на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Марк Уолберг занял место Натана Дрейка

Режиссерский стул на съемочной площадке фильма Uncharted был занят еще несколько недель назад. Дэвид Рассел, на боевом счету которого стародавний боевичок Three Kings и вот готовящийся к премьере The Fighter, отважно взял на себя обязанности по дирижированию творческим процессом.

Следом за Дэвидом на борт поднялся и самый интересный персонаж – Натан Дрейк. Вернее, актер, который будет играть далекого потомка путешественника Френсиса Дрейка. Кто-то огорчится, кто-то порадуется, но роль удалого искателя приключений, как недавно выяснилось, отдана Марку Уолбергу – тому самому, который сыграл Макса Пейна в другом «фильме-по-мотивам». Еще не все!

Напрягите память и попытайтесь вспомнить, встречался ли Натан Дрейк в двух играх Uncharted со своими родственниками (мертвых не считать)? Ответ отрицательный. Тем не менее, в фильме про себя любимого самопровозглашенный Индиана Джонс свидится со своим отцом и дядей, работающим в нью-йоркской ювелирной лавке. Радует лишь то, что играть эту парочку вроде бы должны тертые калачи – Роберт Де Ниро и Джо Пеши.

Сразу оговоримся, что кроме Марка Уолберга другие актеры не утверждены на роли. Все еще может десять раз измениться. В настоящий момент режиссерская рука Дэвида Рассела усиленно пачкает чернилами бумагу и дописывает сценарий. Если все пойдет хорошо, то непосредственно съемка фильма начнется летом следующего года.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

фильм еще не скоро появится

0

в Пейне он играл хорошо. просто режиссёр мyдaк. что до анчартеда- желаю ему удачи, хотя я вот думаю Колин Фаррелл в этой роли смотрелся бы лучше Уолберга.

0

Ну хоть актёра нормального взяли, того и глядиш толковый фильм по игре будет)

0

Нормально, ждём. Хорошо что не афро, как для K&L, на роль Линча.

0

Так, да? :) Если серьезно, то Уолберг хорош внешностью, но характеры его персонажей всегда были немного далеки от того, что представляет собой Дрейк. Посмотрим как получится, согласен с... э-э... не привык еще к его новому нику... Патологоанатомом, да, что Фаррел был бы лучше.

0

Актёр хороший, кино жду. Нигра играющая в K&L, нигра талантливая!!

0

Да вы в своем уме вообще? "нормально" ?! Самый лучший актер на эту роль, из всех - Натан Филлион, и больше никто.

0

Нда, не представляю Уолберга в роли Дрейка.

0

MaЯV спасибо за пикчи. похож же))) особенно на нижнюю...

0

st1lo Угу. Представляю себе афиши: "Uncharted. В главной роли Натан Филлион". Реакция народа: "Кто?!?! Ладно, проехали, фильм смотреть не буду." Еще лучше вижу реакцию на имя Уолберга. Ну это понятно.

0

st1lo Самый лучший актер на эту роль, из всех - Натан Филлион, и больше никто. он слишком стар для ролей такого плана. пускай уж лучше Уолберг.

0

Укуренный патологоанатом Уолберг не харизматичен, и все тут. А Филлион просто рожден для этой роли, несмотря на возраст.

0

Ах, Натан Филлион... Символичное название у одного из его фильмов... Очень...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

MaЯV Ты вообще о чем? Уолберг известен даже меньше, чем Филлион - назови хотя бы 3 его хорошие роли. А уж в России тем более.

0

MaЯV Чем не прекрасный актерский бэкграунд? :)

0

Pekahaz.Nogemaza Индиана Джонс смотрит на Анчард как на говно же.

0

st1lo Я о Филлионе вообще не слышал. Ааа, он "не того" Райана играл, в Спасти рядового Райана", то-то думаю рожа знакомая.

