на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

2K Boston ищет PS3-программистов

Слухи о том, что BioShock (Xbox 360, PC) может посетить в самое ближайшее время PlayStation 3, начали плодиться в Сети со времен официального релиза игры. Однако кроме слухов никаких доказательств в пользу порта для PS3 у нас не было. Разве что небольшая заметка в издании EGM о том, что сага о Рапчуре посетит обитель японской консоли да ворох домыслов на полуофициальных форумах.
Теперь же, по всей видимости, информация о портировании BioShock может совсем скоро подтвердиться. Почему? Ну, хотя бы потому, что сегодня на официальном сайте 2K Boston в разделе «Работа» появилось несколько новых вакансий для программистов, имеющих опыт разработки игр для PlayStation 3. Весомый аргумент, не правда ли? Единственная плохая новость во всем этом заключается в том, что появление на прилавках магазинов BioShock для PS3 может прийтись аккурат к выходу BioShock 2, разработкой которого по слухам занимается студия 2K Marin. И кому тогда будет нужен оригинальный BioShock – решительно непонятно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я думаю что это будет как ой то другой проект.

0

2К собираются сиквел Даркнесс делать, правда, Даркнесс на совести Старбриз Студиос, но кто знает как у них работает конспирация?

0

ту Mumby "Единственная плохая новость во всем этом заключается в том, что появление на прилавках магазинов BioShock для PS3 может прийтись аккурат к выходу BioShock 2, разработкой которого по слухам занимается студия 2K Marin. И кому тогда будет нужен оригинальный BioShock – решительно непонятно." Откуда эта инфа? Сам факт портирования/разработки еще под вопросом, а тебе уже уже известны даты выхода, и то что они совпадут Давно заметил что новости в твоем исполнении отличаются как бы это помягче... слишком высоким содержанием творческого элемента

0

Mumby ты в гадалки подался?)

0