на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Демка Star Wars: The Force Unleashed 2 выйдет 12-го октября

Добродушные джедаи из LucasArts предоставят игрокам возможность оценить Star Wars: The Force Unleashed 2 до ее официального релиза. 12-го октября на PSN и Xbox Live появится демо-версия The Force Unleashed 2, состоящая всего из одного уровня. Зато какого! В роли Старкиллера нам доведется побывать на секретном заводе по производству клонов, который располагается на планете Камино, а вскорости и убежать с дождливой планеты от Дарта Вейдера и его слуг, параллельно пытаясь восстановить пробелы в памяти. Во время побега наш герой сможет использовать как световые мечи, так и «силу» - телекинез, затуманивание разума, весь джейдайский набор.

Полная версия Star Wars: The Force Unleashed 2 (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS) отправится в магазины 26-го октября в США и 29-го октября в Европе.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

жду, я фан star wars, жалко что для pc демки не будет

0

Да я бы тоже поиграл. Первая часто ничего так была

0

А мне пох у меня и ПК и бокс но демку хочу сильно...)))

0

Урааааа хорошо что есть псн!Ура!Еще бы ее вес узнать было бы вообще хорошо

0

Жаль что к нам на ПК таки не заглянет, но тем не менее 29 октября жду с нетерпением !!!

0

Gumb0ld В 1й части вроде ограничения по фпс стояли orakul89 еще как заглянёт,тут про пксомнения бред написан,ибо люди которые пишут это билли-сони-дроты

0

Если опять будет fps to 30, даже качать не буду, посмотрю финал на ютубе, этого будет достаточно.

0

Блин! Я еще в первую не играл, но все равно жду вторую

0

ого че так быстро, я думал в начале следующего выйдет

0

Да это хит! А я на расстраиваюсь, что на PC не выйдет! Эти 14 дней я потерплю. Одно и тоже, что и выпустить в тот же день когда полная версия выйдет.

0

Небось будет тот 1 левел который они показывали в течении полугода..... ладно посмотрим.

0

1 часть прошёл 19 раз, 2 раз 30 пройду

0

Так он и будет. Это же первая мисия в TFU 2. P.S. Этот лвл не пол года показывают.

0

А я 17 раз прошёл! И странно. Каждый раз когда проходил, никогда не надоедала!)) 2-ую часть пройду 20-40 раз))

0

Rinarium А сколько ??? С Е3 аж.... ну да по меньше, а он уже так надоел....

0

вот геймплей:

&feature=related тот самый 1 левел)

0

А я первую раз 8 всего проходил, сейчас опять играю:)

0

Почему некоторые говорят что на pc не выйдет?? выйдет еще как в один день практически на всех платформах включая pc)))

0

БоратЪ Я уже его видеть не могу :)

0

FENIX1992 Говорят, что демка на PC не выйдет. Legion Одно дело смотреть, другое дело играть! Ну насчёт 20-40 раз переборщил. Ну 20 раз точно пройду!))

0

Rinarium -_- С 1 части там не появилась ничего нового, кроме 2 меча, тажа расчленёнка ужасна.

0

Имхо эти Стар Варс, как и Лорд оф зэ Ринг уже изжили себя, ну сколько можно уже высасывать из пальца идеи для сюжета и прочее? Секретный ученик Дарта Вэйдэра? Ну хз... Секретный клон ученика Дарта Вэйдэра! 0_о Ну ваще как - бы лол. Что дальше? Секретный ученик Йоды попутно между Событиями похождений прости господи этого СтарКиллера 1 и его клона под номером 2 вершит правосудие на планете маленьких ужастых человечков?

0

Legion Изменилось: 1.Два меча 2.Графика 3.Силы действуют намного реалистично 4.Кампания)) 5.Новые герои 6.Расчелёнка. Может ещё есть. Думать пока не хочеться))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lеgiоn тогда смотри на котэ :)

0

Черубаэль People Eat :/ Rinarium :) Не я ничего против игры не имею, я даже люблю SW(в меру), и даже буду играть в эту игру, но этот чёртов уровень меня достал!!!! :) БоратЪ Надо бы завести Котэ :З

0

БоратЪ Был... да сплыл... Щаз хочу найти чёрного котЭ с голубыми глазками *_*

0

Legion Так и я ничего не имею против. И протв игры, и против тебя))

0

Нормально :)))) у Меня и PC и PS3..... как раз на PS3 погамаю :) оценим Х*******нь от лукастрарс :))))) =)))) Я фанат воообще Стар Варс.... это самая любимая игра и фильм :).... я первый раз в серию страр варс погиграл на PS1 теперь дожили и до PS3 вот буду гамать во вторник весь вечер :)))))))))))))))))))))))))

0

Lеgiоn awesome dude,мне они тоже нравятся :З

0

Изменения не значительные,но может и превзайдёт 1-ую часть,хотя с трудом верится

0

подождем 26 октября и посмотрим чем же удивит нас LucasArts

0

ASSASSIN 94 Может изменения не такие уж и значительные, но они всё таки есть))) А 2-ая точно презвойдет 1-ую часть.)