0

С трудом верится в успех. Ещё не было нормальных экранизаций игр на моей памяти. Высокий бюджет Принца Персии его не спас. Точнее, фильм получился "стандартным голливудским приключением", но соотносить его с игрой совершенно не хочется. Макс Пейн - бред бредом. А про великие свершения Уве Болла я вообще промолчу. Uwe Boll Contra Parody

Про будущую экранизацию Shadow of the Collosus думать не хочется. Лучше бы не трогали эту великую игру. По крайней мере не те, кто будет заниматься её экранизацией.

0

Восставший и[з]ада Лара Крофт же, да и дум вышел ничего, а Уве Болл Сделал Постал. Значит, ИД не входит в те 99%. Iam sooooo Sloooow....

0

st1lo 3 роли Уолберга? Рок-звезда, Ограбление по-итальянски, Милые кости. Навскидку. Касл не смотрю и не знаю о чем это.

0

Gunslinga MЗ Это плохо, что действительно гениальные актеры остаются незамеченными.

0

.God. дум вышел ничего как просто фильм- с пивом потянет. как фильм по думу- адово дерьмо. Слесарь-гинеколог ну, кто следующий? садист-стоматолог как в песне "Кувалды"? )=

0

st1lo Сомневаюсь о его гениальности, судя по тому какую "важную" роль доверили ему, в "Спасти рядового Райана". И в фильмографии ничего крупного.

0

MaЯV Рок-звезда? Не смеши, пожалуйста. Ограбление сценарием интересно, но не "актерской игрой". Милые Кости вообще не к месту. По сути, единственный фильм его актерской карьеры можно записать в "хорошо" - Отступники. Да и то с большой натяжкой.

0

"3 роли Уолберга? Рок-звезда, Ограбление по-итальянски, Милые кости. Навскидку." В место "Милые кости" я бы лучше "Стрелок" поставил.В "Милые кости" у него не большая роль,а вот в "Стрелок" он ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

0

Gunslinga MЗ И это в конце прошлого века, когда о нем ничего и не слышали? Пфф.

0

st1lo А чем же гениален Филлион?

0

Укуренный патологоанатом Но всё таки сцена от 1 лица Была хороша... Да и вообще меня прёть Актёр игравший Главного героя ну и конечно же Скала, кстати о нём : http://afisha.yandex.ru/msk/events/302078/?date=2010-12-02 ХОТЕТЬ!!

0

st1lo В 2000-е тоже ничего привлекательного, из его фильмов.

0

Gunslinga MЗ Перечисли хотя бы тройку его фильмов\сериалов, которые ты смотрел.

0

MaЯV Хотя бы Firefly. Это же вообще образцовый сериал и образцовая игра, для многих.

0

st1lo Я же говорю что только в Райане и видел его, врядле гении Голливуда не заметили бы его.

0

.God. В ролях: Билли Боб Торнтон ХОТЕТЬ!![2]

0

Gunslinga MЗ Тогда не понимаю, откуда такая позиция. Тем более, по сути, в Голливуде практически нет гениальных людей, только дойщики. Филлион, как бы это сказать, работает в более узких вещах, но незамыленно и искренне. И да, он просто крут.

0

Если честно, то во всей этой санта барбаре я ничего не понял...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

работает в более узких вещах В сериалах И да, он просто крут. Тоже самое я могу сказать о Уолберге, будь я его фанат.

0

Тем более, по сути, в Голливуде практически нет гениальных людей, только дойщики. Филлион, как бы это сказать, работает в более узких вещах, но незамыленно и искренне. И да, он просто крут. Да лаадно, ты просто фанат.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уолберг до карьеры актера работал топ-моделью

0

он ещё и ссаный реперок... *кулфейсики кулфейсиковичи*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MaЯV Низковат он для топ модели, вот и в актёры подался DenZel1990 Браво! Кстати да, у Уолберга всегда злое ворожения лица.

