на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 переедет в Китай?

К весьма постным вестям на предмет шестой части Resident Evil прибавилась свежая порция разведанных, обнаруженных опять-таки в резюме одного из актеров, а точнее – актрис. Глазастые ищейки обнаружили на персональной страничке Уэнди Мок, не так давно участвовавшей в процессе озвучивания Dead Island, упоминание Resident Evil 6, в которой ей досталась почетная роль китайской селянки-зомби. Ключевое слово в данном случае – «китайской», так как до настоящего момента флагманские игры в серии Resident Evil не ступали на священную землю Поднебесной.

По давно сложившейся традиции, после того, как «правда» о Resident Evil 6 отправилась гулять по Сети, гражданка Мок быстренько удалила свою страничку с богатым послужным списком. Хм, выглядит как негласное подтверждение того, что шестая часть RE забросит игроков именно в Китай. Заметим, выбор весьма интересный, так как у серии есть небольшие привязки к этой азиатской стране. Одну из них зовут Ада Вонг (Ada Wong), она эпизодично засветилась в RE2 и RE4, а другую – Фон Линь (Fong Ling), она является агентом разведслужбы КНР и была одним из главных действующих лиц в Resident Evil: Dead Aim образца 2003-го года.

Станет ли одна из этих дамочек главной героиней Resident Evil 6? Все возможно. Однако, Capcom пока не спешит раскрывать свои карты, вся информация о шестой части засекречена – даже Милла Йовович не смогла расколоть работников японской компании.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ух-ты, новости публикуются и в такое время? Неожиданно. =)

0

Почему еще нет темы по RE6 то? Даже об играх о которых вообще ничего не слишно было есть, а тут уже все знают на 100% что 6 часть в разработке.

0

Смерть на рисовых полях, мать-етить.

0

в рот мне ноги!!!китаез будем валить ,так и до России доберутся cкоро

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ И не дай бог, ты окажешься прав... CoD'a хватило...

0

Химик2006 Судя по плотности населения Китая (которое потенциально может стать армией зомби) игра можеть быть похожа именно на CoD. Ну или на Serious Sam... :D

0

ILive мамби никогда не спит) ништяк.придётся убивать дохлых китайцев. от игры получим удовольствие,так ещё и поможем матушке земле с перенаселением :)

0

даже Милла Йовович не смогла расколоть работников японской компании. А то наворуют как всегда :D

0

Resident evil продолась китайцам с потрохами, китайцы визде.

0

Resident evil продолась китайцам с потрохами, китайцы визде. [2]

0

Уж лучше китайцам чем америкосам как в ре4-5.

0

Даааа, даже боюсь представить себе Азиатского зомби-коммуниста))) Это получается зомби в квадрате, дважды зомбированные за свою честную-социалистическую жизнь) Шутки-шутками, но новость интересная, ждём новых подробностей. Жаль только, что решили отказаться от интересной задумки 5-й части с совместным прохождением.

0

DPM JaMaN 1/На ps2 было совместное прохождение 4-х игроков.Каждый занимался своим делом. 2/ В резе 5-м 2-ое игроков валили кучу врагов. 1+2 = Operation Raccoon City

0

О,Боже!Хоть бы китайцы были только в качестве врагов,а не ГГ!

0

Китайцы возмутятся за расовую дискриминацию и заставят отменить игру))) Все же помнят историю с неграми в 5 части?

0

Alex04444 Cамое смешное что возмушались белые а не негры :D

0

китайцы... их так много боюсь представить если вся страна в игре зомбирована..:D

0

что они блин мутят!!! они же обесчали вернуться к хоррору. не ну какой в китае может быть хоррор это же просто смешно!!!

0

Интересно, в какой части RE действие будет происходить в России? :)

0

Джек Уолтерс Похожей на древнюю Русь, с заводами по производству водки, ларьков по продаже ядерных ракет, медведями-зомби и коммунистами, жаждущими восстановить Сафецкий Сайуз? Нет, спасибо. =)

0

Уверен, что CAPCOM не опустятся до клюквы. Африку они показали вполне реалистично.

0

Не посчитай меня русохейтером, но мне кажется, что реалистично "воспроизводить" эту страну нафиг никому не надо. А вот унылыми стереотипами - это влегкую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь населению Китая не миновать значительного сокращения населения...:D Сомневаюсь, что Фонг Линг вспомнят...у Ады в этом плане шансов на появление больше) Интересно, будет ли там в таком случае Леон...

0

Сомневаюсь, что Фонг Линг вспомнят...у Ады в этом плане шансов на появление больше) Интересно, будет ли там в таком случае Леон... Ну, куда Ада, туда и Леон ведь? ;D ...реалистично "воспроизводить" эту страну нафиг никому не надо... С другой стороны, в клюкве есть и плюсы: жители этой страны не слишком близко к сердцу примут происходящее в игре. Наоборот, с юмором.

0

Ха, а че былоб круто если про Россию замутили с каким нибудь милиционером Васей Пупкиным в роле ГГ. Уже представляю себе картинку. Зомби бомжи в ушанках, тулупах, валенках с балалайками и баянами на пару с зомби медведями роются в помойках и стоят в очередях в ларек за поленой водкой. А Вася отстреливает им бошки из трехленейки, оставшейся ему от прадедушки еще со времен Первой Мировой. :D. Жду РЕ 6. Надеюсь Капком вдруг неожиданно не задумает обидется на ПК геймеров и отменть ПК версию за несколько дней до релиза.

0

Ну, куда Ада, туда и Леон ведь? ;D Но ведь в RE: ОRC его можно убить...и если разрабы будут отталкиваться от этой части, то...Аду преследовать будет некому ;(

0

Вряд ли они будут отталкиваться от этой части. Это просто спин-офф ведь.

0

даже Милла Йовович не смогла расколоть работников японской компании. А держу пари она пыталась. Они в фильмах все идеи из игр тянгут, своих-то нет. Вот и пыталась выведать. :)

0

Threat to Society Интересно,как пыталась :) aleks1b Но главное,если в Рашку придет Вескер (а он не мертв!!!),пусть он не валит медведей с балалайками-пусть сразу берется за Думу!

0

mGoth Mnogoe reshaet taynoe pravitel'stvo!!! A ne ministry i президенты....

0

aleks1b Да я не про то!ВЕСКЕРА-В ПРЕЗИДЕНТЫ!

0

Да я не про то!ВЕСКЕРА-В ПРЕЗИДЕНТЫ! Ага. Уже два Вескера сидят у власти, куда еще третьего?

0

:D Актуальную тему затронули))) Уже представляю гос. программу "Амбрелла", чтобы все принудительно приходили зомбифицироваться :D

0

Джек Уолтерс LOOOOOL FinаS Амбреллы уже нет,значит и зомби тоже :(

0

Будь Вескер президентом - я уверена, мгновенно бы Амбреллу возродил, а корпорация Триссел бы помогла ;D Наврятли же компания сразу закроется, несмотря на смерть Экселлы :) А то и Клер работать будет негде XD А самой Амбреллы нет только формально...) Хотя чего я рассказываю, дальше этого вы и сами всё знаете Х)

0