на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Дэвид Бэйтсон опять намекает на Hitman 5

Находится ли в разработке Hitman 5? Определенно. Когда IO Interactive наконец-то соизволит официально представить следующую часть о похождениях агента с позывными 47-ой? Вот тут ничего сказать не можем. Но есть маленькая надежда, что анонс состоится до конца этого года. Совсем маленькая. И та – лишь результат очередных перемигиваний с публикой актера Дэвида Бэйтсона, голоса всеми любимого киллера.

На вопрос о следующей части Hitman Дэвид в интервью порталу TheGamingLiberty.com честно ответил: «Я сейчас связан контрактом о неразглашении информации и не могу ничего сказать. Однако если недавние рекламные арты о чем-нибудь да свидетельствуют, то… приготовьтесь!».

Готовиться, как видно, нужно к скорому анонсу Hitman 5. Если астрологи не врут, то к концу года мы что-то да услышим о новой игре от датчан из IO Interactive.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Если не заговнят, как Kane & Lynch 2 - то отлично.

0

Да хитмен, надеюсь он будет в духе 1 и 4 =)

0

Урааааа!!!Один из лучших стелс экшенов получит еще одну хорошую часть если не заговнят...А если заговнят то получим уг-ваш К.О.

0

дааа я тож любатель пошпилить в хитмана

0

Даешь Хитман 5 на новом движке, тогда 47й не подкачает. А вообще самый лучший Хит - это Blood Money.

0

Дык вроде давно уже известно что 5 часть в разработке ;)

0

Главное чтобы пятая часть была не "переосмыслением Серии" а прямым продолжением Hitman Blood Money

0

Отлично!А то уже давно ничего о хитмане не слышно

0

хитман одна из игр, с которой нужно брать пример, blood money был выпущен только на пк, в итоге отличная графика и никаких тормозов, особенно в этой миссии: http://www.ag.ru/screenshots/hitman_blood_money/169225#show где на улице тысячи человек, и все летает, такого не в одной игре еще не видел...

0

После провального Kane & Lynch 2 что-то я стал сомневаться в успехе нового Хитмана.....А пока, лучший стелс последних лет в Batman Arkham Asylum.

0

Круто! Тока бы его не заср..ли!

0

FenixMarcus да уж такие игры не каждый год клепают(так что врятли в ближайшие годы ктото выпустит игру круче мгс)

0

FenixMarcus ну стелс я и имел ввиду

0

онь как был в мгс4 так и остался... ЛОЛ, в МГС мало стелс-возможностей и способов прохождения в отличии от Бэтмана. Даже в Анчартед 2, где стелса "как игр на пека", был качественнее стелс чем в МГС.

0

FenixMarcus Играл я во все части МГС, кроме второй и той, что на PSP недавно вышла. На счет стелса - в Метал Гире враги слепени какие-то. У них угол обзора обрезан, у них под ногами ползаешь, а они тебя не видят. Еще в коробке прятаться - эт ппц.... Ползанье убивает, бесконечные звонки во время стелса задалбывают. Глушаки и отключка - не так уж и много способов прохождения. Бэтман со множеством гаджетов может проходить одну локацию десятками способов. Причем там стелс реально эволюционирует, в отличии от МГС, где тока декорации и кол-во противников меняется. Наконец, Бэтман дал новый игровой опыт, а МГС со своими коробками повторяет свои геймплейные элементы.

0

Вся суть консолеблядей ( Halo Reach )

&feature=player_embedded

0

Бей консольщиков !!! Спасай геймплей !!!!

0

[cтарый пользователь] :В Согласен Сначала я подумал "Дэвид Блэйн...." :D ФениксМаркус дитё хватить спорить иди учись!!! (или спи)

0

Нафиг убогих Ассассинов! 47-ой, Тобайс Рипер, круче всех.

0

Мдеее...Модераторы опустились до уровня глупой пекабродщины с неполным средним образованием...

0

Бей консольщиков !!! Спасай графон !!!! Просто ТЕЛИК... +1000000

0

Ну а йа тоже подшутил,очевидно же... А за убогих ассасинов можно и в жбан получить...Убогийе ваши пеканедоделки,чтобы ощутить всю прЭлЭсть(безграмАтнА)ассасина нужно не на убогих 3 кнопочных мышках играть надо как миним играть на 5 кнопочных или лучше на боксе с теликом самсунг 7 серии...По теме повторюсь-главное чтобы игру не запороли,а то получится УГ(Снова ваш КЭП)...

