на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell Classic Trilogy HD 09.08.2011

Релиз Splinter Cell: Classic Trilogy HD перенесен на сентябрь

Ubisoft снова передумала. Tom Clancy's Splinter Cell: Classic Trilogy HD не выйдет летом, как предсказывали ретейлеры. Издатель перенес дату релиза «коллекции» на вторую половину сентября, чтобы укрепить свои позиции на рынке перед рождественскими праздниками. Все три игры появятся на виртуальных прилавках сервиса PlayStation Network 22-го числа.

Ubisoft свое решение никак не комментирует. Но не нужно быть гением, чтобы понять истинные причины очередного переноса. Лето, и август в особенности, по определению далеко не самое лучшее время для выпуска игр, даже если дело касается ремейков. Плюс ко всему, у издателя уже есть планы на ближайшие два месяца: обе консольные версии Call of Juarez: The Cartel поступят в продажу 22-го июля, а PC-версия – 26-го августа.

В итоге нарисовалась вот такая картина. Осенний сезон Ubisoft откроет релизом Driver: San Francisco (2-е сентября). Вслед за ней пойдет вышеупомянутая Splinter Cell: Classic Trilogy HD, потом Your Shape 2012, Rayman Origins, Assassin’s Creed: Revelations (15-е ноября) и недавно анонсированная Black Eyed Peas Experience. Этого будет вполне достаточно, чтобы успешно закончить календарный 2011-й год.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

лучеб на пк сделали ремейк трилогии. КОГДА УЖЕ БУДЕТ ХОТЬ КАКАЕТО ИНФА ПО 6 ЧАСТИ??? ПОЛТОРА ГОДА ПРОШЛО И НИ СЛУХУ НИ ДУХУ!!

0

Да,нахрен эта трилогия? где сплинтер сел 6? P.S.:мне приснился сегодня трейлер Gta 5 ;)

0

ну почему только ps, я не понимаю это же убисофт, а не а какая то студия сони бл

0

sky1701 Зачем там ремейк ? Теория хаоса до сих пор отлично смотрится, да и первая часть тоже ничо. Тут тоже самое что и с принцом персии, просто портируют с пека как есть и фсо.

0

Вроде же новость была, где было сказано что в этих ремейках не будет мультиплеера и коопа, так что пека версия и хкоробки лучше этих ремейков.

0

Идеи кончились вот и ремейки посыпались. Сколько уже анонсированно HD ремейков ? 10 ? 20 ?

0

Опять все на консоли делают, а пк бреют!

0

KillerAlfa Идеи кончились вот и ремейки посыпались. Сколько уже анонсированно HD ремейков ? 10 ? 20 ? Зато на зы3 обещали лучшую и свободную обратную совместимость с предыдущими PlayStation. Х*й. Хорошо что у меня PS2 сохранилась. vladян Опять все на консоли делают, а пк бреют! А нахрена тебе этот сборник, если на PC все Splinter Cell есть в полной версии и в исключительном качестве?

0

sky1701 В ярости должен быть ты так как игр на ПК нихера нет.Тебе только остаётся дрочить на DX11 который к тому же в большинстве игр графику совсем не меняет.

0

S.T.A.L.K.E.RR., а ПК зато эти игры запускал в Full HD ещё 5-7 лет назад, так что соснул тут ты, и только ты

0

Tim 296 Чтоб ты ЗНАЛ!!!! Если бы не было ПК(!!!), то щас бы НЕ БЫЛО твоих Икс-боксов и Плейстешейнов!!! ПК лучше ВСЕХ ваших консолей вместе взятых!!! Вот скажи. Ты посидишь на своём икс-боксе хотя бы НОРМАЛЬНО в интернете? Правильно. НЕТ. Скажи, сможешь ли ты в будущем делать настоящий апгрейд своему Плейстешену? Правильно. НЕТ. Дак запомни: (!) Пройдёт 10 лет. Икс-бокс твой останется Икс-боксом. А ПК БУДЕТ ПО СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯ ТАКИМ МОЩНЫМ, ЧТО ВСЕ ТВОИ КОНСОЛИ ПРОСТО УС*УТСЯ!!!!! Вывод: вот сам то ты и иди туда. Понял, да?!

0

Tim 296, как это нет игр на ПК? А Magicka от, кстати, наших русских разработчиков - получилась вполне отличной игрой. А все время обновляемый Team Fortress 2 где, на твоем X360, нет дополнительных достижений, украшений на персонажа, например, шапочек? А ужасный The Witcher 2: Assassins of Kings? А тот-же Warhammer 40,000: Dawn of War II? А обновляемый Left 4 Dead, где у нас DLC бесплатны - у вас же, по 10 баксов за каждую. Мне дальше продолжать? А что есть у вас? Например, RDR который похож на Grand Theft Auto, только на диком западе в 17-18 веках? Признайся, на ваших консольках нет нормальных игр с хорошей мультиплеерной частью. У вас даже криво The Orange Box (Half-Life 2) на PS3, портирован. Или же, старая первая Far Cry - на высоких требованиях, делает ваш Uncharted. Всё, я закончил. Следующий.

0

Shephаrd Ты жесток!!!А что касается консолей мол они круче и т.д я не согласен!!!Запишу Эмулятор и буду рад жизни!!!

0

ПрОтОтИп АлЕкС Я не говорил что ПК никакой ,я говорю что он для игр никак.Но а через 10 лет выйдет новый Xbox и ПК будет снова сосать как он и делал до этого.

0

sky1701 Ты мне скажи нахера консолям эмуль ПК. А то что касается эмулирование консолей это означает то что ПКатам так и хочется играть в нормальные игры ,но играть с 5 fps на мощных машинах это полный долб***изм.

0

Во первых причем тут мой ком ,а во вторых double agent есть на ПК.

0

Tim 296 а во вторых double agent есть на ПК. На PS2 совсем другой Double Agent. ИМХО даже лучше. lol

0

Мах Damage По мне так на PS2 херня которую склепали за 2 дня, но видимо такие игры тебе нравятся.

0

vladян На консоли всегда делать и будут, а ПК в топку.

-1