на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Brotherhood посетит PC, PS3 и Xbox 360

Как все мы прекрасно помним, Ubisoft несколько дней назад зарегистрировала домен для игры Assassin's Creed: Brotherhood. Никто, в общем, и не удивился. Французы еще в начале года заявили, что новая игра в серии Assassin's Creed уже находится в разработке. Из того, что мы знаем – в ней будет мультиплеер, а главным героем останется Эцио, который продолжит свою войну с орденом тамплиеров в Риме. Выход игры должен состояться осенью этого года.

К этим откровениям вчера прибавилась обложка новой игры. Называется новинка, вот уж диво, Assassin's Creed: Brotherhood! Ubisoft отрицательно вертеть головой не стала и подтвердила, что обложка действительно настоящая и следующая игра про ассасина зовется именно Assassin's Creed: Brotherhood.

Новой информации не так уж и много. На обложке написано, что Эцио теперь будет вести войну с тамплиерами на пару с членами братства ассасинов и ударит в самое сердце Рима. Мультиплеер будет очень инновационный и доселе невиданный. Кооператив, надо полагать, тоже. Самое же интересное – это целевые платформы. На обложке намалевано, что Assassin's Creed: Brotherhood посетит PC, PS3 и Xbox 360.

Больше информации об Assassin's Creed: Brotherhood, как сообщают представители издательства, появится на следующей неделе. Ждем-с!

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Вообще говорили, что эта игра будет на PSP. А теперь по идеи это 3 часть.

0

Очень порадовало :) Возлагаю большие надежды на мультиплеер... :)

0

Мультиплеер будет? это здорово. Надеюсь одновременно на всех платформах выйдет.

0

Вряд ли это будет полноценной третьей частью... скорее просто аддон, представленный в виде полноценной игры дабы срубить бабла

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нормальное качество:

0

на Е3 должна быть обязательно!!

0

на Е3 должна быть обязательно!!

0

Третья часть имела бы нумерацию. Так, что я буду молится и танцевать с бубном, чтобы Ubisoft выпустили ее на PC. А то вдруг получится, что они решат не выпускать игр на PC (после взлома SCC и AC2). А на мультиплеер я возлагаю огромные надежды, мне будет интересно за каких персонажей можно будет поиграть...ну например Ла Вольпе или дядя Марио :))))

0

Главное чтобы на PC сразу вышел

0

sergeevroman1990 А каким макаром тамплиеры связаны с Японией? И где/кто про это говорил, уж не маленькие ли человечки, что живут у тебя в голове?

0

Ох снова мультеплеер,господа разработчики сосредоточтесь на сюжете и сигновой компании а не подкидывайте мультеплеерный аддон

0

Первая часть порадовала временем действия - именно тогда существовали ассасины. Вторая часть взбесила бредом про ассасинов банкиров, древних египтян, монголов захороненных в Италии.......... и прочим идиотизмом. Ребята из Юбисофт а не нанять ли Вам исторического консультанта.

0

Это всего лишь игра, а не историческая хроника.

0

ОТЛИЧНО. БУДЕМ БРАТЬ!!!! ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!! +10 БАЛЛОВ. Mumby СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!

0

Ого уже интересно)) Особенно "доселе невиданный" мультиплеер + Что-то мне подсказывает зря Эцио не убил испанца когда была такая возможность...

0

Конвейер запускается Ну так пипл хавает))) А по сабжу, до сих пор вторую не прошел, но думаю в скором времени руки дойдут и до нее.

0

А я та думал он будет во времена Гитлера бегать)))И Альмуалим будет в лице гитлера и Героя Гансом звать будут((( обидно задолбал уже ренесанс(

0

Ребят знаю что вопрос мягко говоря не в тему но всё-таки. Стоит ли покупать вырезанные воспоминания для 2 части ( у меня Xbox ) , то есть ну стоят ли они того чтоб поинтами закупаться ?