0

FenixMarcus Бог мой это ж местная юморная фишка... А игра серьезная. И если в первой части это улыбало (хотя я ей редко пользуюсь), то потом убивало.... Звонки....всегда какой-нибудь Отакон звякнет, мешает. Играю всегда на харде, всёравно у охраны угол обзора обрезан. Гаджетов у Бэтмана, да и ваще способов прохождения больше и если ты кроме горгулий ниче НЕ видел, то эт НЕ значит, что стелс в ВАА - эт тока горгульи. Можно не тока за горгульи подвешивать врагов и слетать с них, паря и оглушая врагов, НО и: отключать их гелем (своеобразный С4 получается), сбрасывать тросом с выступов, отключать подкравшись или спрятавшись за углом, шахты, разбить стекло и свалиться на врага, кинуть звуковой-взрывчатый бэтаранг и когда враг по звуку подойдет к нему - активировать, и бэтаранг "взорвется" и отключит врага и тд. В МГСе не такой богатый выбор был......Да и ваще, МГС крут НЕ стелсом. Ну а опыт - это специфический сеттинг с последующими подчас оригинальными прохождениями стелса.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Габриэль Грей-Ддля тебя

0

Я вижу унылый, спизженый с демотивэйшен.ру демотиватор, созданный школотавром.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь игра выйдет только на консолях, хоть и не собираюсь ее покупать.

0

Моя чуть выше,для габриэля грея чел...

0

Вы такие смешные,черт,не могу найти баттхерт у всех и вся,кто кинет сцылку?

&feature=player_embedded-го ржать со мной,это какой у тренера баттхерт был после матча...

0

-_- Так и должно быть, так задумывалось, это отличительная черта серии. Ну не во время же стелса)

0

Ванкуиш исключение. Про Код на консолях и Хало варс я знаю давно, в некоторых местах Анча оч много блюра(для скрытия недостатков движка) и серых недоделанных текстур. Гвозден, ты как и дем ОЧЕШУИТЕЛЕН!

0

Как вам моя картинка а? Уже набираю номер телефона!

0

Дайте сыль на баттхерт у всех блеать"!Надеюсь поможет,если нет то вот исчо 1!

0

Gvozden С унылых школодемов переключился на унылые школоадвайсы? Хороший мальчик, да.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спасибо))Воть для тех у кого долгосрочный баттхерт

0

Просто телик твою картинку я еще 2 месяца назад видел. *зевает* И да у меня не баттхерт, лишь адекватная критика.

0

Так звони,чего ждешь?Или чуть выше есть бланк,если глубоко засандалили)))

0

Гвозден, ты как и дем ОЧЕШУИТЕЛЕН! Как тебе на вкус яйца гвоздена?

0

xD.Габриэль видимо звонит и заполняет бланк-затих чета...

0

http://infametr.ru/infa/4235336 вот исчо одно,как видите пекабродам не хорошо)))

0

Гей ты куда???Я еще не наелся,я есть хочу а гей убежать...Гей будеть мужыком хоть раз в жизни,дай мне поесть блеать!!!1

0

А школота не играет в хитман ибо там графа уг,колом их не заставишь поиграть в любую часть хитмана.

0

Das Spiel der Quatsch mir hat nicht gefallen!!!!!!!!!!! Es bleibt nur ьbrig, auf den Besten zu warten. Es fьr mich die ScheiЯe ist stumpf schlecht gemacht. Konnten allen wie in Crusis nicht machen!!! Sowohl die Graphik als auch die Verwaltung. Ich empfehle solches Spiel nicht!!!

0

Ждем новых подробностей.

0

Кислотник, ох лол. Я же тебе в другой новости показал, что ты школоло, куда полез? Железки на консолях скоро устареют (уже начали) И да вы платите по 5 баксов за скин, который на пк скачать\слепить бесплатно можно. Вы ограничены, хехе.

0

Просто телик, как я помню за Бл*ать ЖК выдают, модеры вы где? Ты Ваганыч я вижу, грей - гей, вот кретино. Насрал на всех фанов Грейфокса, идиот.

0

Ну да-да железо херащика уж точно круче компа за 200к, да и пс3 тоже в опе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Габриель Гей, что ты мне показал? Из всего твоего пекабродского высера я понял одно - ты задрот РПГ, люто ненавидящий спортсимы, в связи с тем, что задрот РПГ в большистве случаев не склонен к какому либо виду физического спорта.

