на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 - свежие слухи

«Анонимные источники», недавно посвятившие публику в сюжетные тайны Dead Space 3, вновь дали о себе знать. Новая порция разведданных сводится опять же к повествовательным нюансам.

Как мы знаем, события Dead Space 3 будут развиваться на ледяной планете Тау Волантис. Туда Айзек Кларк пожалует не просто так, а с вполне конкретной целью – в самом начале игры капитан космического корабля (или чего-то другого – конкретики очень мало) поручит Айзеку миссию по спасению женщины, находящейся на Тау Волантисе, и возвращению ее на Марс. Почему Айзек смиренно примет роль мальчика на побегушках? Все просто, у него нет другого выбора. Дело в том, что власти Земли выдали ордер на арест бесстрашного инженера. Деваться ему больше некуда. Посему он вместе с Элли Лэнгфорд отправляется на недружелюбную планету.

А вот дальше следуют довольно приличные спойлеры. С учетом того, что мы не знаем, в каком порядке будут раскрываться сюжетные ходы Dead Space 3, – советуем вам уже на этом месте отвести взгляд от экрана и забыть об этой новости вплоть до выхода игры. Смельчаки же могут слушать рассказ дальше. В Dead Space 3 Айзек будет страдать от раздвоения личности – перед главгероем частенько будет возникать образ его «темной стороны», любящей издеваться и подшучивать над борцом с некроморфами, а также всячески критиковать его действия. Естественно, без словесных перепалок с воображаемой «тенью» не обойдется. К слову, определенную роль безумие Айзека должно сыграть во время очередного контакта с «Обелиском», который обосновался на Тау Волантисе.

В качестве эпилога – официально Electronic Arts ничего конкретного на тему Dead Space 3 не говорила. Вся изложенная выше информация имеет неподтвержденный статус. Иначе говоря, верьте ей на свой страх и риск.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иначе говоря, верьте ей на свой страх и риск. я баюс

0

Я и Спейс 2 не прошел, обычный шутер который пытается всю игру напугать. Жаль что хоррор составляющую угробили. Хотя есть еще надежды что в третьей части опять будет парочка страшных моментов.

0

ок, не стал читать новость после половины.

0

«Анонимные источники» не стал дальше читать

0

Ааа че делать?Почему у Айзека раздвоение личности?!Почему у него такая злая темная сторона?!Это спо йлер))Я урод и сволочь)

0

Ну Дэд Спэйс никогда не отличался хоррор составляющей. Однако, играть в него интересно. Так что ждем)

0

в самом начале игры капитан космического корабля (или чего-то другого – конкретики очень мало) поручит Айзеку миссию по спасению женщины, находящейся на Тау Волантисе, и возвращению ее на Марс. радует, что спасаем не мужика со всеми вытекающими последствиями и романтической сценой в конце :)))) Айзек будет страдать от раздвоения личности – перед главгероем частенько будет возникать образ его «темной стороны», любящей издеваться и подшучивать над борцом с некроморфами, а также всячески критиковать его действия. гениальный шаг, просто гениальный, интересно у иа мозгов хватит сделать его второе я похожим на хоука из да2, ибо кто создавал вторую часть явно такая же болезнь, но не просто размножение личности, а в какой-то извращённой форме. http://forums.playground.ru/dead_space/672251/

0

Ну что ж, дождемся,.. поиграем. Первые две части меня цепанули (первую проходил раз 8-мь). Особенно будет хорошо, если с идейной и адекватной точки зрения переработают и реализуют шизофрению Айзека ;).

0

Либо Айзек реально съехал с катушек, либо ещё один Обелиск долбает ему мозг.

0

Честно для меня идея с постепенным безумством главного героя кажется очень отличной штукой,(за ним интересно и весело наблюдать,да и в действительности как человек после всего ЭТОГО пережитого на Ишимуре мог остаться уравновешеным,в 1 части мы видели молчаливого Айзека,во 2ой мы видим уже Айзека слегка с "приветом" и призраками из прошлого,а в 3ей уже подобезумевшего инженера с раздвоением личности.

0

когда будет dante's inferno 2 епт

0

Спрячьте новость под "спойлер", а? А то все равно умудрусь прочитать случайно, а не хочется:))

0

нет не буду читать,не стану,ладно только одним глазком взгляну....а черт не удержался! :)

0

[Mr.o_O] <- Считай ты в Бане!!! :] А по теме хорошо интересно ждём...

0

задумка отличная ждем,кстати пора уже анонс делать..

0

ндаа, банальный ход со стороны разработчиков. Эдакая,завуалированная битва бобра с ослом получается. негоже так делать, тема то поднадоела уже

0

Запахло Принцом Персии з Двух Тронов.

0

Очередная порция, после угКоДа, УГшечки для школоты

0

Ледяная планета и шизойд в нанокостюме. Походу Електроники втихушку стырили сюжет Крайзис 3 у Крутек.