0

Поддержу .God.'а. Дум не таким уж и шлаком получился, не спорю можно было снять в разы лучше, да еще и с такими актерами как Карл Урбан и, конечно Дуэйн "Скала" Джонсон, кто бы что ни говорил а он играть умеет и хвала ему, что он наконец увильнул из Диснеевских семейных фильмов."Быстрее пули" я думаю будет хорош. Что по теме, так бедному Марку пожизненно будут тыкать "Максом Пейном". Хотя на роль он тянет еще как. Я был не против МакКонехи (именно он по ранним слухам должен был играть Дрейка), ибо и мужика с юмарком все ОК. А у Уолберга все персонажи, в основном, хмурые суровые мазафаки. У него даже брови "хмурым домиком". Но мне кажется что мужик не подкачает, главное что бы сюжет не ушел в дебри семейных отношений, а остался веселым захватывающим аттракционом в духе игры.

0

Укуренный патологоанатом Глядя на твой ник я вспомил о своём былом призвании. .God. Укуренный патологоанатом верно сказал: дум вышел ничего как просто фильм- с пивом потянет. как фильм по думу- адово дерьмо. Лара Крофт как бы только ради Анджелины Джоли посмотреть можно. Вон, Обитель Зла 4 на первом месте по кассовым сборам... Но ведь фильм совсем не по игре, хоть и режиссёр (или сценарист... -не помню точно) божится, что "сотрудничает с фанатами и прослушивается к их мнению". Да фанаты бы его на кол посадили. Я за другую сторону медали: Делайте игры более кинематографичными, приглашайте режиссёров и сценаристов кино делать это, и тогда нафиг не нужны будут унылые экранизации, которые только портят настроение любого фаната. Хотя вот нефанатам и просто левым_людям нравится, поэтому их и будут продолжать делать. Для другой аудитории, так сказать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати недавно в прокат вышла кинолента по PC эксклюзиву, про поезд Говорят очень хорошее вышло, а вот из консольного проекта выйдет КАЛ! Восставший и[з]ада Соглашусь, уж лучше пусть делают шикарные игры, с шикарным сюжетом!!!

0

Уолберг? ну впринципе неплохой вариант. Кто-то сверху писал про Филлиона - вариант ещё лучше - хороший актёр. Но ему сейчас и в "Касл'е" по-видимому неплохо.

0

ИМХО Уолберг актер очень хороший, ему просто тупо не повезло с режисёрами, яркий пример тот же Макс Пейн. Но играет он здорово. "Стрелок" вообще классный фильм получился, там он шикарен.

0

в фильме про себя любимого самопровозглашенный Индиана Джонс свидится со своим отцом и дядей, работающим в нью-йоркской ювелирной лавке. Началось...Фильм уже можно не ждать

0

Чую, что фильм окажется полным пшиком по сравнению с великой адвенчурой.

0

Марк Уолберг??? Блеядь!!! Уг наступает. Только подпортит фильм, репутацию Анчартеда.

0

Контровский Но ему сейчас и в "Касл'е" по-видимому неплохо. В "Касл'е" это в "Каслевании"?

0

блин,режиссёр идиот,этот актёр нифига на Натана Дрейка не похож. опять снимут чушь какую-нибудь.

0

Натан Филлион в "Спасти рядового Райана" играл другого Райана ( Райана из Минесоты), а настоящего Райана играл Мэтт Мэтт Дэймон, если кто не смотрел или не помнит. Также Натан Филлион засветился в фильме "Взрыв из прошлого" где получил по морде от Брендана Фрейзера.))) Думаю Уолберг справиться если только сценарий не подкачает. А Дуэйн Джонсон типа готовиться к Форсажу 5? Крутой чувак. Любимые фильмы с ним "Сокровище Амазонки" и "Широко Шагая". А "Doom" по большому счету сделали два актера это Дуэйн Джонсон и Карл Урбан.

