на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Системные требования Homefront

THQ выложила на всеобщее обозрение список с системными требованиями, которые будет предъявлять к вашему компьютеру шутер Homefront (PC, PS3, Xbox 360). Ничего, в принципе, заоблачного в списке нет. На минимальных настройках игра запустится даже на четырехлетней давности «машинах».

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz / AMD Athlon X2 2.8 GHz;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/ 7);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900GS / ATI Radeon 1900XT с 256 MB памяти;
  • 10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista / Windows 7;
  • Любой четырехъядерный процессор с частотой 2GHz и выше;
  • Оперативная память: 2GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / ATI Radeon HD 4850 или что-то получше;
  • 10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Homefront расскажет нам очередную параноидальную историю о том, как на бедную и вконец разорившуюся Америку в недалеком будущем нападет возмущавшая и окрепшая Северная Корея. «Новый свет» будет оккупирован в кротчайшие сроки, но свободолюбивый народ США не сдастся и организует подпольное сопротивление, в которое войдет и главный герой.

Прохождение одиночной кампании Homefront должно отнять 8+ часов, после чего можно будет оттянуться в мультиплеере – 32 игрока, выделенные серверы, вызываемая на поле брани бронетехника и вертолеты, система прокачки, все к вашим услугам.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Скрины ниче так, но вот то. что создавала студия создавшая Frontlines: Fuel of War это уже настараживает, получится очередной линейный шутер.... В общем посмотрим увидим.

0

хорошо, что не требовательна...ПОПРЕТ, ЕПТЬ

0

С такой то убогой графикой высоковатые.

0

Чувствую с такими требованиями игра будет убогой - как в графической так и в физической составляющей.

0

Пока не появятся консоли нового поколения, будем играть в игры с графикой из 2005-го года. Прогресс остановился.

0

Что вы заладили из-за требований?Вы наверно просто забыли, что такое хорошая оптимизация в играх?

0

yTuJIu3aTop Что уж оптимизировать unreal engine же как бе

0

посмотрим..может стоящая игра будет

0

Отличные требования, и очередная игра с экзклюзивным для ПК разрешением 1920х1080. Подумаю о покупке.

0

видно решили под 60 фпс на консолях как КОД сделать, поэтому такую говнистую графику сделали.

0

Froz По твоему он современные технологии не поддерживает?

0

Just_human Old-gm The Great Destroyer Извините парни но нельзя судить об игре тока посмотрев ролики - Ибо ролик не всегда соответствует игре да и на разных компах будет разная графика а если у когото комп мягко говоря кака то любая игра на таком компе будет кака дождитесь релиза и тока тогда пишите о ваших мыслях об игре Вроде все (ВУАЛЯ) Критики????????

0

В США не купят игру с высокими требованиями. Там обычно у геймеров консоль и ноут для всего остального. Вот на ноут может быть и купят из за стоимости игры. Отсюда такая хорошая продаваемость Уга Fallout 3 на Пк.

0

Копируете новости из блогов пользователей ?

0

Old-gm В США не купят игру с высокими требованиями. Там обычно у геймеров консоль и ноут для всего остального. Вот на ноут может быть и купят из за стоимости игры. Отсюда такая хорошая продаваемость Уга Fallout 3 на Пк. Тебе видней что там не купят

0

snayper9 http://www.techspot.com/review/109-geforce-gtx-260-280-versus-radeon-4850-4870/page2.html

0

yTuJIu3aTop и что ты этим доказать хотел? что 260ка рвет 4850? я так и непонял

0

snayper95 Я решил, что ты думаешь что эти карты из разных технологических категорий.

0

треш, как и все последние игры от THQ

0

Пока не появятся консоли нового поколения, будем играть в игры с графикой из 2005-го года. Прогресс остановился. вот и я говорю что пека и консоли равны в графическом плане. никакой развитии.

0

трешь,да же стыдно будет качать.

