на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Глава EA упомянул Dead Space 3

Продажи Dead Space 2 определенно не огорчили Electronic Arts. Всего через семь дней после выхода игры издательство радостно доложило, что сиквел продается примерно в два раза лучше оригинальной Dead Space. Игроки проголосовали за Dead Space 2 кровно заработанной деньгой, пресса (8,6/10 баллов) тоже не обидела инженеров из Visceral Games. Стало быть, третья часть Dead Space просто обречена рано или поздно появиться на свет? Если коротко, то да.

Если длинно, то вчера на мероприятии Technology and Internet Conference, организованном банком Goldman Sachs, глава EA Джон Ричителло в своей речи о безоблачном будущем компании упомянул Dead Space 3. И упомянул не просто для красного словца, а как возможность вывести весь франчайз Dead Space на новый качественный уровень.

«В настоящий момент у нас есть несколько мощных и постоянно растущих франчайзов, в числе которых Madden, FIFA, Need for Speed, Medal of Honor, Battlefield, а также Mass Effect, Dragon Age и еще одна неоперившаяся игра Star Wars: The Old Republic, готовящаяся к выходу в конце этого финансового года. И это не считая Dead Space, так как я думаю, что этот франчайз, вероятно, достигнет уровня игр, легко продающихся тиражами в пять миллионов копий, лишь после выхода Dead Space 3. Сейчас у нас самое лучшее портфолио во всей индустрии», - доложил босс EA.

Вот так. Хотя и по одной концовке Dead Space 2 уже понятно, что продолжению – быть. Осталось только дождаться момента, когда Visceral Games будет готова показать миру Dead Space 3.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

И по какой же концовки есть намек на продолжения? Я чета не помню

0

Думаю на DS3 надо будет и заканчивать серию, а то получится "конвеер".

0

титры до конца досмотреть нужно, тогда поймешь.

0

А почему бы и нет, хорошая игра, производитель-даешь продолжение!

0

Да с фига это заканчивать,если игра хорошая и с каждой частью будет придумываться что-то новое и интересное и развиватсья сюжет и люди буду брать,почему это надо заканчивать,эты ты за всех решил?

0

У електроников каждая игрушка, принесшая прибыль автоматически становится сериалом.

0

неплохо)

Скрытый текст
Спойлер
0

Главное, чтобы конвейера не было. Ещё бы хотелось возвращения атмосферы первой части.

0

Я досмотрел до конца.Там тупо говорили о СПОЙЛЕР- там говорили о ущербе которые нанесли некроморфы ,какой же это намек епт

0

зачем выпускть третью часть то? иа видать там окончательно здравый рассудок потеряла, жаль на ПГ поздно глянул первые 15 минут игры, с экономил бы кучу времени и неровов, обилиск так и не разрушил, скучно как-то и неинтересно!

0

Zverks "там говорили о ущербе которые нанесли некроморфы" Невнимательно, значит, слушал. zl_leshiy "обилиск так и не разрушил" "Marker Site-12 is a total loss". Не разрушил, не-а...

0

Zverks Слушай внимательно и всё поймёшь.

0

если они придумают что-то действительно новое, то это будет хорошо. Но если поменяют только место действия, и мы будем отстреливать конечности некроморфам на какой-нибудь новой станции, то их игра врядли разойдется так, как им этого хочется. Если не будут спешить с выпуском DS3, и привнесут что-то свежее во франчайз, то можно будет надеятся на успех... Правда, в это верится с трудом. Скорее всего Dead Space станет еще одной дойной коровой электроников.

0

МОЛОДЦЫ EA! Только вот интересно. Айзек столько всего пережил, на его месте любой другой бы застрелился. Не могу даже представить что будет в 3 части...

0

Stewie_, какой там сюжет придумать можно? тут тебе не код от активижан, где и сюжет то ненужен в опс его вообще нет, всю игру вытягивает мультиплейер+ длс по 15 баксов продаваемый миллионами, что иа этому противопоставить может? заезженных некроморфов или они в третьей части обилиск ещё раз в 10 увеличат и уберут боссов заменив их ордами радиоктивных тараканов? MaЯV, "Marker Site-12 is a total loss". Не разрушил, не-а... и что сие значит то?

0

zl_leshiy Что там ничегошеньки целого не осталось. В т.ч. и Маркера.

0

В настоящий момент у нас есть несколько мощных и постоянно растущих франчайзов, в числе которых Madden, FIFA, Need for Speed, Medal of Honor, Battlefield, а также Mass Effect, Dragon Age и еще одна неоперившаяся игра Star Wars: The Old Republic А точнее из мощных можно отметить только: Battlefield, ME (ибо народу нравится, а раз пипл хавает, так почему же не сорвать лишних миллионов?) NFS (с приходом Criterion все начало налаживаться) и Dragon Age, но только первая часть, ибо вторая будет более "попсовой" имхо.

