Новая часть Ace Attorney находится в разработке?

В октябре следующего года серия адвенчур Ace Attorney про нелегкие будни юристов будет отмечать десятилетний юбилей с момента самого первого появления Феникса Райта на экранах Game Boy Advance. И похоже, что Capcom собирается отметить эту кругленькую дату с особым размахом.

Вчера японское издательство обновило официальный сайт Ace Attorney. Веб-страничка отныне утопает в напоминалках о предстоящем юбилее и готовящейся к выходу Ace Attorney Investigations 2. Там же можно раскопать интервью с Сю Такуми, главным идеологом и создателем Ace Attorney, в котором он рассказывает, как в 2000-м году после завершения разработки Dino Crisis 2 в его мозгу зародилась идея игры про адвокатскую жизнь и так далее. Но не это главное.

Куда интереснее выглядит новенький и засекреченный раздел сайта с маркировкой «???x???», демонстрирующий одну старинную книгу, на обложке которой намалевано название Majo Saiban (что-то вроде «Ведьмин суд»). Намек на новую игру очевиден. И не менее очевидно, что Capcom планирует объединить Ace Attorney с каким-то другим франчайзом, который связан с ведьмами. Самая логичная версия - компания сделает спин-офф в серии Ace Attorney, основой для которого станет японский ТВ-сериал Majo Saiban.

Хотя есть и более смешное предположение - Ace Attorney породнится со вселенной игры Bayonetta. В качестве доказательства - Хидеки Камия несколько раз был замечен в майке с надписью Majo Saiban и изображением Байонеты, подражающей Фениксу Райту и его фирменному «Objection!». Впрочем, это не больше чем шутка.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

^ ТРОЛЛИ ТУТ КАК ТУТ) не удивлен

0

Никогда не слышал про игру. Байонетта ничего так игра. Интересно.

0

Это не тролли, они правду говорят, анимэ это бред, его смотрят либо геи, либо какие-нибудь неформалки суицидницы(видел и таких и таких), нормальный человек не будет это смотреть другое дело хентай :)

0

Kostyan K2stalker А работ который пришёл из будущего убить мать не родившегося ребёнка, который потом вырастет и отправит своего отца в прошлое и тем самым будет старше своего отца это не бред если задуматься? Про синих обитателей пондоры я вообще молчу.))) P.S. Я фильмы не обсераю ибо мне нравятся оба.) Просто если не смотрел, то воспринимать со слов людей это всё вот настоящий бред получится.) Или расскажите мне в двух предложениях про властелина колец.) Ну ладно в 4... и про Матрицу ещё. Посомтрим получится ли у вас рассказ, который меня прям заинтрегует посмотреть эти фильмы.

0

Kostyan K2stalker может кому-нибудь надо.

0

Rampain Значит они не совсем здоровы Alex38734 Эти фильмы интересны, там снимаются известные актёра, приятно смотреть на новые технологии, но анимэ - что там такого?! Никакой смысловой нагрузки, тупой шлак делающий наших детей даунами (мой скромное мнение)

0

Kostyan K2stalker Ты на вопрос не ответил!!!! Да и в первом Терминаторе Шварц ещё даже и знамит на столько не был!! Ибо он даже английским то не владел!!!! И что значит "эти смотреть интересно", а кому то "эти" смотреть не интересно было... тоже самое с анимешками. Кому то анимешки смотреть интересно. Ну так ты расскажешь то про властелина в одном абзаце, чтоб интересно было? И почитай отзывы тогда про нашего ёжика в тумане когда его заграницей показали... Многие писали стандартное "что курил автор" и "из какой психушки он(автор)сбежал?"

0

Я хоть уже взрослый и умный человек, но выскажусь по этому поводу. Это не тролли, они правду говорят, анимэ это бред, его смотрят либо геи, либо какие-нибудь неформалки суицидницы(видел и таких и таких), нормальный человек не будет это смотреть Стандартная фраза малолетнего сталкеродрочера. По этой фразе могу определить >> что тебе максимум 16 лет or ты отстал в умственном развитии. 2 >> Ты не смотрел ни одному аниме полностью. Факт. 3>> ты абсолютно точно не имеешь представление о секс. меньшинствах и субкультурах. 4 >> выдавать свой маразм за истину дано лишь дебилам. Не обижайся, пройдет время - поумнеешь.

