на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 занесет Айзека Кларка на ледяную планету?

Находится ли Dead Space 3 в разработке? Похоже на то. На днях к относительно свежим видеодоказательствам существования DS3 прибавился весьма убедительный доклад от анонимных источников, в свое время выдавших с потрохами Syndicate – киберпанковский шутер от шведов из Starbreeze Studios.

Если верить рассказам осведомленных граждан, то Dead Space 3 откомандирует бесстрашного инженера Айзека Кларка на занесенную снегом и покрытую льдами планету под названием Тау Волантис (Tau Volantis). Туда он попадает благодаря крушению космического корабля. В ходе своих скитаний по недружелюбным, холодным просторам Айзек столкнется с другими «выжившими». Без знакомых лиц не обойдется – одной из первых борец с некроморфами повстречает Элли Лэнгфорд, звезду Dead Space 2. Новички тоже будут – в рапорте упоминается девчушка по имени Дженнифер, которая будет всячески противиться восхождению на гору Тау Волантиса, где, как видно, таится что-то очень зловещее. «Разум улья» (The Hive Mind)? Угу, анонимы озвучили данное словосочетание.

Реакция EA на эти вести – предсказуемая. «Мы не комментируем слухи и спекуляции», – доложил комьюнити-менеджер Electronic Arts. О реакции режиссера Джона Карпентера остается только догадываться.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Блин, а я надеялся на то что будет Земля. :(

0

интересно интересно) нипонял стабризы делают игру? если так то игра получится хорошей

0

Первонахи облом xDDD будем ждать подробностей)

0

поскорей бы что то точное сказали, а то все слухи и слухи...

0

"Привет" Анабиоз сон разума и Lost Panet..

0

жду всех длс, хочу все и сразу, неждать по пол года когда они их будут клепать, вот тогда и можно играть

0

DiLouk тоже почему то поначалу анабиоз вспомнил)

0

а вот я про Lost planet подумал сразу

0

На счет Карпентера классный вброс))) Спасибо, посмеялся.

0

Ну что же, посмотрим что из этого получится.

0

"Мы сделаем свой Resident Evil, с космосом и некроморфами!". Не удивлюсь, если будет кооператив

0

Будет еще не страшнее второй части, стопудей.

0

Надеюсь они не будут убирать цифру из название игры, как это любят многие разработчики делать! Dead Space 3 и больше ничего не нужно для счастья.

0

О Боже нет! НЕТ! НЕЕЕТ!!! НЕ НАДО 3 часть!! Ворая была таким фейлом (на фоне первой, не считая новых фич)! Не сюжет, а настоящий маразм! ЕА не умеет держать планку качества на должном уровне! Кто убрал возможность поставить новости (не новостнику, не путать) ЕДИНИЦУ! "Элли Лэнгфорд, звезду Dead Space 2" Угу... тоже мне звезда. Звезда-п... понятно да. Николь бесподобна, таинственна и вообще супер. Только во второй части ей во все дыры в лице по всовывали фонарики, а лицо растолстело как после укусов пчёл (да и всё тело тоже). Вообще новость написана хорошо. Сейчас такое же описание идёт к фильмам: группа студентов решила поехать на пикник в лес, они и догадаться не могли, какой ужас их там ждёт. Т.е. описание уже даёт понять, какова будет игра. "на занесенную снегом и покрытую льдами планету" "благодаря крушению космического корабля" "В ходе своих скитаний по недружелюбным, холодным просторам Айзек столкнется с другими «выжившими»." А вот ещё чуточку бреда: "в рапорте упоминается девчушка" "которая будет всячески противиться восхождению на гору Тау Волантиса, где, как видно, таится" "«Разум улья»" БлеЯть! Что за бред! Он был на Эгиде 7 под обелиском. А теперь от дефицита фантазии обелиски растыканы везде и всюду. P.S. Так какого чёрта отключили систему оценок!

0

Надо, Федя, надо. А 2-ая часть крутая.) Не хуже 1-ой.

0

Corrosion Ура, я не один считаю вторую часть страшным фейлом! Ayatsuji А 2-ая часть крутая. Вот именно, крутая. Похерили всю атмосферу, но вставили скриптовых роликов а-ля унчартед, чтобы массы купили.

