на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

DCUO будет каждый месяц получать по мини-дополнению

Глава Sony Online Entertainment Джон Смедли (John Smedley) подтвердил намерения разработчиков DC Universe Online выпускать по контент-патчу каждый месяц. С учетом того, что запуск проекта состоялся как раз на этой неделе, осмелимся предположить: первое мини-дополнение к MMORPG о супергероях выйдет не позднее 15-го февраля. Большой босс пообещал, что в будущем нас ждут крупномасштабные рейды, новые боссы и квесты.

Джон Смедли сообщил, что в данный момент над DC Universe Online работает сто пятнадцать человек. Именно они и должны обеспечить стабильный поток апдейтов. Если верить разработчикам, вселенная проекта будет не только постоянно расширяться, но и совершенствоваться. Здесь Sony Online Entertainment имеет ввиду графическое оформление и звук.

К счастью, все эти патчи не потребуют затрат со стороны пользователей. Стоить денег будут только большие дополнения, напободие тех, что выпускает Blizzard для World of Warcraft. Будем надеяться, что у разработчиков всегда найдется чем заинтересовать публику, и они в конце концов не скатятся до штамповки из месяца в месяц «красивых костюмчиков для Бэтмена».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

перво нахи обломитесь.

0

блин. Ни в одной новости сегодня срача небыло. -_-

0

вот бы бесплатно в неё зарубится посмотреть чё да как^_^

0

мда странно, видимо тролли тоже устают...)))

0

warfarer123 ну вот именно лучше бы free4play выпустили

0

warfarer123 Консолеброда доят отличными экзами, а пекаброда всяким дерьММОм... и "весёлой фермой" разумеется.

0

наверно прибыли от экзов не хватает, вот и доят игроков Причем доят в основном пекарей, так как ММО в целом пекашный жанр. Выходит, что пекари спонсируют будущие PS3-эксклюзивы. Красота :D

0

I.Love.PC Я тебя может быть удивлю, но DC Universe Online вышла и на пс3XD. так что сони и с пк-юзеров и с пс3-юзеров деньги гребсти будут. жаль что игра с абоненткой P.S. жаль что игра с абоненткой, так бы попробовал что за зверь в комиксовой обертке=)

0

Dart_VLADER Не вижу ничего плохого в том, чтобы ПС3-юзеры вкладывались в грядущие ПС3-эксклюзивы. С другой стороны, нахожу смешным то, что в эти же ПС3-эксклюзивы будут вкладываться пекари)

0

I.Love.PC Не ПС3-юзеры, а сонибои

0

Скоро пулюбому будет пиратка _) на ПК))) А вот вы ПС3 и будете вкладывать в эксклюзивы))так что тот кто щас играет на оффе может спокойно перейти на пиратку только канеш ПК(когда будет возможность), а вот ПС3 платите и дальше))))) "Чампионы онлаин" напоминаю DCO так вот можно идти туда) только канешь 25 числа...

0

Champions Online 25 января станет Free2Play

0

я обязательно поиграю и ни пожалею денег не то что вы жадные,злые,с принципами господа

0

а я поиграл в демку Champions Online прикольно ни чё так....жду 25 января очень интересно создавать героя в игре все практически разные.... по сабжу....но хотелось бы вот так же нахаляву в DC Universe поиграть

0