на главную
об игре
Dragon Quest 10 02.08.2012

Разработка Dragon Quest X продвигается очень хорошо, анонс состоится в этом году

Юдзи Хории, главный зодчий ролевого франчайза Dragon Quest, объявил о разработке Dragon Quest X (Wii) еще в 2008-м году – за семь месяцев до выхода в свет Dragon Quest IX: Sentinels of the Starry Skies (DS). Спустя почти три года и пять миллионов проданных копий DQIX о десятой части серии нам ровным счетом ничего неизвестно. Когда же Square Enix поднимет занавес и представит DQX? Если верить свежему интервью с Хории-саном, то это событие точно произойдет в этом году.

Беседуя с журналистами издания Nintendo Power, звездный сотрудник Square Enix заявил, что разработка Dragon Quest X продвигается чертовски хорошо. Даже слишком хорошо – через несколько месяцев игра выйдет на финишную прямую и начнется упоительный процесс отлавливания багов. На E3 2011 анонс вряд ли состоится. Скорее всего, SE организует собственную пресс-конференцию, на которой и поделится первыми деталями. Как сигнализирует Хории-сан, Dragon Quest X может предстать перед публикой где-нибудь в конце этого года. Без уточнений, зато с подмигиваниями в сторону DS/3DS-владельцев – не первый год ходят слухи о том, что Dragon Quest X облюбует сразу несколько консолей Nintendo. Любопытно, но Хории-сан эти сетевые байки никак не комментирует.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очередная японская хрень для детей.

0

Хорошая игра будет!.. Но наверняка большинство её не воспримет...(((

0

Stealth123 Novosib-man глупые быдлошкольнички, не? Армакс правильно мыслишь

0

Какая то дуратская подделка под финал фентези. Причем спутники то присоединяются к команде то убегают.

0

Игра из разряда "Не для Быдла".

0

Denisko00762 Stealth123 Novosib-man глупые быдлошкольнички, не? Армакс правильно мыслишь получаеться, если у кого-то мнение несовподает с твоим, то это глупые быдлошкольнички???

0

Stealth123 просто ты быдло смирись xD

0

Black Label Society ну а ты небыдлоXD

0

разработка Dragon Quest X продвигается чертовски хорошо ))))))) Это игра MMORPG? А то корейцы или японцы редко делают другие игры.

0

Googlen Японцы ММОРПГ делают в количествах куда меньших, чем запад. ММО клепают корейцы и китайцы. А это jRPG, японская ролевуха, живующая по своим канонам.

0

ММО клепают корейцы и китайцы. А это jRPG, японская поревуха, про мальчиков-девочек.

0