0

Ну если этого утырка Уолберга взяли на главную роль экранизации Uncharted то уж путь этому придурку дадут поиграть в игру а то обсос такой же как и Максом получится. Насчет Натана Филлиона поддерживаю, он боле харезматичен, чем Уолберг коему только маньяков и играть. Ну вы тут кислотой не плюйтесь просто я жутко не люблю Уолберга, я считаю его реально бездарным человеком, единственный фильм в котором он более или менее смотрелся это в "Стрелке". А вот Филлион один из моих любых актеров, что в " Касле" он просто отпаден, да и в слабеньком фильме "Миссия Серенити" он тоже был на высоте( кста если кто смотрел "Касла", там серия в первом сезоне про Хэллоуин где она нарадился в костюм из "Миссии Серенити")

0

vavzxcvpo чтоб тебя забанили, урод По теме, Сэм Уортингтон смотрелся бы лучше.

0

Контровский С чувством юмора, видать, туговато. Ну ничего, это поправимо.

0

nickdick С чувством юмора, видать, туговато. где там юмор? Невероятный Клейнман По теме, Сэм Уортингтон смотрелся бы лучше. тоже хорошая кандидатура.

0

Манфред Интересно, голова тебе способна подсказать что актёр играет так как ему скажет режиссёр ?

0

Жаль, лучше бы Филлиона взяли. Уолберг конечно хорош, но лицо у него как у агента ЦРУ. Я не думаю, что у него получиться сыграть такого харизматичного персонажа, как Дрейк. Это аналогично, если бы Сталоне сыграл Данте из DMC. Филлион в шкуре Дрейка был бы на высоте... Кстати его персонаж Мэла в Светлячке (FireFly) чем-то схож с Дрейком - как говорится и морду набъет и шутку отмочит-))

0

Укуренный патологоанатом Я в шутку спросил, он мог бы шуткой ответить, а он на полном серьезе: "Естественно, нет". Вот и туговато.

0

.God. эм если ты не знаешь в интервью после Макса Пейна у Уолберга спрашивали играл ли он в игру перед тем как играть роль в фильме он сказал что не играл и играть не собирается потому что ему по барабану на игра( или как то так). И какая речь может идти о актере с таким отношение к первоисточнику?! А Филлион актер талантливый, уж он то я думаю не будет из сепя супер перца строить как Уолберг

0

Мать моя ж женщина.Неужели тяжело найти человека похожего на Дрейка а не ЭТО. Ппц. Даже смотреть не буду. Вы слепые-где он похож.Особенно нос. Посмешище.

0

Манфред Я тебе ещё раз повторю, актёр это ресурс, как режиссёр скажет так и будет! И что что он не играл ? Я не думаю что Джо\ли играла в Томб Райдер....

0

.God. Боже мой! Актер не кукла многие режиссёры прислушиваются к предложениям актеров. Но Уолберг бездарен и предложения от него может и есть но не думаю что толковые. Как и Уолберга так и ДжоЛи они просто куклы, актеров мало таких которые своими идеями меняют кино к лучшему. Да и перестань ты мне доказывать что актер только исполнитель, но тоже надо вносить свою лепту, а как ты внесешь ее если ты даже первоисточника не видел, как атмосферу игры, характер героя, ну там фразы его очень запоминающиеся предать? Насколько я помню даже Джоли ознакомлялась с вселенной Томб Райдера. А Уолберг мог бы потратить неделю и поиграть даже чуть чуть, что бы суть передать. Не знаю пока я наверное не напишу что это мое сугубо личное мнение или ИМХО ты не остановишься доказывать мне что "актёр это ресурс, как режиссёр скажет так и будет!".

0

nickdick А у тебя разве где-то помечено, что ты пошутил, "Петросян"? Тугая у тебя логика, как и твой псевдо-юмор Это я тебе в шутку отвечаю. Неужели не понятно

0

Контровский Ну тады прими мои поздравления с твоим "настоящим", не псевдо-юмором, Задорнов ты наш.

0

nickdick ты не увидил сарказма? мне тебя жаль

0

Мертвый_Гуф прям чуствую уве увидит трейлер и скажет, а почему бы и нет

0