0

DR._STiLL_HAmmER Нуб. В роликах и трейлерах наоборот демонстрируют выкрученую и обработанную графику, а вот что будет в игре и вправду не известно, у меня то комп выше рекомендуемых, но всё равно не есть хорошо такие требования с графикой КОДа. Вон блек жопс графика отстой 2005 года но тормозит.

0

Мда...Идея игры это нечто...Ладно там Россия,СССР,Китай,Куба (при поддержке одного из 3 выше сказанных),т.е коммунистическая угроза (Россию я так понимаю разрабы игр и сейчас считают коммунистической страной).Но Северная Корея 0_o Население • Оценка (2007) • Плотность 24 051 218 чел. (49-е) 193,54 чел./кмІ Территория • Всего 120 540 км 97-я в мире •0,1 % водной поверхн + из армии 1 Тактическачя боеголовка,которая дальше Китая не полетит (и то врядли) и в районе миллиона корейцев с АК-47 (оружие шикарное,но вот корейцы портят всю картину.Ладно миллион АК-47 звучало бы круто) Фантазии у разрабов не занимать...

0

AK-47 FAN Ну судя по роликам, то новый политический лидер поднял страну на новый уровень, так что про вооружение можно промолчать.А по поводу численности населения то в русско - япоснкую наши тоже думали что шапками их закидают...

0

ААА зачем я апгрейдил свой комп?? X(

0

Смешно однако разрабы всё подымают и подымают системные требования,хотя не одна игра и близко в графическом плане не подползла к Крайзису.

0

AK-47 FAN У КНДР одна из мощнейших армий в мире. При желании они сотрут в пыль эту вашу США.

0

Интересно что получится.

0

yTuJIu3aTop Силы сторон 300 000 солдат 500 000 солдат Военные потери Япония потери: 47 387; ранено, контужено: 173 425; умерло от ран: 11 425; умерло от болезней: 27 192 Россия убито: 25 331; ранено, контужено: 146 032; умерло от ран: 6127; умерло от болезней: 11 170 Ну-ну?Вроде закидали.

0

Andrew Tu Я США не защищаю...Наоборот.Но просто обычно уже привык что угроза это СССР/Россия,что приятно.А тут те Северная Корея.

0

тот кто писа лчто графика оцтой и физика кал, наверное только в кризис и играют, щас даже такой каловый графон как в фалауте или гта щитают нормальным, а здесь норм анрел енжн подмарафетили да и розрушаемость есть AK-47 FAN Я США не защищаю...Наоборот.Но просто обычно уже привык что угроза это СССР/Россия,что приятно.А тут те Северная Корея. руских приятнее было бы расстреливать? yTuJIu3aTop ага, трупами задавили WTCC Смешно однако разрабы всё подымают и подымают системные требования,хотя не одна игра и близко в графическом плане не подползла к Крайзису. метро, сталкер, фаркрай 2 и еще несколько З.Ы. стоко ныли что руские в играх плохие и всегда вконце проигрывают, че вы щас не радуетесь, сбылась же ваша мечта (хотя и не наяву), сша розгромлена, а все равно ноете

0

AK-47 FAN И какой ценой они это сделали?Перечитай учебник по истории.

0

мне они больше на китайцев похожи. игра выглядит слабенько, думаю физика и разрушаемость там будут ещё хуже, опять-же отпечаток консоли. думаю многие из вас думали, в 2005 году, вау, если сейчас такая графика в играх, то что будет в 2010 году??? уже 2011 никаких изменений, только ПК эксклюзивы могут радовать массовыми побоищами и великолепной графикой. но игру раньше времени хоронить небуду, оценки будем выставлять после того когда её опробуем, надеюсь я ошибаюсь.

