть раньше – от подписчиков журнала, которые получат номерок уже в конце мая.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Лол "ДВА новые PS3-игры будут анонсированы в начале июня", может Две?

0

мб Два новых PS3 проекта

0

Хоть бы 1м из этих проектов оказалась реинкарнированная на псп фф7, тем боллее опыт создания фф на псп у разработчиков имеется , Crisis core великолепен.

0

тю) на сайт уже заходить противно))) про 3 экза бокса вообще ни слова не было))) тоже в начале июня)

0

Блин кто бы знал как я хочу ремейк Final Fantasy VII, пусть даже на ненавистной мне ЗЫ3, главное что бы он был !!!!!!!!!! =_="

0

N1KO BELLIC это и был Мамби))))

0

если будет ремейк ФФ7 да ещё и мультиплатформа, ведь оригинал посетил и ПК, то это будет очень здорово!

0

N1KO BELLIC это и был Мамби)))) Мамби не хочет славы) то только ради пары экзов, остальное японщина Ну там довольно много хороших экзов,хэви рейн,там,гат оф вор 3,унчартед 2....Но в основном японщина да анимейшина)Взять хотя бы яхузу 3 которая даже на роликах смотрится как DеRьMо.

0

эээ вмсето 'два' две новые PS3-игры будут... А на новость как -то пофиг ПС3 у меня то нет(((

0

остальное японщина Это так плохо?) PS3 стоит только уже из-за этого взять. Зы, и правда Хвала Богам.) Это про новость.

0

Это так плохо?) PS3 стоит только уже из-за этого взять. ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО, ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!

0

это и был Мамби)))) Он живет в Чили?

0

Он живет в Чили? Он вселился в тело очередной жертвы.

0

Народ, кто может выкладывать новости, выложите про чилийского подростка, плиз! А то на PlayGround.ru новости в основном "сонибойские", надо встряхнуть это застойное сонибойское болото парой-тройкой подобных новостей)

0

Если по логике перо привязывать к ФФ7 - то это перо не Генезиса и не Сефирота, они были с черным оперением)) С белым там только Энжел, которого, собсно, убили - отсюда кровь на краешке пера, как знак. Получается приквел про Энжела?... Ну хз, сонмительно все это выглядит. Ремейк самой ФФ7?... Хз, намек плосковат. Думаю перо не имеет отношение к ФФ7.

0

http://lenta.ru/news/2010/04/29/chilie/

0

А что чилийские подростки? Они же в приюте росли. Вместо PS могло быть что угодно.

0

Два новые PS3-игры будут анонсированы Тут видимо прям просилось написаться "Два новых эксклюзива", но вовремя опомнился. Или постеснялся.

0

ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО, ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!! Ололо, уже определяют рамки "нормального" человека, может уже пора концлагеря для инакомыслящих открывать ?

0

_MerG_, когда я просил выложить новость, я имел в виду выложить ее на ленту новостей PlayGround.ru, а не тупо кинуть ссылку)

0

Странно .Когда в прошлый раз выложили новость о том что пацан отца кувалдой убил все говорили что таким новостям здесь не место . Щас всё наоборот .Люди определитесь. И не надо ждать пока кто-нить выложить .Сами выложите .Или только в коментах срать умеете ?

0

Когда в прошлый раз выложили новость о том что пацан отца кувалдой убил все говорили что таким новостям здесь не место Не все говорили. Сами выложите Для этого нужно право написания новостей.

0

Ну а в 2008 отец убил свою полуторагодовалую дочь из-за сломанного Xbox'а.. если человек на голову повернут, не важно, что послужило поводом. Ах, да. Имхо.

0

Не все говорили. Тебе нравяться некрологи ? Признайся ) Для этого нужно право написания новостей. Значит обломайтесь .Или ждите пока другие новостники выложат.

0

Наверно будет очередная некому не нужная жрпг.

0

Забавно .Столько постов и один сплошной флуд не по теме.

