на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Halo 4 изменит внешность Мастера Чифа. Кортана снова окажется в опасности

Последний номер журнала Xbox World поделился с владельцами американской консоли кое-какими подробностями из жизни Мастера Чифа и Кортаны в Halo 4 (Xbox 360). В недавнем интервью глава студии 343 Industries Фрэнк О’Коннор сообщил, что внешний вид главного героя претерпит серьезные изменения, часть из которых, если можно так выразиться, напрямую зависит от сюжета игры. Как-никак, а после стольких лет пребывания в космосе броня Мастера Чифа и вправду должна была серьезно пострадать.

Что касается Кортаны, незаменимой помощницы Мастера Чифа, она снова окажется в опасности. И на этот раз потому, что срок ее «годности» в скором времени подойдет к концу. «Продолжительность жизни одаренного искусственного интеллекта ограничена семью годами, по прошествии которых он переходит в состояние неистовства, – прокомментировал решение разработчиков Фрэнк О’Коннор. – Кортана подошла к черте, когда пора прощаться, еще в конце третьей части Halo. Но из-за того, что ей удалось завладеть куда большим количеством важной информации, нежели любому другому из когда-либо существовавших ИИ, она смогла ненадолго отсрочить неизбежное».

Также стало известно, что сюжетно Halo 4 – первая часть новой трилогии – будет связана с Предвестниками (Forerunners). В игре, по словам генерального директора 343 Industries, появится нечто такое, что вернет в серию «ощущение чуда и таинственности». На этом пока все. Напомним, релиз Halo 4 запланирован на четвертый квартал 2012-го года.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

выпустил бы её не только на консоле ...

2

И при этом движок останется прежним

1

ахаха опять такое же говно замутят новые анальные шлюхи мелкософта, а биллимрази сожрут и ещё попросят. таков вот он, консольный мир. ещё кто-нибудь хочет купить х-ящик?

1

Я так подозревая, в связи с последними веяниями, Мастер Чиф будет геем в розовом (или в радугу) космокостюме...

1

Бздюк Хрюкем Согласен, лучше иди поиграй в крузис на максималках, ноу-геймз же... Lawgun Согласен, лучше иди поиграй в крузис на максималках, нанокостюмы же...

1

быдло сбежалось снова, если бы в новсоти было бы укзано что выйдет на РС то разговр был бы совсем другой а так жалкая нищебродная школота снова негодует... и начинает расуждать про графику и движок и прочее возвышенное а на самом деле шакалы снова собрались побрызгать слюнями...

1

Ай да ящуры налетай, наебните гумна. Хало - шутан без графона, шутан без дизайна, самый тупой шутан онли он иксбогс360. Давайте нищета, не так часта вас балуют экзами!

1

Halo 4 изменит внешность Мастера Чиха* fix

1

конвеер запущен. конвеер уже давно был запущен.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HALO не конвеер школота и троли - HALO эталон космической фантастики в играх.

1

О, опять пиката неистово брызжет слюной от непомерной зависти, закономерно. Hudsоn конвеер запущен. Не сказал бы: Halo - 2001-й, Halo 2 - 2004-й, Halo 3 - 2007-й, Halo Reach - 2010-й (ODST не считал, все таки это дополнение). Как никак по 3 года между частями проходит, это далеко не КоД или Assassins Creed, которые штампуют ежегодно.

1

Golden Tooth Я про "Также стало известно, что сюжетно Halo 4 – первая часть новой трилогии". Мыльная опера в духе сериала Modern Warfare не за горами.

1

Hudsоn Ну, на мой взгляд, Modern Warfare до Halo как до луны, по крайней мере до Reach, а в связном сюжете я не вижу абсолютно ничего плохого, главное чтобы он был интересным. Да и если придерживаться этой позиции, то вообще любую игровую серию можно назвать конвеером, одна часть - продолжение предыдущей, это элементарная логика.