0

QUWIDE еслибы в 2005 году показали метро2033 с его освещением и сказали что это будет в 2010 то думаю все были бы в шоке от ефектов и не парились по поводу того что спустя 5 лет будет такая же графика как и в 2005

0

QUWIDE думаю физика и разрушаемость там будут ещё хуже, опять-же отпечаток консоли Battlefild: bad company 2 - тоже есть на консолях, однако там графика и уж темболее физика с разрушаемостью на высоте, а какой мультеплеер... ммм. Канфетка, а не игра, ждем 3-ю часть и 1943 на пк. З.Ы ИМХО PS3 уже показала свой максиум уровень графики с анчем2 и киллхон 2 (3-ии части не будут лучше в графичексрм плане), а вот бокс еще может, что-то показать, чем-т удивить...

0

Fe[No]Men 1943 на пк есть вьетнам, почти тоже самое, может в него добавят карты, а ещё раз 15 баксов платит неохота, темболее что там вообще 3 карты. поидее электроники уже 2 раза проворонили кучу денег, это первая бад компани на ПК и 1943. менеджемнт туповатый у них.

0

Fe[No]Men Метро 2033 на боксе, мне кажется это максимум что он может...

0

yTuJIu3aTop Какашка ваш метро, что с графикой что без неё, унылая вселенная, хуже чем СталКир!

0

Grаy унылая вселенная 1.По вашему в постапокалиптическом мире, должны зебры прыгать по зелёным лугам, есть радугу и какать бабочками? 2.На вкус и цвет как говорится все фломастеры разного цвета. 3.Он не совсем мой...

0

yTuJIu3aTop По моему, можно придумать что-то более оригинальное, а не в стиле сериала "THE X-FILES". По вашему в постапокалиптическом мире, должны зебры прыгать по зелёным лугам, есть радугу и какать бабочками? Щутка оценил.

0

сталкира вселенная в 100 раз лучше, метро - только за графику и запоминается, хотя есть пару интиресных моментов, ну и приколы типа зарядить фонарик, накачать пневматику тоже понравились

0

shizoyd Меня хватило на 1 часть.... всё... больше ни каких Сталкиров.

0

Grаy Мне прежде всего понравилась Метро 2033 в плане графики/геймплея + очень важный фактор который греет мне душу - это то, что разработкой игры занималась "наша" студия, так что есть надежда на постсоветский гейминг.

0

QUWIDE ну я в примерно год-полтора назад как вышла 1943 ужасно завидовал консольным геймерам ибо мульт понравился очень. БК2 и дополнение вьетнам это хорошо, но мне серавно хочется заценить 1943(2-ая мировая как ни как, пусть только в мультеплеерном варианте). Незнаю может войдет в какое-нибудь расширенное издание БФ3 на пк. менеджемнт туповатый у них. +1000 нужно было выпускать 1943 за полгода до БК2 на пк. Тогда бы многие заценили бы что-такое полная разрушаемасть, БК2 продолась бы еще больше. Метро 2033 на боксе, мне кажется это максимум что он может... ну метро на боксе то паршивенькое, нет бокс может на большее, сейчас посмотрим как крайзис 2 на нем будет выглядеть, если лучше чем первая часть на пк(вери хай), то это будет максиум бокса.

0

Наконец-то! Хоть какая-то вменяемая замена божественному Блэк Опс на моем ящике!

0

yTuJIu3aTop Графика для меня лично последнее, ибо после Crysis уже не достовлят, ну а геймплей... стрелялка, как стрелялка. Fe[No]Men Крайзис выглядит не плохо, но не идеально :

Спойлер
0

Клон и помесь БК2 + МВ2 и мне это нравится, люблю стрелялки. Системки норм, попрёт тока так. Ждём)

0

Grаy ой-ой, мда... Я рассчитывал на более. Текстурки неплохи, но опять таки правильно не идеальные. Освещение ладно нормальное. Но сглаживание? Где сглаживание? Лесенки, лесенки... Смотри на текстуру. бетона в первом скрине на заднем плане справа - банально не хватило видеопамяти. Ну и мыло оттдает. Что будет на PS3, боюсь представить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fe[No]Men Мыло то потому что он бежит, типа эффект. :ПрофесорФейс: А вот лесенки... лесенки... ЛЕСЕНКИИ!!!111! Ну да пох, я Бокс покупал не для того что бы играть на нём в Crysis2 :TrollFace:

0

Суть игры могут понять только фанаты FFoW и не одиночной, а мультиплеерной составляющей

0

Grаy Скрины с боксовской версии?