0

Тебе нравяться некрологи ? Признайся ) Нет, просто хочу посмотреть, как на такую новость отреагируют сонибои. И как отреагируют биллибои) И сколько постов будет набито в комментариях к новости, и насколько они будут доставляющими :)

0

WarMaster28 Значит любишь срач между фанатиками ?Я тоже.

0

Наверно будет очередная некому не нужная жрпг. Мне ненужная лишь потому, что она не выйдет на компе. А так - мне нравятся JRPG.

0

k1l1an Нравиться :)? Решил поделиться ?)

0

k1l1an XD WarMaster28 Вот видишь .А то спамер , спамер XD

0

Вот видишь .А то спамер , спамер XD Его ссылка не относится к сабжу. Впрочем, большинство постов к нему также не относится)

0

Его ссылка не относится к сабжу. Впрочем, большинство постов к нему также не относится) Вот и я о том же )

0

"Два новые PS3 игры..." садись 2. ) "две" может))

0

Млять мАмби...Опять...Убейте его ктонибудь, я заплачу...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Одна из этих 2 новых игр будет порт с NES игры Zero Wing)

0

JerelyMarleCrash666. У каждого своё понимание нормальности (:

0

Лучше б на PC побольше игр анонсировали.

0

Rampain. Раскатал губу. "Наверно будет очередная некому не нужная жрпг." Ну почему же, мне например нужная, а этого вполне достаточно.

0

Rampain PC как игр. платформа умерла, смирись.

0

PC как игр. платформа умерла, смирись. Скажи это Blizzard, которые собираются выпустить на "мертвой платформе" StarCraft II, проект ААА-класса, эксклюзивно)

0

PC как игр. платформа умерла, смирись. мне очень жаль что твой комп сгорел ((((

0

WarMaster28 Лана, не умерла, а умирает.Уж слишком мало игр выходят экслюзивно на ПК((( А Старкрафт 2, этоооооооо .... это что-то вроде, типа перед смертью.Назови хотя бы 5 экзов этого года на ПК.

0

JeeZy Млин, один написал уже ! Все налетели, будто вы никогда не ошибаетесь)

0

Назови хотя бы 5 экзов этого года на ПК. При чем здесь эксклюзивы? Важно, сколько на PC хороших игр в целом, а их хватает. Что касается эксклюзивов: Diablo 3, Shadow Harvest, почти все MMORPG.

0

ГрешникЯздесьДо5мая слыш ты сам не понимание, кто тебе сказал что PC умирает ????? живет и процветает, а если это и случиться (причина тому может быть, только конец света) то ваши консоли не смогут жить без PC рынка... ща убики наладят свою систему защиты, и попрут эксклюзивы))))

0

Старкрафт 2, этоооооооо .... это что-то вроде, типа перед смертью. Ага, а потом еще один "предсмертный стон" - StarCraft 3. StarCraft 2 обещает быть очень прибыльным проектом, и я уверен, что будет продолжение. И оно не может выйти ни на чем, кроме PC. Впрочем... Возможен выход StarCraft и на Nintendo DS, так как у него есть стилус, но шансов мало, потому что у Nintendo DS устарела графика, и ее практически невозможно подключить к сервису вроде Battle.Net. ща убики наладят свою систему защиты, и попрут эксклюзивы)))) Оптимистичный прогноз, хотелось бы, чтобы он сбылся. В этом случае, кроме увеличения числа игр, выходящих на PC, будет еще одна приятная вещь - школота, вопящая, что Ubisoft всех обманывают, разводят на деньги, что это грабеж, и что "разрабы совсем оборзели". Можно будет постебаться)

0

"Важно, сколько на PC хороших игр в целом, а их хватает." Очень мало и не фига их не хватает. Одна мелочь. Платформа скоро разлагаться начнёт.