0

Готовится новый кандидат на конкурсы *ТОП-10: Твой выбор. Лучшие стратегии* , *ТОП-10: Твой выбор. Самые пугающие игры* , *ТОП-10: Твой выбор. Самые ожидаемые игры 2011-го года* .

0

Меня тоже бесит эта тема "новых" ассассинов. Лучше бы не сильно уходили от первой части. И теперь мы играем не за молодого парня а за старпера.... но, надеюсь хотя бы обзаведусь боксом к выходу гамы

0

Класс буду с не терпением ждать вторая часть была классная думаю и 3 будет не хуже)

0

sergeevroman1990 - На карту асасинов посмотри...там знак на японии стоит... ^_^ Г.Т.А._Уффолог - На этом сюжет и строица...в начале второй части Эцио было чуть больше 20 лет...а к концу игры ему под 40...очень жалко что вся его жизнь была местью за убийство его семьи и жалко в двойне что его использовали как пророка.... Если не хочешь видеть старпёров играй в кроликов ёпта...(полюбе играл в SCC и нифига не бздил на возраст)

0

полюбе играл в SCC и нифига не бздил на возраст) * Пока не играл, но на боксе(если он будет, а это 99%) обязательно сыграю. Ну а на самом деле, в первом ассассине мы играли за чела лет 25

0

Люди подскажите на каком сайте можно посмотреть информацию о продаже игр (сколько копий было продано), уж очень интересно как продался Assassins Creed 2 на PC

0

Феодальная Япония??? Tenchu???:))))

0

надеюсь система защиты останется таже, можно будет в мультиплеер на пиратке гамать :))) Кстати откуда информация про Феодальную Японию? че за бред

0

блин так в феодальной японии города были как села О.о где там лазить\прыгать то?

0

Мультиплеер это хорошо) Да и продолжение 2 части, ждёмс!:)

0

посмотрим что нам покажут)

0

Поздно к вам обложка прибавилась, вчера только, я её неделю назад видел на Игромании.

0

На ПК наверное опять в марте((((( А на консолях, с*ка, в ноябре))

0

Класс!Ждем, я опять лицуху куплю)

0

PG вы жжете чёт вы очень медленные по выкладыванию новостей)

0

Дедушка геймер А нафиг он нужен??? Хочешь истории - купи учебник... А это ж игра...

0

Mr.Assassin второй то асасин вышел пару месяцев назад , что тут ждать )

0

Несколько дней назад где то это уже прочитал ! Ладно посмотрим, по мне так 2 удалась.... По поводу Япония феодальной... хм я лично не против!

0

Да, достаточно интересно что сделают из этого. Если с первыми двумя играми все залипают на компах что же будет когда появиться мультиплеер ???

0

Жаль что аддон . Хотя не припомню что-бы Юбики таковые выпускали для своих суперхитов . Игра вполне себе может быть полноценным продолжением , все-таки Юби сами обещали раз в год новую часть делать . sergeevroman1990 А еще они говорили про вторую мировую войну и девушку в кач-ые глав героини . Бред это все , про феодальную Японию .

0

О боже, третья часть похождений попсового ассассина...

0

третью часть обещали к 2012 но эту попробывать нужно обязательно

0

Третья часть будет в России, достоверные источники сообщили бугага А вобще конвейер конвейером, а всеже Ебусофт как было жадным издательством, так и осталось.А первый Ассасин это лиш исключение из правил, где люди применили хоть чуточку таланта.

0

А не логичней было назвать: Assassin`s creed 2: Brotherhood? Как я понимаю движок будет от 2 части, а не от 1. К тому же если потом выйдет AC 3. Начнется еще школота в названиях путаться.)))

0

Да уж довольно быстро делают,наверно на движке второго асасина,может даже ничего не поменяют дабы поскорей закончить.

0

Вообще - то движки у обоих ассассинов одинаковые.