0

Идея с раздвоением личности А-ля "Принц Персии" в вселенной ДС мне кажется весьма хорошей. Кстати мне кажется что разрабы сами и распускают данные слухи, дабы проверить реакцию игроков.

0

Надеюсь что игра будет отличной. Как по мне так первая часть была - отличной, вторая еще лучше, третья не должна впринципе ударить в грязь лицом. У меня лично большие надежды на сюжетную линию... хочеться чтоб побольше расскаали про обелиски и земное правительство... Ну и конечно надеюсь что научно-фантастическая составляющая будет на высоте. "Человек труда" - Айзек Кларк у меня всегда будет в почете :) P.S. Ребят, еси честно то вы задрали уже со своим занудным "дед спейс не хоррор бла бла бла...." Не хоррор так какого играете?...аж нервируете знатоки хреновы. Отлично проработанная игра.

0

Вторая часть хорошая, но до первой не дотянула по хоррору. В первую было действительно страшно играть. Жаль что разрабы пошли по пути упрощений.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь] Тебя сотрут. А по теме: то жду новый Дед Спаси, информация выглядит весьма волнующей и интересной.

0

Айзек будет страдать от раздвоения личности – перед главгероем частенько будет возникать образ его «темной стороны», любящей издеваться и подшучивать над борцом с некроморфами, а также всячески критиковать его действия Здравствуй POP: The Two Thrones, здравствуй брат! Скучали, скучали. Ты уж извини что EA кроме как *цензурное запикивание: ПИИИИИИИИИИИИ* 3дить идеи больше ничего не умеют.

0

Выглядит правдоподобно. Ждемс. Прикольно что гг сумасшедший псих.))

0

Опять будет недошутер-недохорор, как вторая часть. Убили хороший хорор.

0

Будет Айзек и его альтер эго Dark Isaac или по русски Федор!

0

Если нам николь мерещится, то почему бы еще от раздвоения не пострадать?

0

конечно он СОЙДЁТ С УМА, ОН ПЕРЕМОЧИЛ 1000 НЕКРОМОРФОВ, КУПАЛСЯ В МОРЕ КРОВИ И КОНЕЧНОСТЕЙ!

0

А "второе Я" дадут приструнить Айзеку?

0

Первая часть меня ошеломила,но мне уже тогда было понятно что DS игра на 1 раз.Недавно прошел 1-ю часть на последнем уровне сложности, ночью в наушниках,и понял почему многим она нравится больше чем 2-я,хоть мы и возвращяемся в теже самые локации по несколько раз но каждый раз не знаем чего ожидать,было больше моментов реально страшных.Вообщем DS2 покатился в сторону к F.E.A.R 2 но не так печально. Что-то мне подсказывает что DS3 будет фейлом, в Dead Space и нахрен не нужен кооператив (вспомним F.E.A.R 3 и его кооп и какое говно с этого получилось), тем более на движке Frostbite 2 - он конечно крут, но только для мощных компов, и эти ушлепки с ЕА не хотят его оптимизировать, хотя могут. После первого DS во второй играть было не страшно, а даже в какой-то мере скучно, особенно когда все знаешь. Во второй части много диалогов и постоянно вчитывается в субтитры очень бесит (я знаю английский но русский как-то приятнее) ,а недоумки с 1С мало того,что не перевели игру на русский, чем убили половину атмосферы, так еще и субтитры кривые написали.

0

Park52 иш как разошёлся и Frosbite он в дед спасе хочет и фиар ему не понравился. И диалоги кривые. И сказать та мне нечего. А насчёт принца это конешна первое что лезло в голову но мне так показалось лучше своё раздвоение использовать как Саферинг чем как в скриптовом Принце. Хотя обойдётся все примечательными сценками или Блэкопсовской фигней хзхз. Честно все кудахкают первая лучше первая лучше. ВОПРОС ЧЕМ? отсутвием мультиплеера на который вы отгрохали не много не мало как минимум 50 часов чтобы открыть оружия(я не говорю про модули это остальные 100 часов) или может быть вам понравился Кендра с её пиз"!тым характером подчеркиваю я не имею ввиду бесподобным я имею ввиду её слушать невозможно. А во второй оружие прибавилось свободы в невесомасти больше конешна нету того баскетбола и нельзя по кометам стрелять а толку от них. По мне так эпичнее( хотя банальна) смотрелась последняя драка айзека и его тёлки чем с этим червяком. Складывая все вместе мы получили из первого дед спаса второй дед спайс тока получше. Одно НО почему все так плакали:" блин в варфаре движок старый" помяните моё слово новый движок в дед спайсе долго не будет как его построили в 2005 так он досих пор клекечет на них. НАСЧОТ ДАНТЕ ИНФЕРНО ПЛЮСУЮ

0

должно быть суперр. ждемммс с нетерпением

0