0

WarMaster28 ну как так, люди работают стараются, им надо семью кормить и все такое. Конечно они бояться продавать игры на ПК, так как их быстренько ломают и выливают в сеть. И думаю пара уже уважать труд разработав и покупать лицензии)))

0

predator 666 u WarMaster28 Я сказал что умирает как игр платформа ! Т.к. выходят с опозданием в 5-9 месяц, с кривыми портами.((( Кривые порты : ГТА 4, ФИФА 08,09,10, Булли и т.д. С опозданием : Бэтмэн Аркам Асайлум, Резидэнт Ивл 5, Рэд Фэкшн 3, ГТА 4, ГТА Сан Эндрис,Ассэсинс Крид 2 мне продолжать ?!

0

И думаю пара уже уважать труд разработав и покупать лицензии))) Для этого сделать невозможным их скачивание, при помощи эффективных методов, таких как защита Ubisoft. Еще можно выпустить в массовое распостранение BluRay приводы (не пишущие), и печатать игры на BD-болванках.

0

Clam Очень мало и не фига их не хватает. Одна мелочь. Платформа скоро разлагаться начнёт. один сталкер чего стоит, на консоли такой игры не видать )))

0

Не у всех найдётся денежка на BR привод-то.

0

Да видал я ваш сталкер, известно где... Даром такой игры не нужно. И слава Богу, что нет на консолях, позорить...

0

один сталкер чего стоит, на консоли такой игры не видать ))) Правда, если сказать это насчет С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое Небо, то консольщики только рады, что у них на консолях нет таких "сборников багосочинений". А вот С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти получился неплохим, хоть и не ААА-проектом.

0

Clam чувак не переживай скора они будут всем доступны)))

0

Не у всех найдётся денежка на BR привод-то. У кого не найдется денежка на BluRay-привод, у того она не найдется и на лицензионные игры, мне так кажется.

0

predator 666 u WarMaster28 Я сказал что умирает как игр платформа ! Т.к. выходят с опозданием в 5-9 месяц, с кривыми портами.((( Кривые порты : ГТА 4, ФИФА 08,09,10, Булли и т.д. С опозданием : Бэтмэн Аркам Асайлум, Резидэнт Ивл 5, Рэд Фэкшн 3, ГТА 4, ГТА Сан Эндрис,Ассэсинс Крид 2 мне продолжать ?!

0

Clam Не у всех найдётся денежка на BR привод-то. Если это правда, то мне тя жаль(

0

ГрешникЯздесьДо5мая и че ГТА 4 притом не кривой порт

0

WarMaster28 С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти есль честно он лучше, но все равно багов полно( Патчи не помогут.

0

predator 666 И она никого не бесит ? Ты почитай "ТОП10: игры которые вас ДИКО бесят "

0

ГрешникЯздесьДо5мая, так что ты скажешь по поводу продолжения серии StarCraft? На чем может выйти третья часть (а она по-любому будет), если не на PC?

0

ГрешникЯздесьДо5мая да лажа это все, мне похер че там думают тупые малолетки, ли ж бы выкрикнуть и обосрать, а что не важно)))

0

WarMaster28 "Для этого сделать невозможным их скачивание, при помощи эффективных методов, таких как защита Ubisoft" Защита юбисофт - эффективный метод? Не смеши меня. Сплинтера еще позавчера сломали, причем качественно и полностью. Как сингл, так и мультиплеер. "А вот С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти получился неплохим, хоть и не ААА-проектом." Просто аддончик на скорую руку. Топорный, косорылый, но милый, я прошел и забыл. "так что ты скажешь по поводу продолжения серии StarCraft? На чем может выйти третья часть (а она по-любому будет), если не на PC?" Давай сначала доживем до анонса хотя бы? А то ведь я уже могу заваливать всех анчартедом 3, киллзоной 3, инфеймусом 10 и гт6 с таким же успехом. И выйти она может и на PS3, управление RTS на примере Move наглядно показывает целесообразность. predator 666 "один сталкер чего стоит, на консоли такой игры не видать" Я очень надеюсь, что ты пошутил, а иначе смешно. Просто смешно. В сталкере есть только атмосфера, но геймплейно и технологически он сливается страшно. А уж на консолях игр с атмосферой хватает по уши. "ГТА 4 притом не кривой порт" Еще какой кривой. Стопицот патчей с огромными списками исправлений как бы намекают.