0

На максе конечно пойдёт, но графику хорошей не назовёшь.

0

я Бокс покупал не для того что бы играть на нём в Crysis2 :TrollFace: +1 У меня то же, для хорошего графона - комп. Для шедевральных игр -консоль.

0

Old-gm ахахахах, если и есть "шедевральные" игры на консоли в смысле ексклюзивы то в основном это ПС3 игры, но ведь на плойке игры не получится с торентов качать, да?XD

0

shizoyd На консолях шедевральный Мульти. На PS3 уже можно свободно качать игры, главное что бы руки росли из правильного места.

0

Опа графодрочеры появились и тут< которые не рады что в это игре не графон крайзиса. shizoyd Для особо одарённых: пс3 как с августа проiлого года взломали, и сейчас прошивка 10-минутная работа. На пс3 действительно шедевральные игры, и на боксе гирса есть и алан вейк. Ещё ред дэд, ЛА Нуар которая в мае выйдет и море других эксов на консоли. Gray сталкер мего уг< а в метро проработанная атмосфера постапокалипстического мира.

0

Grаy лавное что бы руки росли из правильного места ну вот, ты сам отсеял 99,999% пс3 юзиров

0

shizoyd XDDD :ЛадноФейс: Дон Кейн

Спойлер
0

Grаy А чего ты хотел от консольных версий, откровений? Все, уже пора выпускать PS4 и новый XBOX, иначе еще 3 года будем на одном месте топтаться (я про игровую индустрию, в отдельности про графику) Конечно еще посмотрим как будет выглядеть PC версия Crysis 2, лучше конечно, но посмотрим переплюнет ли METRO2033, хотя сомневаюсь. Такой детализации текстур сложно добиться.

0

Grаy Тебе ни кажется что здесь слишком много ботов, мдеее.

0

на максе раза по 3 попрет

0

Volga-Stalingrad [PC ON] лол, метро - коридорный (индор) шутан, кризас - аутдор, это разные вещи, на поверхности в метро 2033 текстуры льда вообще ужасающее месиво, а модели зданий токо блур с блумом и спасают, метро это впервую очередь класные партиклы, доф ну и канечно же свет, а детализация моделей и текстур только защет того что локации маленькие и дальность обзора тоже небольшая З.Ы. ненада писать чтототипа поиграй на макс, я играл на макс дх10

0

Old-gm На одного больше, на одного меньше. Ты так говоришь, как будто, это что-то плохое.

0

DR._STiLL_HAmmER прсто такихх шутеров наалом и это бесполезный хлам,лучше потратить время на что-то более интересное и стоящее,а вя эта дрянь мол вот на америкосов бедных апять напали и тп уже в печенках

0

разрекламировали прям как код

0

shizoyd Может ты не знал, но теперь Crysis не "аутдор" шутер. Crysis 2 будет коридорным, как и Metro 2033. Вот тебе скрины из Метро, по моему графика отличная: Кстати согласен, что на поверхности графика смотрится не так красиво, как в закрытых помещениях, но все же текстуры в METRO великолепные. А на счет блура и блума. Это дизайнерский эффект. Блур выглядит классно, когда на тебя прыгает монстр.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Это еще в разрешении 1280х1024. Было бы в FullHD, смотрелось бы красивее