0

Может ещё есть. Думать пока не хочеться)) не правда, убрали полоску хп(о ужас!) и руки и ноги всегда в одном месте отрываются + никакой крови в св нет и не будет, и тем более расчленения единственное, что действительно хочется хорошей оптимизации под пека, чтобы 30 фпс стабильно. а так пока решил покупать медальку, блэк опс и нью вегас, на тдю посомтрим по критике и отзывах

0
0

всем привет:-) ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ PS3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИТЬ ИНФОРМАЦИЯ О Eagle-Eye Converter ---- ЭТО УСТРОЙСТВО ДЛЯ МОДКЛЮЧЕНИЯ КЛАВИАТУРЫ И МЫШИ К PS3!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТОТО ЧТОТО ОБ ЭТО УСТРОЙСТВЕ ЗНАЕТ (продаётся ли ОНО В РОССИИ)!!!!!!!!!!СООБЩИТЕ В КОМЕНТ ИЛИ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА !!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите что большими буквами

0

Zit08 Не убрали полоску ХП!!!!!! Есть она!!Вместе с МП!! И крови не должно быть!! Когда световой меч и бластер что-нибудь у существа отрубает или попадает в него пуля, то кровь прижегается! По этому крови не должно быть!! А насчёт расчленёнки. Хоть какая-то, но есть! Это лучше чем когда её не было!!!

0

объект ДЭЛЬТА ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА !!!!!!!!!!!!!!!!! Разве? Вродебы только для твоего блага? А так я что-то слышал про это, но я живу в Беларуси и не знаю где продается в России.

0

да всё на месте у игры,всё то же,тока с добавками,графа заметно лучше стала,но опечаливает одно - если предыдущая требвала довольно не слабую видяху 9800ГТ,то эта часть на 9800 будет ток на минималках,а на рекомендуемых 460ГТХ \\\\\\\\\\ хотелось бы чтоб разрабы не завышали системки,а хотя оставили их такими же как и у предыдущей ))

0

tork879 первая не только видюшку требовала но и 4 ядрышка для полёта...

0

Ставим галочку в календаре :)))

0

Посмотрим что выйдет теперь. Как выйдет возму ради интереса.

0

Сын Хоруса да норм системки будут, тогда портотировали хреново, а ща норм

0

Я хоть и не поклонник Звёздных войн в целом, но первая часть force unleashed меня приколола)

0

Не убрали полоску ХП!!!!!! Есть она!!Вместе с МП!! ==================== На геймплейных видео не было=\ думаю с оптимизацией сейчас будет на ура, ибо это отдельная версия от консольных, а непорт, который 20 гигов требует

0

Zit08 Она там есть ты просто не замечал. Они сделали так, что ХП и МП появляются кокгда в тебя попадают или когда ты пользуешься силой. Вродебы))

0

СТАРuK.krk первая не только видюшку требовала но и 4 ядрышка для полёта Я играл на 2 ядерным компе и у меня она летала.

0

Я уже прошёл демо на платформе youtube :D

0

супер! ПК'шники как всегда в пролете:D

0

CARNAGE72 супер! ПК'шники как всегда в пролете:D Ты этому рад?!

0

Она там есть ты просто не замечал. Они сделали так, что ХП и МП появляются кокгда в тебя попадают или когда ты пользуешься силой. Вродебы)) а и игроманцы сказали, что клоны с 1 удара умирают((( пичаль

0

Rinarium у тебя наверное супер комп:) у меня и моих друзей пока были процы по 2 ядра, она тормозила...

0

Может!)) Я играл и на 8 ядерным в 1 часть. Ну там точно без проблем))

0

Rinarium Я рад демке, а то что прокатывают это смешно, потому что повторяется с возрастающей геометрической прогрессией

0

Чё за бред что ПК в пролёте не фига не в пролёте!!!! The Force Unleashed II должен поступить в продажу уже 26 октября для PC, DS, PS3, Wii и Xbox 360.

0

SauronMaiar Я ПРО ДЕМКУ, ЧЕ ТРУДНО ДОДУМАТЬСЯ??? сам бредишь... и сколько раз повторять?26ого поступит в продажу в АМЕРИКЕ, а 29 в Европе-то есть и у нас, ивы, ПК'шники, локализацию 1С еще ждать будете, долго, а на Xbox 360 пиратский перевод выйдет течение 1.5-2ух недель, насколько я знаю, на него ее оффициально переводить не будут:(

0

[2] CTAPuK.krk 08.10.10 06:56 Rinarium у тебя наверное супер комп:) у меня и моих друзей пока были процы по 2 ядра, она тормозила... У меня проц Core 2 Duo 3GHz 4 гига ОЗУ Win ХР Всё летает на максималках

0

Я ПРО ДЕМКУ, ЧЕ ТРУДНО ДОДУМАТЬСЯ??? сам бредишь... и сколько раз повторять?26ого поступит в продажу в АМЕРИКЕ, а 29 в Европе-то есть и у нас, ивы, ПК'шники, локализацию 1С еще ждать будете, долго, а на Xbox 360 пиратский перевод выйдет течение 1.5-2ух недель, насколько я знаю, на него ее оффициально переводить не будут:( Да кому нужна локализация ??? Да и думаю найдутся умельцы локализующие текст, а этого вполне достаточно. Что касается меня то я могу нормально поиграть и на полном энглише.

0

До релиза недолго осталось))) Надеюсь на стоющее продолжение веселой мясорубки - игра в своих рамках хорошая, правда аццки ломает канон ЗВ вселенной.

0

MIXA3030 Вышла только на xbox.

0