1

Mаster Аналогично прочитал сначала

1

Олд скул шутерная серия, с открытыми пространствами и маневром/стрейфами во главе геймплея, без коридорной структуры уровней аля "дизайна" и засилья катсцен со скриптами аля КОД, жива сегодня только на приставке

1

Golden Tooth Хорошего должно быть понемножку. Mjm Насчет "коридорной структуры"... Я, конечно, в силу своей платформы играл только в первую часть, как ты понимаешь... Так вот, там, как мне помнится уровни выглядели так: длинный коридор, лифт, открытая площадка с кучей тварюшек с щитами и "баньши", мост, длинный коридор, лифт, открытая площадка с кучей тварюшек с щитами и "баньши", длинный коридор, лифт, открытая площадка с кучей тварюшек с щитами и "баньши"... ну ты понял.

1

Mjm Олд скул шутерная серия 2001 г. Лол :D без коридорной структуры уровней аля "дизайна" и засилья катсцен со скриптами аля КОД, жива сегодня только на приставке Там этому гумну и место сугубо на нищенском боксе.

1

Mjm >Олд скул шутерная серия Олдскул, но лишь отчасти. Тогда это было адаптацией жанра шутеров под консольное управление. >жива сегодня только на приставке Не факт, что жива. Игру разрабатывает уже не bungie.

1

Чифу уже давно пора было преобразоваться. А Кортана на скрине шикарна.

1

Ну что ж, ждем-ждем-ждем. =3

1

сколько боли в некоторых коментах,многим на игру так похер,что отписывают огромные коменты чтобы это доказать. а так жду

1

Бздюк Хрюкем Не откажусь от бокса. Что нибудь еще?

1

spartan239 И моя главная любимая игра.

1

И все таки первая хало- лучший шутер в который я играл. Там лучшие саундтреки, и вообще хало для меня- жесткая ностальгия...

1

ЙАД А я щас первую хало прохожу, графончик на удивление хорош для того времени, чуть послабее конечно чем графика на консолях нынешнего поколения (хотя местами текстурки четче), но все же..

1

Ну что ж, хотелось бы, конечно, заценить самостоятельного первенца 343i, Reach понравился жутко, такого взрывного фейерверка драйва и молниеносной тактики я до этого не играл. А пиката пускай пузырит слюни и продолжает баттхёртить. Hudsоn С вариантивностью дизайна левелов у Halo всегда были проблемки. Гигантизм, копипаста - вот они, визитные карточки серии Halo. Но эта игровая серия любима миллионами игроков за другое - роскошный геймплей, гремучий коктейль графики и драйва, эпичный музон, да и как космоопера вселенная игры хороша. В лебединой песне Bungie Halo: Reach им все же удалось отойти от говнодизайна левелов и создать действительно запоминающиеся локации, кстати, это первый Halo, который мне понравился во всем, кроме сюжета, ибо не шарю в нем вообще. Паукано Ты бы видел графончик в Anniversary, сблевал бы от оригинала.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nilsen как смищно мэдскилсз фотошопа играй в свой кукурузис не бугурти на счет Хало.

1

IDK91 да ладно маленько то можно

1

А с кем он воевать-то будет? Во что игра превратится без элитов с грюнтами? И каким образом Кортана плазмоган держит?

1

Надо будет скачать 1 часть и вспомнить далёкий 2007 год,когда я первый и последний раз начал проходить хало.В то время сильно зацепил сюжет и неплохие пострелушки.К сожалению,застрял на предпоследнем уровне и не прошёл(.Запомнились какие то адские хедкрабы,которые заховатили моск капитана Хейса.Играл после этого во 2 часть-не понравилась.Ни сюжета,ни нормальных перестрелок,тупой набор миссий.Играл only ПеКа

1

кстати, вся цветовая палитра и т.д. полностью содрана с фильма the abyss(бездна ), недавно его опять посмотрел, и вспомнил откуда я все это уже видел

1