Capcom анонсирует два оригинальных проекта этим летом

Capcom не сильно балует публику оригинальными проектами в последнее время. Все больше компания полагается на сиквелы/приквелы к своим могучим франчайзам вроде Monster Hunter, Resident Evil и Street Fighter. Нет больше места в сердце Capcom для God Hand, Killer 7, Haunting Ground и других проектов времен PS2-рассвета.

Тем не менее, Capcom еще не завязала с экспериментированием и созданием абсолютно новых игр, которые могут дать рождение будущим могучим франчайзам. Более того, этим летом японцы намереваются анонсировать сразу два больших и оригинальных проекта. Об этом Дзюн Такеути, один из боссов Capcom, поведал в интервью Famitsu.

«У нас еще припасены неанонсированные проекты для этого года. Оба будут оригинальными и очень большими в плане амбиций. Я надеюсь, что мы сможем удивить людей как минимум дважды этим летом», - поведал Такеути-сан.

Разговоры о лете, естественно, относятся к E3 2011, стартующей 7-го июня, или Gamescom 2011, которая пройдет в августе. Трудно сказать, какие проекты выкатит Capcom, но если их анонс состоится на одной из вышеозначенных выставок, то нацелены они будут целиком и полностью на западных игроков.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Слава тебе Господи, надеюсь игры не будут ориентированы на Аудиторию Запада и Европы.

0

они будут целиком и полностью на западных игроков Шутаньё детектед. С врагом в лице России/СССР.

0

Чёрт... вот что значит не читать новости... они будут целиком и полностью на западных игроков

Спойлер

А откуда такая Информация ? Или это предположение ?

0

А откуда такая Информация ? Или это предположение ? Капком нужно бабло. Даже новость была, что они окончательно перебегают на западную аудиторию (в связи с продажами DR2 + приквел-демки).

0

Посмотрим, что намутят, мне кажется будет что-то неплохое Так же жду LP3

0

О чем собственно новость ?

0

то нацелены они будут целиком и полностью на западных игроков нормального резидента значит от них не дождёшся будет очередной тупой шутан.

0

О небеса, пусть это будет resident evil 6!!!!

0

Слесарь- Согласен, тока что хотел это сказать

0

Супер новость! Надеюсь, что нибудь действительно стоящее и не от западных разработчиков!

0

новость супер ну надеюсь что они сделают игру политконкретную не как Tryaech с новым Call of Duty Black OPS

0

Master Chiff Они представят абсолютно новые проекты.

0

С врагом в лице России/СССР. любители расстрелов в аэропорту копят деньги на предзаказ

0

Master Chiff О небеса, пусть это будет resident evil 6!!!! Он и без этих 2-х "секретных" анонсов будет. И будет очередным бездушным шутаном без какой-либо нажежды хотя бы на малюсенькую капельку "survival horror". FFFFUUUUU~ T_T

0

savvaz +1 Мор Килл Русских в международных аэропортах.

0

О небеса, пусть это будет Dino Crisis

0

Как всегда в блогах появилось раньше

0

Мор Килл Русских в международных аэропортах. Нельзя такие вещи в связи с последними событиями писать. Даже в качестве стёба и провокаций. Не подумай что я какой-то моралофаг, просто модераторы у нас суровые и вообще нордические шопестец.

0

Неважно чё, лиж бы на ПК вышла, я люблю эту студию

0

Seik0n О небеса, пусть это будет Dino Crisis Тем не менее, Capcom еще не завязала с экспериментированием и созданием абсолютно новых игр, которые могут дать рождение будущим могучим франчайзам. Более того, этим летом японцы намереваются анонсировать сразу два больших и оригинальных проекта.

0

У меня была PSX и я не играл в Dino Crisis. Я не Ъ?

0

Укуренный патологоанатом Если бы модеры были суровые, то местных школьников-провокаторов, постящих колобков или картинки в болталке, по айпишнику на годик бы забанили. Для профилактики.. Правда тогда они осилят анонимайзеры или Tor и будут опять учетки клонировать

0

У меня была PSX и я не играл в Dino Crisis. Чтоа?! Я не Ъ? Это очевидно, после вышесказанного. Хотя время исправиться есть всегда. P.S. : Я тоже не Ъ.

0

Своим интерфейсом и управлением Capcom угробит любую игру

0

propilion Тем не менее это не мешает им банить за завуалированный мат. Аж на неделю!

0

propilion Укуренный патологоанатом Я бы вставил свои пять копеек, но если я это зделаю, меня ждёт серый круг с крестом.

0

"Kostyan K2stalker" Американский актер D. C. Douglas, который сыграл персонажа Алберта Уескера (Albert Wesker) в Resident Evil 5, похоже намекнул, что Resident Evil 6 уже находится в разработке. В своем заявление Douglas сказал: " Да, да! Я знаю, что Resident Evil 6 находится в разработке, так что надеюсь, я получу шанс на прослушивание". Слухи о разработке шестой части Resident Evil уже давно гуляют по сети. Надеемся, в скором времени состоится официальный анонс игры.

0

Master Chiff Я безумно рад, но я не являюсь фанатом этой игры. Укуренный патологоанатом Если перечислять все причины бана твоих друзей-троллей времени не хватит, так что проще написать коротко - мат :)

0

propilion Что-то ты много важничаешь....

0

Bаrаcuda

Спойлер

Ты карочи школьник - правакатар, он так ришил - propilion ^_^

0

D: Жаль что я уже не школьник, золотое было время.

0

Завидуешь мне? Чёрной матовой завистью © ?

0

Американский актер D. C. Douglas, который сыграл персонажа Алберта Уескера (Albert Wesker) в Resident Evil 5, похоже намекнул, что Resident Evil 6 уже находится в разработке. Надеюсь, из Вескера (если он будет) не сделают "более западного" эмо-наркомана, как из Данте. Это окончательно засыпет гравием могилу Resident Evil.

0

B.O.S.S. Да, ибо в это время можно было делать всё что угодно!)

0

B.O.S.S. Звыняй бро, но нет - так сделает только ньюфаг..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

propilion Звынить тебя?! После того, что ты сделал?!!Да НИ - КО - ГДА!!!1111 Bаrаcuda Полная свабода действий ©. Так сказать.

0

Bаrаcuda Ерунда, лишь высказал свою точку зрения. А вообще, умелый тролль должен уметь эвойдить банхаммер, попутно вызывая бугурт. Однако у большинства уровень эвойда минимален - их выдает зеленая фигурка

0

B.O.S.S. Кто этот бедный парень ? propilion Okay. И вообще где Тролль ? Я подержал человека, вспомнил старый добрый MW2, так что....

0

Мой мэссэдж не пришёл? О_о

0

Kostyan K2stalker У меня нет друзей-троллей. Они просто так шутят, я думаю. propilion Избежать бана провокатору не так то просто, пушо модератор на ПГ сам немного провокатор ;b

0

Bаrаcuda Вощемта, пишу второй раз, что сам до недавнего времени не знал. Пока кто -то не запостил ссылку. Теперь знаю и Гамаза и ОЗОН'а...Это Эпик, атвичаю. P.S. : Троллей не существует. ©

0

Много посмотрел? Что самое интересное, ОЗОН больнее чем Гамаз. Ящитаю.

0

Ничего не смотрел, вообще не переношу обзорщиков с Ютьюб.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я теперь тоже. Но признай, ребята - мастера своего дела.

0

Имхо, но камком и оригинальности - это бред, сейчас они тока трещшем занимаются

0

Resident Evil с зомбями которые модные на западе.

0