0

Сама дурочка. Во второй части, кроме мобов, полёта в невесомости и нового оружия ничего нет: ни атмосферы ужаса, ни чувства одиночества, ни вменяемого сюжета: !ТИПА СПОЙЛЕР! Айз повоевал у себя в голове и каменюка перед ним треснула. Гыыы... Сценаристу кол и вышвырнуть пинком под зад улицы подметать! А сами персонажи вообще не раскрыты и нет никакой интриги как в 1 части: до самого конца мы не знали, жива ли Николь, Кендра пудрила мозги относительно Хэммонда, чокнутый доктор Кейн, который с пустотой говорит. Каждый видел свои глюки и всё было окутано тайной. А тут беги и стреляй. Пфф... для этого есть нормальные шутреры. Ах да, ещё во второй части жалкое подобие Лефта прицепили.

0

Corrosion Согласен, Деад Спейс 2 была не плохой игрой, но я уверен, что 3 часть будет фейлом, ибо уже невозможно мусолить старую исчерпавшую себя тему.

0

Dante1806. Во 2-ой части есть атмосфера, не такая густая и тёмная, наполненная одиночеством, как в 1-ой части, но есть. Если Вы её не видите - это не значит, что её нет. Это только Ваши проблемы. Corrosion. И твои тоже, Каррисион-быдло-кун.

0

Ayatsuji не такая густая и тёмная, наполненная одиночеством, как в 1-ой части, но есть Ну вот и ты признал(а), что ДС2 - фейл. Я за густую и темную атмосферу и полюбил первую часть, а во второй ее нещадно вырвали с мясом, но вставили моар экшона. В итоге, первая часть - хоррор, вторая часть - экшен. А экшенов и так дофига выходит.

0

"Каррисион-быдло-кун" Я этот язык не понимаю.

0

Corrosion Я этот язык не понимаю. Анимешница же.

0
0

Dante1806. Вы всё обобщаете [-_-] Я не признавала, что её там нет вообще. Не такая не значит фейл. Боже.. Ну Вас в болото.

0

Это всё, что ты можешь сказать? Мне понравилось, а кому нет - в болото.

0

Первая часть была слишком однообразной,все было предсказуемо. А во второй изменилось все, игра перестала быть однообразной и скучной,начинала пугать там где ты не ждешь. Появились разнообразные локации. Вообщем лучшей первой в разы.(ИМХО) P.S надеюсь 3 часть будет еще лучше.

0

Corrosion. Именно так.) Зачем спорить с другим мнением? В любом случае каждый остаётся при своём. Это бесмысленно. Что-то пытаться кому-то доказать, тем более в Сети. sht2ket. По вашему мнению, поиграв в 1-ю, я радикально изменю своё мнение о 2-ой игре?) Ошибаетесь. 1-ый Dead Space я прошла 4-е раза и ничуть не считаю Dead Space 2 сливом, наоборот - это достойное продолжени моей любимой игры и любимого хоррора.

0

SWAT 16 Безусловно локации разнообразнее стали. Но если первая половина играется с интересом (первые 7 глав), то с 8 по 15 лезут мысли, когда же это кончится. Монстры прут везде и отовсюду, нагнетающей атмосферы нет - бегай и стреляй. А концовка вообще убила. В графическом плане тоже игра подвела: взгляните на космос в 1 и во 2 части. Обратите внимание на трёхмерную планету и на лов кволити ж0пег с нарисованной планетой второй части. А сценки, где Айзек снимает шлем, когда на него нападает "Николь" или псих с отвёрткой - и что страшного? Кнопку "Е" жать? "Это бесмысленно. Что-то пытаться кому-то доказать, тем более в Сети." Вот именно. Я и не пытаюсь доказать. Я только выражаю своё мнение. И в болото никого не посылаю.

0

Вах, вас так коробит болото : P Каррисион-кун.

0

Ты там много чего кроме болота написала. Но я не заостряю на этом внимание.

0

Полностью согласен с тем ,что dead spase 3 - это высосанная из пальца игра получится. Во 2ой части уже и концовка была ,и всех убили ...НЕТ они делают 3ю часть на ледяной планете -ФЕЙЛ ! Повсюду самотыки из обелисков и 90% будет кооп. ,не ребят пора закругляться ,хотя ... 10 % на то ,что они сделают хорошую игру.