0

TheDarkSider У Ubisoft между прочем много классных игр. Принц, Рэйман, Splinter cell. ИМХО EA намного жаднее. Стока штампованых игр делают, что да юбиков им в плане оригинальности еще расти и расти.)

0

Cтрeлок Да, но у движков разные версии. Различий причем порядком.)

0

shao-sss ну я бы не сказал что Принц это не конвейер))а так...Ебусофт всеравно на первое место ставит прибыль.Да и ЕА тоже.Комуж денег то неохота?))Вопрос лиш в том, кому их больше охота, а кому чуть меньше.ЕА всетаки выпускает разные по направленности игры если уж ее затрагивать)

0

По ходу это все таки аддон в который запихнули все что не успели в АС2, разбавили относительно простым сюжетом, до осени вложат в него каких нибудь фич и продадут. В любом случае играть надо. А АС3 действительно во время второй мировой вроде как будет... Хотя логичней закончить всю серию игрой с Дезмондом в главной роли и в наши дни.

0

Думаю весло будет побегать в мультиплеере, плюс узнать чем закончится история Эцио. Так-что будем ждать!

0

Где ві про феодальную Японию услішали ? Дайте ссіль мя. А хотя если задуматься, то где римская цифра 3 ??? Странно все...

0

Господи только не это сказал бы Альтаир Почему Эцио показывают на ПК 2 раза а меня 1 Вот непонятно чем Убисофту так понравился Боготей Мое мнение было другим я думал или 2 мировая будет или Наконец порубаем за Дезмонда и он как его предки будет прыгать по городу Нью Ерка чтоб покончить с планами Абстерго Убисофт одной из ваших фишек было время История,личности А вместо этого Знакомый Эцио со знакомым Римом против знакомых Тамлиеров

0

но вот Мультииплеер счастье хотя каким образом они сделают непонятно если конечно они не имели в виду кооп

0

Если сделают мультиплеер-угробят игру!!столько уже этого шлака в инете........,получится сетвая хрень,с экономическим болотом,зарабатывание денег,подкупы,оружие,в мульте развернут все по полной!!пи.....ц игрухе!

0

Нафиг этого желторотика, даешь Аль Таира!

0

opostol123,я думал точно так-же как ты,но правдо я не предстовляю как там прыгать и стрелять в ассассине во второй мировой.По этому был уверен что бет дезмонд,ведь как я слышал,АК3 вроде завершаюшяя часть.Короче,остался разочарован.Ецио закалебал ,и Италия тоже....И геимплей уже не радует,им нужно его переделать ,а не страдать фигнёй.

0

А вот мултиплейер может удастся,если вспомнить про бои в игре...а также погони по крышам...а будет тока рим или есче чёнибудь?...было бы крута ,рим с размером как город из ГТА 4 :)

0

воу, как обухом по голове!!!!!!!! =) клас

0

Якщо ассассіни у Японії, то це вже не лізе ні у які рамки. Це вже будуть якісь супер агенти або найманці. Де там класичний ассассін, у якого куча кинжалів. Тут, у Японії, це будуть автомати і інша техніка, і дотого ж як можна стрибати по кришам Японії чи іншого похожого міста, яка тут логіка якщо можна просто сісти у таксі чи машину. Ніфіга у Японії не буде, і не треба забувати про самого Дезмонта і його глюки із реальністю, про яі так стали нагадувати наприкінці АК2. Можливо, гра буде чергуватись із спогадами і реальним часом.

0

yura.nez,ты конечно извини.Но здесь вроде бы все на русском говорят.Я сам из Молдавий,но пишу на русском,чтоб все понимали :) .

0

PSP наверное не потянет этой части Ассассина раз и второй части на PSP не выпускалась

0

shao-sss + цитата (А не логичней было назвать: Assassin`s creed 2: Brotherhood?) согласен ! ! ! может они так и сделают? но про третью часть пока рано думать, да и про японию тоже (а если и будет япония то и там найдут где прыгать ассассину). ))

0

Конвейер запускается для 95% игроков

0

О отличная новость, жду с нетерпением

0

На картинке , справа от Эцио виден парень . . . походу это тоже ассассин . Мне кажется что в кооперативе второй игрок будет им управлять ;)

0

меня интересует одно-это будет отдельная(самостоятельная игра,или она будет требовать пройденного AC2.Как вы думаете?

