на главную
об игре

Gran Turismo 5 ушла на "золото"?

В это трудно поверить, но все идет к тому, что Gran Turismo 5 (PS3) действительно прибудет в магазины до конца этого года. Даже больше – похоже, что игра уже удостоилась «золотого» статуса, мастер-диск давно отправлен на заводы и сейчас идет штамповка первого тиража.

Журналисты портала Jalopnik.com сумели поймать на выставке SEMA отца серии Gran Turismo Кадзунори Ямаути и допросить его с особым пристрастием. Главный вопрос прозвучал – когда же выйдет GT5? На что Ямаути-сан честно ответил: «Прямо сейчас диски с GT5 массово штампуются на заводах». И даже изобразил руками затяжной процесс штамповки. Затяжной хотя бы потому, что первый тираж GT5 насчитывает семь миллионов копий, которые еще нужно разослать по всем торговым сетям. Все-таки самый масштабный запуск игры в семействе автосимов за последние лет пять-шесть.

Точной даты выхода у GT5 нет, но если игра на самом деле ушла на «золото», то ориентировочно она должна появиться в магазинах в конце ноября или начале декабря.

15
81
Комментарии:  81
Ваш комментарий

да..классная будет игра))..жаль на pc не будет((

Ну так купи консоль) ПС3 имеет много хороших эксклюзивов) Коробка тоже) Благо, приставки не так уж дороги

АЛЛИЛУЙЯ наконец то это свершилось я уш боялся не доживу, надо сходить в церковь исповедаться:)

Могу сказать только одно. УРАААААААААА!!!!!!

Нахрен оно вам, у вас же есть:

By Suck.it.Down Настоящий некстген, графика круче чем в реальности.

Эта игра - королева автогонок! Но скажу как написали выше - жаль на pc не будет, очень жаль

Ладно,ладно...Пусть пс3 порадуются,заслужили...Жаль на боксике не будет....

Просто ТЕЛИК... Форца Ультимате эдитион. Ещё слухи о новом PGR.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