на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

2K Games определилась со стоимостью Borderlands 2 Season Pass

2K Games определилась со скачиваемым будущим Borderlands 2. Издатель признался, что всего для нового проекта студии Gearbox Software запланировано четыре DLC. Вчера утром «достоверные источники», присутствовавшие на мероприятии GameStop, сообщили, что дополнения будут распространяться как по отдельности, так и в составе «сезонного пропуска». Чуть позже представители 2K Games подтвердили данную информацию, назвав цену. Стоимость Borderlands 2 Season Pass составит $30, выходит по $7.5 за один DLC.

Более подробно о скачиваемых дополнениях для Borderlands 2 разработчики расскажут нам в в ближайшие несколько дней. Скорее всего, на выставке PAX Prime уже на этих выходных. Напомним, релиз нового ролевого шутера запланирован на 18-е сентября. Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Еще игра не вышла, а уже цены на ДЛС говорят). Мдее...

1

Если DLC будут хорошими, то можно будет и приобрести.

1

Главное чтобы эти DLC были качественно сделаны, тогда руки сами потянутся к кошельку.

1

Приобрету, если учесть какими были DLC для первой части то тут должно быть не хуже

1

Bugurtlands 2 теперь и с платными DLC)

1

А вдруг они сделали так само как и Масс Еффект 3 ! Просто тупо вырезали из игры , а потом бабло давайте !?

1

В России, по-любому цена ниже будет.

1

Отлично. Бомжи опять ноют, нормальные люди покупают. Все как всегда) Итого 4 DLC. Адекватная цена. НЕ хуже чем в 1й части. Нужно играть так как задумал разработчик. и не ныть

1

Игра не вышла ещё, а уже известно количество ДЛС. Современная игровая индустрия... бессмысленна и беспощадна.

1

чувствую скоро будут делать и продавать сначала ДЛЦ, а только потом игру... куда катиться индустрия.....

1

Ох уж эти дээлцэ, пассы, эдишены... То что раньше было бесплатными патчами, сегодня - просто наглющий способ содрать денег. Типа собери Венеру Милосскую.

1

Игровая индустрия катится в УГ.

1

bL9 НАРОД если не нравиться не покупайте че ноете то)DiLouk Это твое право купишь или нет)С тебя и не с одного геймера они не требуют денег НЕ ХОЧЕШЬ не бери и не ной как баба)

1

Diaboliccc причем тут хочешь не хочешь? вы либо в те времена еще не жили, потому как по вам не скажешь что вы скучаете по ним, либо вам мамка с папкой на карманные расходы по рублю в день выдают, никто не ноет, просто все скучают по старой схеме как игры продавали хотя раз уж ничего не поделать, то если и покупать то качественное, а в качестве гирбокс я не сомневаюсь, первая часть была... ну не шедевр, зато длц отменные

1

Первая часть была лютым гавнищем. Вторая вряд-ли будет чем-то иным. 2К уже давно скатилась в сраное говно, вспомнили бы они свои славные дни и начали работать как прежде цены бы им не было.

1

Харват ага, и тебе нытику, сделали бы игру по твоим параметрам. графон как в крузисе, не капли мыла, и цена в 5 баксов

1

ну посокльку до новго года есть во что играть поэтому подожду GOTY издание, для данной игры понятно что будет 100%....

1

Харват 2К уже давно скатилась в сраное говно Ты в курсе,что Gearbox Software - разработчик,а 2K Games - издатель?

1

кто-нибудь из вас играл в длс первой части? каждое из них (кроме недоразумения mad moxxy) - это еще одна сюжетная линия минимум на два часа, запиленная ничуть не хуже, чем сама игра. так что если длс второй части будет на таком же уровне, то брать определенно стоит. это вам не 4 карты за 20 баксов

1

deathbox56 Причем здесь цена? Причем здесь графон? Ты вообще читаешь что написано или своими лошадиными мозгами пытаешься что-то невнятное сформулировать и кукарекнуть? lehman2010 Издатель определяет ;) Какие рамки он установит, в тех разработчик и работает, ни левее ни правее выбранного издателем курса.

0

Харват маргарин, тише будь. Читаю и делаю выводы. Ты не доволен издателем. Издатель диктует правила разработчикам. Ты становишься издателем и разработчики делают тебе игру с клевым графоном и без мыла.

0

DLC к первой части были прекрасными

0

deathbox56 Где хоть одно слово про графон? Курица ты тупая, про графон слов даже не было, если твой игровой опыт позволяет судить игру только по графике, то тебе в одиночное пешее интимное приключение. Я потребитель и выражаю недевольство приобретенным продуктом. На кой буй мне становиться издателем и для таких как ты графодрочеров выпускать игры? И каие выводы твой моск сделал, открой тайну.

0

Хмм. Харват Че ты писаешь против ветра ? Игра хорошая, просто отличная, а dlc это для тех кто не хочет расстаться с игрой и идти дальше.

0

Надеюсь, будет что то похожее на "Zombie Island of Dr.Ned", а Season Pass куплю.

0