0

Блин, надеюсь в третьей части эти бараны додумаются сделать укрытия и регенерацию ХП, как во всех нормальных экшенах.

0

Dante1806 +100500, как без них-то.

0

надеюсь в третьей части эти бараны додумаются сделать укрытия и регенерацию ХП Не надо. А то будет похоже на обычный консольный шутан. Вся фишка игры пропадёт.

0

Jekobah То что для тебя лично FiFa не интересна, более того уверен, что тебя и настоящий футбол мало интересует. Это не умоляет тот факт, что поклонников у ФИФА, по всему миру большое множество. Чему способствует и популярность футбола, как вида спорта в мире. А посмотрев, как давно ЕА застолбила за собой бренд ФИФА, очевидно, по прибыльности он не уступит БФ и МЕ.

0

Мне что-то кажется, что действие игры будет либо рядом с Землёй, либо на Земле.

0

Dante1806, дело говоришь, только это скорей появится в драгон эйдж 3, а уж потом тут :))))

0

Во блин!!! Я еще вторую не прошол, а тут уже о третей говорят...

0

Я его за 2 вечера пробежал с плазменным резаком на среднем. Потом открыл невозможный уровень и прошёл его более внимательно с одним плазменным резаком.

0

Ту-туууууу ---- конвейер запущен

0

zxc33 А ты попробуй :) Я другое оружие не признаю.

0

Ryabinio действие игры будет либо рядом с Землёй, либо на Земле Хоть сценаристы из Visceral Games и BioWare, которое разрабатывает Mass Effect 3 с действиями на Земле (см. ролик) разные, но я думаю что какой-то масовик-затейник у них общий, так себе человек-идея из EA. Могу предположить, что действия будут как-то связаны с маркером (хотя его нет), который нашел Альтман на Земле.

0

У активижн - КоД, у ЕА - ДС. Посемся, жуем травку дальше...

0

NeRoN94 ты посмотри как доит коров Activision , у них кроме COD и WOW вообще ни...рена нет

0

пока нет вот купят Take2 и буит до ..рена

0

Я ж так и знал!!!!!!!!!!! правда Айзека жалко ,он и так уж почти свихнулся а электроники говорят:"ДОБЬЕМ !111)))))"

0

А кто-то удивлён ? Об этом ещё говорили когда DS1 вышел... Хотя 2 часть была ещё тем унылым г....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

EPTAble Поздравляю!

0

Теперь доить Дед Спейсом будут. Я ещё с самого начала, когда вышла первая часть, а за ней появился мультипликационный фильм и рельсовый шутер Dead Space: Extraction на Wii задался вопросом: "Зачем оно нужно? Зачем развивать вселенную, у которой даже толковой основы нет?". Вот и получается, что выдоили уже DS, DS 2, DS: Extraction. DS: Ignition, 2 мульта, комиксы, книгу, а толку от этого всего в развитии вселенной практически никакого. Расскажывают истории из глаз разных персонажей, дополняя сюжет (вселенную) мизерными порциями, которые высасываются из пальца и ничего интересного из себя не представляют. И третья часть (а к ней ещё и мультфильмов, комиксов, спин-оффов о миллионе событий между 2-ой и 3-ей частями понакелапают) будет только потому, что вторая хорошо продаётся. А потом ещё и ещё...

0

Интересно было бы посмотреть на новую часть Star Wars: The Old Republic

0

Интересно было бы посмотреть на новую часть Star Wars: The Old Republic

0

интересно было бы глянуть на новую часть Star Wars: The Old Republic

0

Деда с Песнями доить начинают((((( Ща выйдет куча для консолей,еще 20000 комиксов и т.п. Выход таков-вальнуть сценариста к едрени фени и поставить нашего человека)))))) NKolyan Ну почему у ЕА еще Батла есть и куча всякой дребедени)))))))))))

0

Надеюсь, что с утечкой крузиса, его все равно выпустят на ПеКа

0

Рад за них. В общем ДС стал на конвеер,как и Ассасин у Юбисофта

0

мне часть не понравилась, а вот вторая оч затянула. Жду 3-ю

0

И упомянул не просто для красного словца, а как возможность вывести весь франчайз Dead Space на новый качественный уровень. -Не "вывести весь франчайз Dead Space на новый качественный уровень", а как возможность срубить еще больше бабла на Dead space.

0

И что в концовке, простите меня, намекает на продолжение????

