на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Сиквел Spider-Man: Shattered Dimensions покажется в начале апреля

Канадская студия Beenox с самого начала не открещивалась от создания сиквела Spider-Man: Shattered Dimensions, а толсто намекала на то, что продолжение будет, без вопросов. В итоге действительно – будет.

Анонс новой игры про Человека-паука должен состояться 2-го апреля на выставке WonderCon 2011. Там святая троица Marvel, Activision и Beenox сначала расскажет о том, как рождалась на свет божий Shattered Dimensions и какие уроки отцы-создатели извлекли после ее выпуска, а потом официально покажет новую игру во франчайзе Spider-Man. Горы скриншотов, роликов и эксклюзивной информации - обещаны. Представлять игру будут писатель Питер Дэвид, на счету которого комиксы из серии Spider-Man 2099, актер и голос членистоногого супергероя Джош Китон да сами разработчики, которые должны познакомить публику со всеми изменениями, произошедшими в новой игре.

Информация о сиквеле Spider-Man: Shattered Dimensions может показаться на горизонте и раньше благодаря усиленной работе «анонимов», но пока отмечайте в своем календаре второе апреля.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

не бось новую сюжетку сварганят и будут продавать, так сейчас модно.

0

Ура, я счастлив Shattered Dimensions Удался на славу и напоминал того спайдер-мена с DreamCast и PS1. Жду, жду, ждуууууу.

0

напоминал того спайдер-мена с DreamCast и PS1. Нет

0

а мне SD не понра... эту не жду

0

а мне SD не понра... эту не жду

0

норм игра но бетмен по круче получился

0

О блеать -___- ! Опять паука штампуют :(( Сиквел так сказать ! Да нет - это не сиквел - это "Та же Хрень" !!!!!!!www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=-0PwrvlmcKg&

0

А причем тут Джек.... Капитан Джек Воробей?

0

мне web of shadows больше понравился, нежели Shattered Dimensions... да, поначалу было интересно, все новое, но после четырех миссий за каждого паука приходит чувство, что это уже было... одно и тоже, однообразная игра, последние четыре миссии и финальную битву не осилил, надоело... теперь не узнаю чем все закончилось. а web of shadows прошел где-то дней за пять, даже когда закончилась хотелось продолжения.

0

ну так можно уже создать раздел под Spider-Man: Shattered Dimensions 2

0