0

Maksiaka то не парень,а мужчина(кличка вроде Лис,точно не помню)он нам встречался в AC2.

0

free ionik Если ассассины в Японии, то это уже не лезет ни в какие рамки. Это уже будут какие-то супер агенты или наемники. Где там классический ассассин, в какого куча кинжалов. Здесь, в Японии, это будут автоматы и другая техника, и дотого же как можно прыгать по крышам Японии или другого похожого города, какая здесь логика если можно просто сесть в такси или машину. Нифига в Японии не будет, и не надо забывать о самом Дезмонте и его глюки с реальностью, о каких так стали напоминать в конце АК2. Возможно, игра будет чередоваться с воспоминаниями и реальным временем.

0

yura.nez с тобой всё нормально? А то помоймы ты чё то не то курнул Какие автоматы, какие такси, и как вообще связаны автоматы и япония? Не мойму твою логику, тебе кто сказал что будет современная Япония? Ну ты даёшь блин

0

я хочу-хочу-хочу-хочу.......у меня аж Слюнки патекли клаасс жду на pc все предыдущие части тоже класс интересно будет паиграть в 3часть..................

0

наверно на консолях пустят сначала. осенью. а ПК - гденибудь в феврале. Как и с АК2 было. А насчёт того что в Японии негде поскакать - это ошибочно. Если сюжет идёт линейно то действия в Японии уже будут происходить веке этак в 16 - а тогда и замки были и много чего другого. п.с. хы. alexzet3 этож они кооп сделают а не ммморпг. кооп вещь классная если грамотно сделана. Резидент 5 весело было проходить к примеру.

0

Круто, тритий асcасcин уже осенью....))))) Надеюсь что выйдет одновременно и на консолях и на PC

0

Нихрена не понял... Это аддон? Или полноценная 3 часть?

0

это аддон, до третей далеко ещё

0

Если в игре будет один только рим то я помру от скукотищи, это 3-4 часа геймплея !!?!!?.....О_о

0

Надеюсь мультиплееер, будет и онлайновый, и на джое с друганом на одном компе. Это же классно так получится!))) Но если честно я всё равно ненавижу Юбисофт! =/ Есть предположения, что туда опять ё*нутый DRM в пк-версию сунут? После тех успешных атак ВебХакеров и ЗеПиратеБей на Юбисофт, думаю никто и не подумает совать туда DRM!))) Если в игре будет один только рим то я помру от скукотищи, это 3-4 часа геймплея !!?!!?.....О_о Наверное Рим то будет большой и превзойдёт своими размерами все города, что были в АС2...

0

Шикарно просто шикарно!!!!!

0

Япония это же смешно! самурай какой то будет бегать xD

0

Что то уж слишком быстро...и года не прошло Ожидаю возможные переносы

0

Это отличная новость. Надеюсь тамплиеров резать в массовом порядке будут не только Эцио с дядей, но и Дезмонд с Люсей.

0

http://www.gametrailers.com/video/debut-website-assassins-creed/100056

0

Будет мультиплеер. Хорошо.

0

Troy. чет стрёмный видос =\

0

надеюсь защита будет новой...

0

Да они приготовили еще 3 ляма для новой защиты) 3 ляма туда 3 туда)

0

Troy Этот трейлер нифига нового недае. Что без него и с ним ничего конкретно незнаем.

0

Круто,круть...жаль меня в армию забирают...

0

Урааааааааааааа наконецто

0

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Наконецто !!!!!!!!! Жду !!!!!!!!!!!!!! кстати говорят , что выйдет 16 ноября !!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь в мой город придёт сразу , а не спустя пол года , как обычно .......

0