0

THE RASTA. Ты был в будущем? Весьма глупо делать такие выводы по неофициальной информации составленной из слухов.

0

Он гулял под Обелиском Шастал возле кораблей И пилой изрядно гладил Злобных, страшных, жутких гадин С некроморфами не ладил Айзек Кларк... Инженер, не кабель ладит, настоящий боевик Духом Кларка я проник. Так иди вперёд и верь, Непотопляемый еврей, Что всё кончится прекрасно

0

Ayatsuji Ну назови хоть одно страшное место в ДС2.

0

Dante1806. Зачем? То, что напугало меня, ещё не значит, что может напугать кого-то другого. А я банально боюсь темноты, а в Dead Space 2 её много. Этого уже было достаточно, чтобы подстёгивать мои нервы.

0

Еще до того как прочитал про Карпентера сразу подумал про The Thing. Ну что ж, посмотрим, поиграем. Даже если впихнут кооп а-ля РЕ5, будет неплохо.

0

Хорошая новость,если действительно она будет 3 часть))))

0

Ayatsuji ничуть не считаю Dead Space 2 сливом, наоборот - это достойное продолжени моей любимой игры и любимого хоррора. вторая часть не хорор а экшен,поэтому оно не является достойным продолжением.

0

sht2ket. Только в вашем понимании не является. Там присутствуют хоррор элементы.

0

Финальный бой и концовка в Dead Space 2 просто шикарны))))

0

Бедный Айзен ему помереть спокойно не дадут

0

мне больше по душе космос. Ну или хотя бы совместить одно с другим

0

Мне хватило первой части, в игры без души не играю.

0

Shnelle waffen essessen!!! Ja ,ja mai liebe milcheren!

0

Крутая игра рад что будет продолжение...

0

Ih bin shaize shmaize streliren! Bomben und Granaten anal f@ckin!!!

0

Когда бы она не вышла я с удовольствием помогу Айзеку Кларку покрошить в мелкий фарш несколько десятков некроморфов.

0

Классно,но чую он и как второй уже будет все же больше экшн(но зато какой красивый),нежели хоррор...

0

Вторая часть больше понравилась как экшн.Согласен с вышесказанным,что вторая чсть потеряла атмосферу и чувство одиночества.Когда я играл в первую...казалось кроме меня в космосе никого нет,и каждый раз ждал,чёрт когда же мне по рации что-нить скажут,а то загнусь от пугающей тишины.Вторая была более аля-прямой коридор вперед.Идешь,отстреливаешь некрофилов и всё.Радовали кат сцены,но в тупик поставил финал.Почему они сделали последнего босса таким....легким!И вообще уг.В первой части босс тоже был не из сложных,но там хоть было видно по масштабу,что это реально босс.Во второй тупо пару раз стрельнуть в Николь и всё,крут типа. Еще,конечно,очень надеялся бы,что они одумаются и сделают логичную трилогию.Погоня за РЕ из губит уже.Трех частей вполне хватило бы,чтобы игра заслужила титул одной из лучших в своем жанре и не кляпала каждый год по новой части.Трилогию и точка!

0

В Dead Space один не достатрк -- главный герой еврей.

0

Может быть пора оставить Айзека в покое и взяться за другого персонажа? Кроме Айзека там, что нет никого ?

0

Вот об этом я писал ещё на форуме второй части давно. Показали бы ту же историю глазами другого очевидца, тем самым расширили бы вселенную игры. А то всё Айзек да Айзек. Из простого инженера сделали железного человека - спасителя всея галактики. Я даже надеялся, что в 1 части в конце он всё же мёртв. Вышла бы отличная драма! Но нет, это же ЕА...

0

Ayatsuji если дать ребёнку поиграть в игру,и он обосрётся от страха,это же не значит что игра страшная.

0

sht2ket(если дать ребёнку поиграть в игру,и он обосрётся от страха,это же не значит что игра страшная.) это значит у ребенка большой срач

0

Оу, срач разводят везде... Как по мне, то 2-ая игра тоже не плоха. С 1-ой частью сравнивать, что ж**у с пальцем, извиняюсь, но все же мне понравилось. Особенно, мой друг ждал 2-ую часть с момента прохождения 1-ой... Ну да ладно, мне 2-ая часть понравилась не меньше первой, а в особенности, возвращение на Ишимуру... Ждем-с продолжение сериала! А кому не нравится, то пусть не показывает себя упрямым бараном. Просто не обращает внимания, и все! Что, сложно что ли мимо новости пройти? Ну вот, я отписался о своем положительном мнении, никому не портя настроение, и со спокойной душою валю отсюда, во избежание облавы...