0

Не пойму тут многие возникают что типо ну вот ля-ля-ля,на конвеер поставили,деньги выкачивают. Да вас никто не заставляет силой покупать игру,хотя на 90% уверен что половина из вас будут стоять одними из первых в очереди за диском новой DS А второе-не позорились бы,ведь только меньшая часть покупает лицухи а остальные ее тупо на халяву качают с торентов. Так о каком выкачивание денег вы тогда говорите господа????Выкачивание денег это когда цены на бензин повышают в 2 раза, вот тут действительно необходимость его покупать. zl_leshiy хороший сюжет написать не проблема,главное найти нормальынх сценаристов,а деньги на это у EA есть.

0

пресса (8,6/10 баллов) тоже не обидела инженеров из Visceral Games. Тоже мне нашлась пресса.

0

Честно говоря вторая часть получилась слишком затянутой. Болше всего понравилось начало и конец...В середине (в храме поклонения обелиску) было слишком скучно и однотипно. Так же понравилась сцена с мамой и маленьким ребенком.Помоему одна из более всего впечаливших сцен. --- Сказать что у этой игры нет будующего - значит соврать.Мне кажется неплохо бы перевести интерьеры в другое место и подальше от ишимуры и тому подобного. Присуствие новых лиц и взаимное сражение только приветствуется...

0

Жду возрождения первой части, а так 4 балла. Вселенная и первая часть понравились, но, увы, конвейер запущен. Жду чуда ))

0

да и отлично что...собственно такой качественный, красивый космический триллер не должен закачиваться вот так..2я хоть и с минусами была, и боссов почемуто убрали...и короткая, но режесура, постановка всеравно на высоте))

0

вторую не успели пройти так держать!!!

0

желательно чтоб хоррор вернулся..прежний..как в первой части....во второй атмосфера уже немного не та..но буду рад увидеть сие детище,если оно будет разрабатываться с душой

0

Класс ! Мне Dead Space ещё в 2008 году понравился. И вообще "Электроники"- молодцы. Дофига классных тайтлов.

0

Русское отделение электроников жаль не озвучило DS 2, первая часть и мужским голосом и женским прекрасно была озвучена

0

Нет опять это говно... Минус-минус-минус.

0

srggrvКласс ! Мне Dead Space ещё в 2008 году понравился. И вообще "Электроники"- молодцы. Дофига классных тайтлов. не знаю про что ты, но как разрабы, у иа не так много чего хорошего, из одиночных игр (фифу и другие не считаю), если бы иа не скупала других, она давно была бы в таком дауне, а так она за счёт биоваре вылезает и других. БоратЬ отделение иа раша занимается другим, по правде, она воообще ни чем не занимается, моё подозрение, что иа раша просто проедает наши деньги, ибо толку от неё ноль с минусом, пока иа раша не было, была русская озвучка, иа раша появилась, вдруг стало русскую озвучку делать не выгодно! Stewie_, вторая часть явно не блещет сценарными примудростями, хотя это было и так изначально понятно, первая часть мне напоминала отчасти «Солярис», вторая напонила скорей сериал санта барбара, где новые пресонажи со старыми именами (и нас пытаются убедить, что это всё те же люди), отклонения не у главного героя, а у тех, кто делал игру!

0

Сделали бы 3 часть последний чтоб трилогия получилась и все, а то кажеться что они и 4,5 и тд захотят сделать, хотя 2 части получились оч хорошие думаю и следующии тож будут такими)

0

Неплохая новость! Однако пусть не забывают и другие проекты, такие как миррорседж2

0

energie_ Однако пусть не забывают и другие проекты, такие как миррорседж2 про это иа никогда не забывает http://news.playground.ru/32737/ хех

0

energie_ Фейт уже сдохла. Но вы продолжайте, продолжайте качать игры с торрентов, авось, и Деад Спейс похороните. Чего он заслужил после второй части.

0

Dead Space 2 рулит !!! По любому 3 часть нужна , игра интересная )

0

HARDboy, согласен. "Dead Space 2" отличная игра. Может не шедевр, но, блин, очень приятно и интересно в неё играть. Я, правда, всю пока не прошёл, некогда было. Но обязательно пройду до конца. Очень качественно и добротно сделана эта игра.

0

1-ая - хорошая,2-ая - СУПЕР!Жду 3-ую.EA МОЛОДЦЫ!

0

Третья часть должна достойно завершить трилогию Dead Space, ну))) или дать намек на 4-ую часть))) Я за достойное окончание, ничто не вечно, к сожалению...

0

DS 3 это хорошо, это очень хорошо, надеюсь, что игра будет и дальше развиваться )) Потому что DS моя самая любимая игра )))

0

Хм снежный ландшафт это клёво снег мрак бежать некуда и никто непоможет то чтонадо, кругом зло смерть на каждом шагу,еще бы графон крутой то будет зашибись..

0

Отлично, как раз успею штаны отстирать к выходу тройки.

0

жду, давай ЕА, штампуй побольше серий....

0

Proftorg,графон и во 2 части бы 10 из 10...

0