0

Eugene Shepard БАТТХЁРТ Новый мем. Если ты используешь слово баттхёрт, твой пинус становится длиннее автоматически, ты крут и плевал на всех. Кто-то предлагает соснуть x y йца? у него баттхёрт. Кто-то троллит? у него баттхёрт. 3ae6aли? Баттхёрт то же самое. Кто-то опускает тебя? знай, у него баттхёрт.Ничего не бойся, со словом баттхёрт ты превратишь всех в говно. Дерзай же!

0

Меня посливали? Дануна*. Кислотник, ты не прав(я играю во все, кроме ущербных спортсимов и симов всякого Уг: тракторов, насильников, мстящих боксеров...) Слово Баттхерт я вижу в моду вошло.

0

Спасай графон !!!! Смерть графону!!!

0

Вяленько тут у вас... Георгию привет. Gunslinga_M3 Твой персонаж нарисовался?

0

[новый пользователь] Типичный тупорыло-унылый БЭК. Полез живо туда откуда вылез! Модеры, баньте его в N-ый раз.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Не трешак? Фигасе нах...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что-то много консолебродины на ПГ развелось, нипарядак! :D http://infametr.ru/infa/4239279

0

Хотел камент оставить по теме. Так тут столько срача, что и по теме писать уже не по теме...

0

Hitman: Blood Money - лучший социальный стелс-экшн, уникальный в своем роде.

0

Интересно,когда он выйдет,то будут ли dls выпускать?

0

sataMota 23.10.10 19:58 хитман одна из игр, с которой нужно брать пример, blood money был выпущен только на пк, в итоге отличная графика и никаких тормозов, особенно в этой миссии: www.ag.ru/screenshots/hitman_blood_money/169225#show где на улице тысячи человек, и все летает, такого не в одной игре еще не видел... Ха..) Во первых, как минимум я в H:BL играл на боксе, зарабатывал ачивки) Там тоже никаких тормозов. И тысячи человек там - куклы, болванки. с минимальной физикой тел, и ВСЁ. Им пох на оружие у тебя в руках, трупы не перетащить, у них траекторий ходьбы.. Это как столбов наставить и говорить "ФИГА НЕ ТОРМОЗИТ ПК РУЛЗ"

0

ну наконец то выйдет hitman 5 ))) я уж думал не доживу до такого XDDDD

0

Rowey ну наконец то выйдет hitman 5 ))) а потом будет и 6, и 7, и ..., а пока народ будет хавать "ЭТО", будет и убийца "47"...

0

Какие вы все троли тут и флудеры, даже мерзко своё мнение выражать, поэтому я попросил это написать другова чела, за меня! P.s. А вот пожалуй и я напишу по поводу Hitman. Ждали, ждем и будем ждать. Наверняка игра получится ЖЫР!

0

vetalker раздвоение личности?

0

Отлично! Дождались главного симулятора лысого киллера! Предыдущая часть была зачетной! Ждем'c новостей )

0

И кстати, народ, хватит троллей кормить )

0

Было бы замечательно. Очень жду анонса. В свое время четвертую часть вдоль и поперек исходил )

0

Классная игра. Жду следующую часть, пусть поскорее выходит!

0

Новый сайт, заходим, здесь много нового ! http://my-support.tk/

0

Поскорей бы уже анонсировали, че резину тянут...

0

хитмена та я особо нежду, а вот макс пейн 3 очень жду темболее что он ещё и с мультиплеером будет

0

Скорей бы...Одна из моих любимых серий игр!!!Очень жду,хотя бы анонса!

0

stanscream Интересно,когда он выйдет,то будут ли dls выпускать? В ряд ли, т.к. у прошлых частей их не было.Да и как-то странно это, выпускать DLC для такой игры.Что там выпускать?Костюмы?Оружие?Большинство все равно убивает либо удавкой, либо пистолетами...Ну или "Несчастный случай" как вариант.

0

http://infametr.ru/infa/514819 и http://infametr.ru/infa/4347097 Консоли с вероятностью в 61% ПК - 46% Теперь делайте выводы.

0

ну наконец то!!!!! это оооооооооочень хорошая новость!!!!! так как эта игра для меня самая ожидаемая!!!!!

0

Чел смотри новост выше....

0

Это моя самая любимая серия игр. Самая первая игра в которую я играл. Поскорее бы вышла пятая часть!

0

+ стопицот..Даже боюсь чтоб не испоганили всю серию может лудше пусть не выпускают О_О?

0