на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Всерубящий Райден

Кхм, наши мечты о MGS4: Director’s Cut разбились об острые скалы действительности. Хидео Кодзима, мастер «ингриша» и создатель MGS, появился на пресс-конференции Microsoft лишь для того, чтобы сказать пару общих слов и представить короткий трейлер Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360). В нем был показан Райден, который стал еще больше похож на киборга, и главная фишка игры – возможность разрубать мечом практически любой предмет, врага, машину или часть окружения. Ну, разрубать можно будет не абсолютно все, что попадет под руку, но очень многое. В трейлере Райден очень легко разделяет на кусочки тело одного робота, потом вырывает ему спинной мозг и поглощает еще теплящуюся в нем энергию. А где же стелс, спросите вы? Его нет, увы. Судя по всему, события Metal Gear Solid: Rising происходят уже после MGS4.

Даты релиза у Metal Gear Solid: Rising по сей день нет.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну ну в чем фишка?)будем ждать

0

А говорили, что MGS4 - последняя в серии...

0

Видел ролик, жестоко он с арбузом))

0

лучше бы сделали хороший ремейк первого MGS для PC

0

ну хоть какаято инфа, конечно обидно что стэлса нету, но я всегда ценил MGS за сюжет и персонажей.

0

PC???Я чета не догоняю...

0

Rhino 666 на геймкубе есть ремейк 1 части примерно как и с ре . вот такой облом))) походу так и будут продолжать мгс в виде слешера

0

Давно я жду эту игру....

0

эх а я так и не прошёл 4 мгс )

0

lares132 ШаГоооом АРШЬ!!! Это шедевр!!

0

Так всё надо брать консоль, чёрт побери........ .

0

Ну не факт что там не будет стелса, т.к. нам показали максимум сек 30 геймплея.

0

Ризинг на ПК выходит?Это точно?Если так-то это круть!

0

Вот гонщики-то, говорили, что четвертая часть будет последней.

0

Я палил трейлер.Ак*енная игра получится!

0

А где же стелс, спросите вы? Его нет, увы. почему это увы? мне вот нравилось бегать за Грэй Фокса в спец. миссиях. думаю тут будет что-то схожее.

0

тот самый видос=)выглядит ЭПИЧНО:)

0

На вид мне понравилось) Выйдет- обязательно заценю)

0

А где же стелс, спросите вы? Его нет, увы. - домыслы Мамби. Игру еще никто не видел, а уже такие отзывы. В MGS 4 мы узнали что Райден - большой специалист по скаутским миссиям, он умеет сливаться с дикой природой и уничтожать врагов, которые не так искусны в этом деле. Наверняка эта фишка как-то будет обыграна. Да, в игре наверняка будет крутая система боя с мечом, но это не значит, что стелса вообще не будет. В MGS 4 Райден пару раз устроил кровавый махач, помните, что из этого вышло? лежал на койке и плевался белой кровью. А потом еше и рук лишился. Судя по ролику, система боя с мечом соверщит такой же качественный скачок, какой совершила система рукопашного боя в MGS2.

0

срать на стэлс хочу рубить в труху врагов а не усиживаться за стеной чтобы ктото прошёл

0

Ризинг на ПК выходит?Это точно?Если так-то это круть! +1 лучше бы сделали хороший ремейк первого MGS для PC А по-моему, лучше бы портировали для него Metal Gear Solid 4.

0

=================================== ОТЛИЧНО. ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ PC =================================== Что такое мамби?Расстроился что не эксклюзив для плоечки?

0

Kojima,монолог: Таак,намь нузно много денег!Где взять много денег!Амелика,у неё много денег!Чито мы умеем?Мы умеем делать игры про больсых роботов и чиловека-шпиона-змию!Жирные детки в Амелике любят ИкасаБокса ТлистаШистисята!Тупые детки в Амелике любят резать всё подряд!Хммм... ! ИкасаБокаса ТлистаШистисята + Чиловек гей который был с чиловеком-шпиона-змиёй в технологичном костюме + Много Резать + Японский бог всех игл и консолей,тоесть я = Метала Гиара Райзинг ...Эх,по саке и спать...

