на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Lara Croft and the Guardian of Light - онлайновый кооператив прибудет 27-го октября

Разработчики из Crystal Dynamics сначала планировали добавить онлайновый кооператив в Lara Croft and the Guardian of Light (меж тем 7.9/10) где-нибудь в конце сентября. Потом возникли какие-то технические проблемы, и дата успешно перекочевала на октябрь. На этом поездки по календарю и закончились.

Сегодня Crystal Dynamics доложила, что онлайновый кооператив будет добавлен в 360-версию Lara Croft and the Guardian of Light 27-го октября. Одновременно с этим на Xbox Live появится первый из пяти запланированных контент-паков – его выгодное отличие от других четырех DLC заключается в том, что он будет распространяться абсолютно бесплатно. Это своеобразное «извините» за то, что игрокам пришлось так долго ждать пришествия онлайнового кооператива.

«Кооп» со временем появится в PC/PS3-версиях игры, но тут все в тумане – никаких сроков Crystal Dynamics не назвала.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра хороша - кооператив к месту

0

И с кем это будет ходить по гробницам Лара?

0

Игра очень понравилась:)

0

Лол ларка скатилась в сраное говно после(даже начиная) с легенды.

0

Mumby взраслеет с каждой новостью. Всё меньше фанбойства. А по теме: майки опять всех купили

0

разрабы деградировали !!!! какая игра была начиная с 1 части на пс1 (особенно TOMB RAIDER 2 ) - но вот ето что выпустили разрабы чистой воды самоубийство . кал кал кал сцуко испортить такую гаму (((((((((((((

0

отличная игра, кооператив бесподобный. только тут, как я посмотрю, некоторые все никак не допетрят, что это не следующая часть игры "томб райдер" (кто вообще увидел в названии этой игры словосочетание Tomb Raider???), а ответвление в жанре с той же героиней в главной роли.

0

я прохожу эту игру с другом за одним компом. Лично мне кооп по инету не нужен, но я не против этого

0