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Crysis не "аутдор" шутер. Crysis 2 будет коридорным, как и Metro 2033. в кризис2 будут обширные открытые пространства, всмысле под небом, вот только вместо джунглей будут дома Вот тебе скрины из Метро, по моему графика отличная: все это я уже видел А на счет блура и блума. Это дизайнерский эффект. Блур выглядит классно, когда на тебя прыгает монстр. да я же о домах на поверхности писал, если бы не этот ефект обмерзшего стекла на противогазе то было бы видно насколько они корявые, хотя это заметно когда на детской площадке проходиш и показывают какая она раьше была, если посмотреть на крыши домов) просто омг как замылено З.Ы. на движке кризиса первого можно было бы сделать картинку в замкнутом пространстве нехуже детализированую чем в метро 2033, да и с лутшим фпсом, вот только партиклы в крайенжн2 хуже чем метровские, а на крайенжн3 можно и лучше индоры сделать, с лучшим обьемным дымом и светом

0

Fe[No]Men Ну извините, это максимальное разрешение для моего монитора.) Зато он выдает насыщенную картинку и с видео-памятью не нужно заморачиваться.)

0

shizoyd Ну когда выйдет игра на PC, тогда и поспорим. PS У тебя GTX460? Почему тогда ты с DX10 играл? Сколько FPS на DX11?

0

Volga-Stalingrad [PC ON] у меня тоже GTX460 на DX11 играть не комфортно с тесселяцией, в 1680х900 еще можно, но тоже с просадками, а в FullHD я не могу играть фпс 10-15, нудна карта мощнее, поэтому тоже играю на DX10 без АА, тем более графика и так приятная.

0

да я на дх11 даже и не пробовал, то что у персонажей будут квадратные ноздри или круглые для меня не критично, а доф и на дх10 норм З.Ы. дх11 картинку улчшит на 1-2% а фпс снизит на 50%, это образно говоря

0

shizoyd Fe[No]Men Понятно парни, а то я тоже хотел прикупить себе GTX460 на 768мб. Думаю она стоит своих денег.)

0

Volga-Stalingrad [PC ON] я брал птомучто за такие деньги ближайший конкурент от ати это 5770, а он по производительности от 4870 недалеко ушел (у меня была 4850, пока я в ней кристал не надколол, птом 9600гт), если бы денег хватило брал бы 6850, но она у нас на 300грн (около 1200р) дороже З.Ы. хотя я любитель ати-амд щас сижу на нвидиа-интел(

0

Я тоже хотел взять ATI5850, но мне банально не хватило 900руб, а поскольку карточку хотелось, взял 460 которая стоила 7500руб, разогнал ее до 830Мгц и теперь она по производительности равна 5850 и быстрее 6850. А вообще я люблю интел-ати, ИМХО это лучше всего такая связка.)

0

shizoyd Цена может колебатся +/- 500 грн в зависимости от фирмы выпустившей карту.Так что мог взять 6850 за теже деньги что и 460-ку ну и самому подразогнать крапаль...

0

Fe[No]Men ну да, 5850 лучше но и дороже 6850 yTuJIu3aTop 1364грн?

0

shizoyd - 1483грн.Но думаю если поискать может кто и на сто гривен и уступит:) http://hotline.ua/tx/powercolor_hd6850_1_gb_ax6850_1gbd5-dh/

0

yTuJIu3aTop я тож по хотлайну смотрю, но в реале по такой цене или нету или бракованое подсунут и без гарантии, нужно смотреть по средней цене

0

Старая графика и нету разрушения не актуально, когда есть Bad Company 2

0

Движок похожий на Frontlines: Fuel of War, значит игра нормальная будит.. Хотя эти отморы из THQ всегда преуменьшают требования и хреново оптимизируют РС версии игр... Так что игра будет тормозить..(((

0

Сколько 4 ядерный процессор с частотой 2GHz и выше ? это много для этой игры , но у меня пойдет она !

0

Поиграемс давно жду игру, надеюсь не разачарует.

0

Kenn1y лол, да ты хоть знаеш чтото об этой игре? иди играй в бк с говно графоном и каловыми моделями оружия

0