0

predator 666 и те пох на то что все говорят что этот ТОП был самым справедливым ? Ну лан, может ты и прав. У каждого своя точка зрения) WarMaster28 Ещё непонятно выйдет она или нет.2ая не выла мы уже о 3ей говорим ?

0

Ещё непонятно выйдет она или нет.2ая не выла мы уже о 3ей говорим ? StarCraft - бессмертная серия. В первую часть играют до сих пор. Вторая вызвала много ажиотажа, а абонентская плата на Battle.Net позволит Blizzard сдирать с игроков много бабла. Значит, третьей - быть! Защита юбисофт - эффективный метод? Не смеши меня. Сплинтера еще позавчера сломали, причем качественно и полностью. Assassins'Creed 2 разные кракеры ломали целый месяц. Это немало, если учесть, что некоторые игры утекают на торренты до их релиза. Но онлайн-защиту надо доработать.

0

WarMaster28 Неизвестно скольким она понравится,поиграют 3-5 недель, а потом забудут. Не говорю что ВСЕ, но ... всё может быть !

0

выйти она может и на PS3 Без мыши играть там будет тяжело, и Move вряд ли поможет. Я пользовался консолью Nintendo Wii, и ее контроллер-пульт я не посчитал достаточно функциональным, чтобы с ним можно было играть в StarCraft. Ведь PS3 Move - это аналог того пульта?

0

Dr. Hоuse в частности я согласен с тобой, реально ПК сейчас в полной попе, нам кидают порты как кости собакам, плохо оптимизированные и главная цель продлевать жизнь ПК рынку, и пока не появиться нормальная защита от пиратства, все так и будет(((

0

WarMaster28 и predator 666 Напомните мне пжалста о чём была тема ? ))))

0

поиграют 3-5 недель, а потом забудут. Уже сейчас некоторые геймеры режутся в бета-версию по 5 часов в день. И, напоминаю - в первый StarCraft играют до сих пор. Напомните мне пжалста о чём была тема ? )))) Сабж - в заголовке новости.

0

WarMaster28 Я же не сказал что все.

0

WarMaster28 Мдаааа,далеко мы ушли ! Мы уже на Старкрафте №3 (!!!!!!!!!!)

0

Мы уже на Старкрафте №3 Еще нет, но лет через 5 на нем будем)

0

Пойдём срать в теме о ТестДрайв3)))

0

Пойдём срать в теме о ТестДрайв3))) Действительно, что-то мы тут засиделись, идем в следующую новость!)

0

WarMaster28 "Assassins'Creed 2 разные кракеры ломали целый месяц." Факт в том, что сломали. Плюс ко всему, сплинтера ломанули совсем по другому принципу, нежели гемором с эмуляцией сервера. "Без мыши играть там будет тяжело, и Move вряд ли поможет." Равнять мув и Wiiшные пульты не надо, Move гораздо более точный и функциональный. "Еще нет, но лет через 5 на нем будем)" Ооочень вряд ли. Между первой и второй уже 12 лет прошло, а близзы любят тормозить и слоупочить. См. WoW, Diablo...в общем все их франчайзы. predator 666 А нормальная защита от пиратства невозможна, ибо хардверно ПК не защитить (в отличии от консолей, вон плойку до сих пор ломают), а любую софтверную защиту поломать можно (майки ограничились софтовой защитой в боксе, чем и поплатились).

0

Пойдём срать в теме о ТестДрайв3))) Идем крестовым походом на новостЪ!

0

не вроде ниче нормально выходит

0