0

http://gameinformer.com/b/news/archive/2010/10/12/valve-s-next-game-announced-here-tomorrow.aspx Заткнитесь все!Валв анонсирует новую гаму!

0

Kostyan K2stalker не надо судить обо всем аниме по наруто ,покемонам и им подобному.Хочеш серьезности и смысла-посмотри работы Мамору Осии .Для начала первый полнометражный ghost in the shell (Не сериал а именно полнометражку!!!)и Sky Crawlers/ потом напишешь свое мнение еще раз

0

Шедевр Я хоть уже взрослый и умный человек Ни один взрослый и действительно умный человек, не станет на людях называть называть себя умным, он может назвать себя образованным, поэтому скорее тебе 16 лет и свой высер мог бы оставить при себе. Человек выразил свое мнение и свое наблюдение по поводу целевой аудитории аниме. Alex38734 Когда снимали первого терминатора Шварц уже был очень известным человеком. Да и между делом мультфильм "Ёжик в тумане" признан мультфильмом всех времен и народов.

0

Ни один взрослый и действительно умный человек, не станет на людях называть называть себя умным Ага, Вассерман значит не человек вовсе. От характера это зависит, а не от возраста или умственного развития. поэтому скорее тебе 16 лет и свой высер мог бы оставить при себе Высер был у него, я лишь дал достойный отпор этому троллю =)) Насчет 16 лет - бред, хотя ты спалили свой возраст этой фразой. Человек выразил свое мнение и свое наблюдение по поводу целевой аудитории аниме. Какое мнение? Он назвал всех фанатов аниме - геями и неформалами, это оскорбление. Это тоже самое если я назову вас ущербными задротами, за то что ты вы в игры играете. А фраза "нормальный человек не станет это смотреть", при учете того, что он ни одного аниме даже не просмотрел - полнейший бред. К слову, "анимЭ", пишут только школоло =)) Я думаю вывод ясен. И ты и он малолетние тролли. Вопрос закрыт. Идите лучше уроки сделайте =)

0

Шедевр Ага, Вассерман значит не человек вовсе. От характера это зависит, а не от возраста или умственного развития. У Вассермана есть право так называть себя ибо он его заслужил. От характера то есть теперь зависит воспитанный человек или нет? Высер был у него, я лишь дал достойный отпор этому троллю =)) Насчет 16 лет - бред, хотя ты спалили свой возраст этой фразой. У него было выражение собственного мнения, может быть и агрессивное, но выражение. Приведенные тобою факты являются лишь домыслами, поэтому высер. Да и будь мне даже 16 лет, да хоть 14, что от этого измениться? Мозгов то у тебя от этого не прибавиться. Какое мнение? Он назвал всех фанатов аниме - геями и неформалами, это оскорбление. Это тоже самое если я назову вас ущербными задротами, за то что ты вы в игры играете. А фраза "нормальный человек не станет это смотреть", при учете того, что он ни одного аниме даже не просмотрел - полнейший бред. К слову, "анимЭ", пишут только школоло =)) Смотри выше, свое мнение выразил человек, он просто наблюдал картину, что в большинстве своем такого рода мультипликацию смотрят перечисленные группы населения. Если хочешь можешь назвать ущербными задротами, никто вроде вроде не запрещает, но будет ли это соответсвовать действительности другой вопрос. Я лично смотрел аниме под названием Наруто, мне, мягко говоря, не понравилось (хотя наверное это не лучший представитель Японской мультипликации, но один из самых распостранненых) и глядя на такое создается естесственное мнение о том кто сие чудо мультипликации смотрит. Cлово ANIME иностранное, пришедшее в литературную речь совсем недавно, поэтому судить о правильности его написания очень даже преждевременно. И ты и он малолетние тролли. Ты к Ванге сходил? Идите лучше уроки сделайте =) Чтобы тебе списть дать с утра?

0

К сожалению я\ немного пьян, так что извияй отвечу завтраЮ слишком уж ты много написао тут а

0

Даже сейчас не знаю, что писать... Пожалуй, игнор =))

0