на главную
об игре
Borderlands Legends 31.10.2012

2K Games формально анонсировала Borderlands Legends для iOS

В ближайшем будущем серию Borderlands ждет еще одно продолжение. Речь идет о так называемой Borderlands Legends, формальный анонс которой состоялся посредством цифрового гайда для второй части. Рекламный постер утверждает, что новая игра создается для мобильных устройств на базе операционной системы iOS и в продажу поступит в ближайшие семь дней.

В Borderlands Legends владельцам iPhone и iPad предстоит сыграть роль одного из действующих лиц оригинального шутера – Роланда, Лилит, Мордекая или Брика. Разработчики утверждают, что в основу механики новой игры лег широкий список возможностей iOS-устройств, а одной из главных ее особенностей являются «рандомизированные» миссии. В распоряжении игроков окажутся «тысячи видов оружия, тридцать шесть уникальных способностей и «стратежная» система укрытий». Каждый из представленных в проекте персонажей обладает собственным набором умений и навыков и растет в уровне по мере выполнения заданий. Также в Borderlands Legends присутствует режим Fight for Your Life.

К сожалению, ни Gearbox Software, ни 2K Games публикацию рекламного постера пока никак не комментируют. Но, думается нам, что официальный анонс Borderlands Legends состоится если не сегодня-завтра, то до конца недели точно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

еще бы на андроиде тогда былоб вообще классно

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Также в Borderlands Legends присутствует режим Fight for Your Life. Судя по названию, бесконечная серия сражений с волнообразно наступающим противником.

2

Ха-ха новость баян, но игрушку жду, надеюсь они ее хорошенько под Ретину запилят. А Мусороид как всегда соснул...

2

Как то я читал, что Эпл свой IOS нагло переписали с linux, добавили своий логотип и пару плюшек и представили, как революционную новинку. А если это правда, то Андроид ее одно кровныйбрат получается! К тому же Эпл далеко не монополисты на рынке, и конкуренты в лице Samsung, Acer, MSI и прочие уверенно забирают у них более половины рынка, и все они любят Андроид!

1

Fight for Your Life - это возможность, при потере всех очков здоровья как бы "упасть" и продолжать стрелять. Убив кого-то в этом режиме, ты возрождаешься.

1

Как выйдет кулибины её с iOS на android переделают как dead space.

1

Но будет ли кооп вот в чём вопрос.

1

Где на Android?( Жду на Андрюшку...

1

«стратежная» система укрытий» Укрывайся-перекатывайся? О_о

1

Шикарно. Вообще этот год богат на релизы для iOS. А на андроид разрабам традиционно класть, все равно никто там ничего не покупает.

1

Слава и успех скоро затмит разрабам моск. Как бы говна они не наделали.

0

zhakler На iOS тоже никто ничего не покупает, и все почему-то выпускают

0
-1

ПОчему нен а ведроид? Если игра хороша, почему не купить.. я в маркете дороже 500 рублей не видел. И то 500 р это финалка.. гта 200 вроде...

-1