на главную
об игре
2K Drive 26.09.2013

2K Drive - мобильные гонки от бывших сотрудников Bizarre Creations

2K Games представила широкой публике новую гоночную аркаду, за создание которой отвечает студия Lucid Games. Как оказалось, сотрудники ныне покойной Bizarre Creations трудятся над 2K Drive, очередным условно-бесплатным развлечением для мобильных устройств на базе операционной системы iOS.

Предполагалось, что Microsoft поручила команде Lucid Games пятую часть Project Gotham Racing. Но спустя какое-то время после появления первых слухов эту информацию опровергли. Разработчики во всеуслышание заявили, что к серии PGR они никакого отношения не имеют.

Собственно, так и появилась на свет 2K Drive. В игре нас ждут автомобили таких марок, как Dodge, Fiat, Ford, GM, Icon, Local Motors, Mazda, McLaren, Nissan и So-Cal, несколько режимов, как одиночных, так и многопользовательских, и два десятка разнообразных мини-игр. С точной датой релиза издатель пока не определился. Известно лишь, что в продажу 2K Drive поступит осенью этого года. ПЕрвые скриншоты вы найдете в нашей галерее.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну конечно, конечно... ведь мобильные платформы будущее всея гейминга

11

BOSS Viacheslav Real Racing 3 - это очень качественная игра. Да и графика в RR3 хорошая очень. В RR3 графика чуть лучше чем в Gran Turismo 4.

7

жаль,что Bizarre Creations закрыли (блэк рок студио подаривших сплит секонд тоже)((( игра была отличной и у неё должно было выйти продолжение (у секонда тоже); жаль,что гонки мало популярны и они провалились а студии (бизар и блэк рок) закрылись...талантливые были люди

5

CreeperBOOM Я оцениваю игру прежде всего в сравнении с нормальными рейсингами. По ОБЩИМ меркам RR3 - это калека, а не игра. Как и весь хардкордный гейминг на планшетах.

5

графон лучше , чем на новых консолях ..

5

Дааа продолжение Blur бы, хоть под другим названием. А так графон для айфона довольно неплох. Жду на Android;)

4

BergoVic PSP и PSV надо специально покупать (и игры для них стоят дохера),а здесь в игру можно играть бесплатно

4

XcomX360 Ну хоть его и минусуют но! Он в чем-то прав,от части если уже мобильные устройства имеют графику PS3 и процессор в 8 ядер,с 2 гигами опер. памяти. Если все будет развиваться и дальше,то скоро мобильные устройства будут конкурировать с консолями!

4

La Ghoul пхаххаххаха))))Сказал в точку!!!

4

FDen Ну почему,есть NFS Most Wanted.Да и чего вы от гонок на планшете хотите? это вам не симулятор настоящей машины!

4

igor1498 MW более-менее, но разнообразие локаций почти на нуле. Зато в Асфальте с этим полный порядок, но физика с каждой частью всё аркаднее и аркаднее, 8 так вообще основана на полётах и прыжках, явно заскиптованных. Вот Real Racing 3 очень неплох. И вид из кабины, и приятная физика, и реальные трассы - пример качественной игры. И лучшее из этих гонок нельзя объединить? Хорошую физику и разнообразие трасс? Можно, только никто не хочет. К тому же, если Rockstar сумела портировать полные GTA III и VC, то почему нельзя создать гонки уровня тех же старых NFS? Тот же Porsche Unleashed из PS1?

4

Вы вот смеетесь над мобилками, а туда все казуальщики уходят. На некстгене и пека скоро одни хардкорщики останутся, вот тогда начнут игры делать.

3

FDen Полностью с вами согласен! Сам переиграл много гонок,но с нормальной физикой,разнообразными локациями и просто с таким же шармом как когда-то обладали гонки серии NFS underground 1-2.Вот такого все таки не хватает((

1

Вот именно , лучше б для РС что нибудь стоещее сделали

1

BergoVic Неудобно и скучно, как и RR3. Играл я в RR3 на iPad mini, очень удобно, да и скучной она мне не показалась. Разных машин, трасс там предостаточно. Искусственный интеллект там довольно таки умный. Почему ты думаешь что она скучная?

0

И опять новость подтверждает мои слова: БУДУЩЕЕ ЗА МОБИЛЬНЫМИ ПЛАТФОРМАМИ!

0

RR3 был хорош до июльских обнов. Теперь гоняю в RR2 и нормально.

0

BergoVic Для вас идиота (простите,индивидуума) поясняю что уже давно есть эмулятор psp,так что эта мыльница вообще безполезна! В доказательство моим словам http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=394559&st=8360#entry24326204

0

CreeperBOOM Неужели? А я-то думал, что там есть донат... Хоть какой-то. Хотя он меня взбесил и я взломал игру на деньги и золото. Тем не менее, и со взломом, и без, RR3 не затягивает. Зашел -> прошел две гонки -> вышел.

-1

Отличная новость! Хороших гонок на планшетах практически нет. А Асфальт окончательно погряз в казуальщину.

-1

Запарили со своей iOS, на Андрюху дайте!! А то я уже вдоль и поперек Риал Рейсинг и 2 и 3 часть прошел.

-1

Хочется, что-бы в заголовке новости отображался значок принадлежности игры к определённой платформе, зачастую приходится читать новость о том, что тебе не интересно.

-1

Если память не подводит, эта игра уже пару месяцев в новозеландском сторе валяется. Хлам еще тот

-2

Лучше бы конечно сделали что-то на PC. Мобильные платформы - это провал. 007 Blood Stone и Blur были хорошими играми. Увы больше игр от них я не знаю.

-3

НА АНДРОИД!НА АНДРОИД!НА АНДРОИД!

-3

Скринсшоты как-то не внушают доверия Говорю это как геймер на яблочных устройствах

-4

Неудобно и скучно, как и RR3. Вообще поражаюсь, как эти игры-уродцы еще могут нравиться людям. Тем более когда есть PSP и PSV с отличными NFS, GT, Burnout и т.д.

-6