на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

30 марта выходит бесплатное обновление "Новая колония" для Titanfall 2

Студия Respawn объявила о том, что «Новая колония», очередное обновление для Titanfall 2, будет доступно всем игрокам совершенно бесплатно.

C 30 марта игроки смогут снова посетить «Колонию» — популярную карту из первой Titanfall, где действие происходит на узких улицах, внутри зданий и на крышах. Помимо карты «Колония», игроки смогут испытать новые добивающие приемы пилотов, в том числе «череподав», а также новый карабин R-101.

Вдобавок к новому бесплатному контенту игроки Titanfall 2 также могут купить новые косметические предметы: премиальный облик титанов «Нордстар» и «Легион», дополнительные варианты камуфляжа, позывных и многое другое.

Кроме того, с 30 марта по 3 апреля будет доступна бесплатная пробная игра в Titanfall 2. После этого млуьтиплеер пробной версии станет недоступен — а одиночный эпизод кампании и тренировочный режим можно будет опробовать и после 3 апреля.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Бесплатное обновление ? Когда апдейты стали платными ?

22

DedylI9 Знаешь, я рад, что они бесплатные. К первой тайтле купил все длц, а через месяц они сделали их бесплатными...

16

Не по теме напишу! С этой рекламой всплывающей и не рабочей кнопкой закрыть, желание сюда заходить все меньше и меньше!

17

интересно кто-то действительно покупает бесполезные шкурки(текстуры)....за деньги?! Не понимаю я таких людей

8

Vovanlavrov у них хоть текстурки по адекватной цене в отличии от юбиков

4

Vovanlavrov Скажи это кс'еру, он тебя сотни раз проклянёт, ведь цветной ножик - это "божество Божье".

1

Сам не играл, но зашел что бы увидеть, сколько в комментах будет фраз "В это ещё кто то играет?". Так как их нет, можно уверенно предположить, что вторая часть зашла игрокам куда "увереннее", чем первая

6

xSPIRITx Да, вторая часть по мне удачнее вышла. Онлайн хоть и небольшой, но матчи находит) Игра пока жива)

11

xSPIRITx "можно уверенно предположить" что все остальные уже положили... и прошли мимо.

3

не играл ни в одну часть. Товарищи, кто юзает- реально такой геймплей ураганный, или это только трейлеры такие красивые?

6

Старая школа геймплей реально такой, очень динамичный, посмотри стримы fullmetal boy нет, не верно, игра заточена под мультиплеер, хотя сингл интересный и поможет быстрее освоиться в мире игры.

9

Старая школа Стрельба ведется в падении/прыжке/с максимального ускорения через скоп снайперской винтовки. (но это уровень игроков первой тридцатки)

4

Старая школа Очень динамичный и быстрый, мне иногда кажется что в него можно играть только под спидами)

4

Den Pop Сингл очень сильно слизан с игры Singularity, прибор для перемещения во времени, всё в этом духе.

-2
Я даж норда куплю,больно добивание клёвое
5

да хоть трижды бесплатное;)

5

Если бы дополнили одиночную компанию, которая очень хороша но коротковата, то купил бы игру, а так очередная онлайнщина.

5

С такой периодичностью обновлений можно и года четыре поддерживать ее Живое состояние. Старая карта и пять шкурок. У кого еще остались сомнения, что первая была лучше?

4

Panade02 Dweller В первой части карт было больше Им надо новые делать, и по несколько штук сразу, а то четыре основных карты уже мозолят глаза.Ну или тогда уж старые добавлять.

3

Ждууу, игра отличная ! Согласны ?

4
Кроме того, с 30 марта по 3 апреля будет доступна бесплатная пробная игра в Titanfall 2. После этого млуьтиплеер пробной версии станет недоступен

Мда, всё слишком печально уже видимо...

3

Игра действительно шикарна, для игроков, которые любят динамичные перестрелки - то, что доктор прописал. Одна из самых недооцененных игр прошлого года. P.S. И к слову об "умерла, кто то играет и тд" - на PC игроков действительно не так уж и много (3к онлайн наверное максимум что было за последний месяц), матч в среднем ищется 1-2 минуты. Но вот судя по всему на консолях игра живее всех живых - 36-38к онлайн.

3

Гербатон Мне и этого хватает. Игра весьма бодрая и интересная, а то что ищет 1-2 минуты так это не долго, по вечерам в течении 10 секунд находит матч. Так что тем кому игра нравится будут играть в нее еще долгое время и эта часть вышла на порядок лучше первой.

2

Maxximka_UA согласен, эта игра даже не подает намеков на скуку.

4

Игра заточена под сингл, верно?

2

Хотелось бы конечно одиночную компанию ! ТОгда игра заслужит внимания огромной массы. Согласен с zvovs.

2

Крутая игра увы сток не стоит ((

0

Да, игра и правда достойная. Только жаба, блин, давит.

0

Лутше бесплатной игру сделали!

-1

DriveT_2002 И игра забьётся нубами, незнающие как прыгать и читами

1

Купить tf2? Tf2 снова стала платной? Ладно, ладно. Не смешно

-12