0

Круто!2 Часть была крутой надеюсь третья будет на уровни 2!

0

Хм, а срач после МОИХ слов закончился??? Надо мне почаще высказываться...

0

Химик2006 у тебя высокое самолюбие

0

sht2ket Не соглашусь, друг мой. Было бы у меня высокое самолюбие, я бы послал всех куда подальше, забил бы на все дела, и валялся на диванчике. Но ты только подумай, как можно смотреть на то, как один упрямец пытается переубедить(Или доказать, что он прав) другого упрямца, который не сдается? В итоге: срач, испорченные нервы... А толку то? Хотя, возможно ты меня не так понял, или я не так выразился...

0

Химик2006 Где же ты тут срач увидел? Люди просто делятся мнением.

0

пляски на ходячих трупах мордатых бабищ продолжатся, та ещё помойка будет без всякой фантазии, а добавят цепляющий крюк и кнопочки на столбах с безумным нажатием, получим обе части лост планет. иа пусть научится нормальные сиквелы делать, а коли не умеет то пусть ножной мяч делает и свои гонялки, там много мозгов ненадо, которых увы у иа нет.

0

Corrosion Ты не видишь, я вижу. Возможно, мы по разному представляем себе значение слова "Срач". Кто знает?.. Но ладно бы мнение оставили... Перекрикиваться то зачем??? Скажу по другому: флуд и оффтоп... Все, я поехал в другие новости, смотреть на все те же недовольные лица...

0

Вам не кажится что Айзек уж очень похож на Гордона Фримена-Характером(такой же молчаливый и при этом не имеет боевой подготовки)

0

Вай вай Айзак станет скоро сумасшедшой машиной для убийства и забудет про всё живое))) Тупо Фарш... Резак и Бошмак и больше ничего не надо:D Но продолжение жду очень всё таки всегда приятно поиграть в интересный ужастик :]

0

2041 год,консоль и ПК исчезли и остались в прошлом (их заменила вертуальная реальность) ,Люди осваивают космос,рублевка пересена из Москвы на Марс один Квадратный Сантиметр стоит 4000$.Наконец то вышел Half-Life 3 и его можно поиграть, читайте выше ,в игре можно переспать с Алекс Венс(вот это реальность) так же вышла Игра Dead Space 35 куда Айзека занесет на Солнце так же новинки Mass efect 28 где Шепарду предстоит борьбу против жнецов на их родной планете "Капут"(ох занесла меня не легкая).Сенсация- Вангу клонировали как и Майкла Джексона,и Эльвиса Пресли(сбылась мечта идиота).На сегодня это все,Встретимся через неделю,В тоже время

0

Химик2006 Есть комментарий, есть диалог, есть спор, а есть и срач )) Так вот у нас тут состоялся диалог со спором. Срач - это вон новости по Кризису и Анчартеду. Там только банхаммером его подметать, что здесь делать перестали.

0

Corrosion Ясно, но я все считаю срачом, что относится к загрязнению коментов(Форума), а именно: Флуд и Оффтоп... Но ты еще забыл Батлу и КоД! Куда же без них? Там тоже всегда срач...

0

Химик2006 ну вот,я притензий больше не имею)))

0

sht2ket Ну вот и хорошо, будем знакомы)))

0

dead space3 - это очень даже неплохо.Может,раскроют наконец некоторые загадки(например,почему кроме людей - ни одной разумной расы)?

0

Уууу, на ледяной планете? Окрасим снежок в красный? ):)

0

Corrosion Балбес ты!!!Иди лечи прыщи!!!Кроме как срать в постах ниче для тебя святого нет!!!Один раз сказал что говно...иди гуляй!!!Никому твое мнение не важно!Те кто играл и ловил кайф от 1-й ,2-й части с нетерпением ждут 3-ю!!!И доказывать свои недюжие познания в том какие должны быть игры иди и рассказывай бабушкам у подъезда...они тебя и поддержут и совет дадут и нахер пошлют!)

0