0

Дауж какойтам стелс экшен, когда главный герой рубит всех направо и налево как чемпион мира по шинкованию сарделек . Нет наверное это уже не MGS но всёравно круто. На самом деле именно этого я и ждал от Star Wars: The Force Unleashed но как мы все знаем напрастно.

0

эх) интересно на что это будет похоже? дмк? врятли ну год оф во м.б. ниндзя гайден но он слишком кровавый хавенли сворд хз не играл в него 0))

0

"эх) интересно на что это будет похоже?" Ни на что все игры Кодзимы уникальны.

0

блин, ролик жутко понравился, но потом доперло что стелса то не показали. я не переживу если это будет тупая рубиловка, пусть и с фишечками типа отруби ему ногу пусть попрыгает.

0

ОТМЕНИЛИ. НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! АААААА!!!!!!. О мир, как ты жесток. Как ты мог так поступить Хидео Кодзима. Чтоб тебе хорошо жилось. Ну чтож. Буду Ждать ДМК-5, Булетшторм, AC 3 и Кризис 2.

0

The Gunslinger кто те сказал что её отменили ? Если на конференции мелкомягких сказали "Екслклюзивно для X-Box" это не значит что ПК версию отменили, просто снова задержки

0

Я в пичали, стелс у Кодзимы был отменный... ЗА ЧТООООООООООООООООООООООО!!?!??!?!?!

0

кто вобще сказал что на пк выйдет лол

0

AnGeL_4Rom_HeLL - Кодзима ещё давно сказал, что на ПК выйдет. Все ещё удивились.

0

Конечно круто, но было бы круче если МГС 4 портировали на ПК!

0

Круто, хотя история Снейка интересней, но из Райдена думаю то же выжмут не мало.

0

блин поскорее бы она вышла, ведь выпустив ее Кодзима срубит столько денег что ему до конца жизни хватит

0

я отрывок смотрел , мне понравилось хорошо что она на xbox360 выходит) сразу возьму)

0

Вот мне интересно, а не хватает ли мозгов у тех кто орёт что в игре нет стелса внимательнее смотреть ролик. ГГ там находиться в 0-2 метрах от врагов. Вам не кажется что преодалеть расстояние до врага под огнём 3-5 винтовок немного трудно? Да Райдент всех рубит. Но он не любит когда в него стреляют. Как кстати и Вамп.

0

На ссайте Гейм Инфо выложили инфу, что в Европе игра выйдет 29 сентября сего года. Дата выхода в Америке пока неизвестна. Здесь же можно и поглядеть как Райден нарезает арбуз. http://gamer-info.com/game/metal-gear-solid-rising/

0

Про нестелс предупреждали еще год назад.

0

Про нестелс предупреждали еще год назад. Кто? блин это уже не стелс Почему?

0

The Gunslinger ПЕКА ВЕРСИЮ ОТМЕНИЛИ на оф сайте все три платформы

0

Даты релиза у Metal Gear Solid: Rising по сей день нет. Уже извесно, говорюж Гейм Инфо вчера выложил инфу, что в Европе выйдет 29.09.10 А ПК почемуто убрали. Сегодня утром только смотрел была. gamer-info.com/game/metal-gear-solid-rising/

0

Comrad_Fobos "Кто?" Конференция майкрософт. Тогда ЯСНО засветился жанр игры "Lightning bolt action". Слов тактикал эспионейдж не было в жанре.

0

Uitzraor MGS4 последния в серии разработку над которой принимал участие сам кодзима

0

Херня, весь жанр портит, перестал уважать

0

Comrad_Fobos ...ГГ там находиться в 0-2 метрах от врагов. Вам не кажется что преодалеть расстояние до врага под огнём 3-5 винтовок немного трудно? Не забывай ведь Райден состоит на ~97% из композитных металлов и пули от него должны отскакивать как от ТЕРМИНАТОРА так что не каких проблем у Райдена не должно возникнуть! Dr. Hоuse Как сейчас уже известно стелс в игре будет, но не такой как в других частях!

0