на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

360-версия Street Fighter X Tekken останется без эксклюзивных персонажей

Чуда все-таки не случилось. В одном из недавних интервью продюсер бойцовского направления Capcom Ёсинори Оно подтвердил, что Xbox 360-версия Street Fighter X Tekken останется без эксклюзивных персонажей, в то время как PS3/PSV-версии игры обзаведутся аж тремя бонусными героями – громовержцем Коулом из Infamous и японскими талисманами Sony Computer Entertainment, котами Торо и Куро.

Почему же Capcom не захотела уважить владельцев Xbox 360? По всей видимости, причина кроется в нежелании Microsoft делиться правами на использование своих ключевых персонажей. Оно-сан признался, что девелоперская команда Street Fighter X Tekken долго присматривалась к Мастеру Чифу и Маркусу Фениксу, однако дискуссии с Microsoft на эту тему ни к чему не привели – компании так и не смогли вовремя договориться о том, какого персонажа стоит запихнуть в 360-версию SFxT. Итог – Capcom ушла от MS с пустыми руками.

Дебют Street Fighter X Tekken намечен на шестое марта в Северной Америке и девятое марта в Европе. Даты справедливы только для двух платформ – PS3 и Xbox 360. На PC и PS Vita игра заглянет с небольшим опозданием.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Мастеру Чифу интересно былоб посмотреть как Чиф дерется :D

1

xaxxaxaxax опять консольки.....

0

Предсказываю ...кое чего комментов так на 200

0

Так она на PC и выпускалась, в отличии от МК. А PC в свою очередь все плюшки!

0

DIMANMANIA В ДОА 4 можно посмотреть как он (она) дерется)

0

А PC в свою очередь все плюшки! ага счаз так тебе сони и отдала своих персонажей xD

0

Модеры тонко подбирают новости на ПГ)))

0

DIMANMANIA прикладом и минус всё ХП lexa... ньюфаг,там его вобще нет Dreamer91 вроде ебашинья с настройками,и мега оптимизация

0

PG Спасибо за новости вызывающие много лулзов и баттхертов

0

Может Гордона фримена добавят на ПК

0

Да..,Фримена,Шепарда и еще кого-нибудь)))

0

misterdragon халфа не Пика экз

0

Я от горя уже вешаться собрался, ведь мне не удастся поиграть за двух котэ и ещё за какого-то там Коула...

0

mister-00z Ну, всм там есть боец Spartan 458, который выглядит как Чиф..

0

lexa... просто броня одного поколения

0

идите вы все нафиг с бонусными персонажами.. они уместны только в бреде типа MvC............... тут же у нас ТЕККЕН.......... против говностритфайтера........... а вот когда будет Tekken vs street fighter от намко давайте тоже подписи собирать начнем как с дарк соулом на пк..........

0

Dikobrazz. давайте тоже подписи собирать начнем Ха-ха-ха! Хираде нахер не нужны эти петиции. Tekken - чисто консольная серия и элитный файтинг. На PC ему глубоко похер. Можешь беливеть и дальше конечно, но Хирада никогда (никогда!!!) ничего не делал для PC. Ну и не сделает. говностритфайтера - с каких пор твоё чисто субъективное мнение стало объективным? У SF есть миллионы фанатов, по ней проводятся кибер-соревнование. Поэтому если тебе игра не нравится, так и напиши "мне кажется, что игра УГ, но это ИМХО".

0

Dikobrazz. как там МК на ПиКа?

0

big fear мне глубоко пофиг на фанатов.......... в сф сам играю.... а что то там дописывать........... просто лень и да.... у теккена тоже есть армия фанов и я уверен что увидеть его на пк мечта многих....... mister-00z ненужен он на пк........ у нас есть ТЕККЕН 5.......

0

Dikobrazz. у нас есть ТЕККЕН 5....... Какой ещё теккен 5 на пк?Его нету на Пк.Если только через эмуль запускать,но это ещё не означает что он есть на Пк.

0

Элитная воительница ))) ну да....... pcsx2 0.9.7.3876m (svn) 30-50 фпс держит

0

Dikobrazz. pcsx2 0.9.7.3876m (svn) 30-50 фпс держит У меня было вообще 15 фпс.А когда комбо противник делал,потом игра стала замедляться.Неоптимизировали ещё нормально эмуль.

0

Зная нынешний крэпком, следует ждать какой-нибудь "ультимей эдишен" уже через пару месяцев после релиза. Через полгода ещё какой-нибудь "эдишн", потом ещё один... :) Dikobrazz. Элитная воительница Фуууу.... компы истинных пекарей должны тянуть 5 одновременно запущенных эмулей 3-ей плойки с унчем3 или говом3 с 60 фпс минимум. Что у вас за корыта? Да вы не пекари вовсе.

Спойлер
0

Элитная воительница дело в настройках эмулятора..... я вот к примеру пытался играть в bleach blade battlers 2 и с начала тоже было примерно 7-15 фпс но настройки делают свое дело и теперь 20-40 фпс работает без перебоев.....(вот сайт с...... настройками) Travis Touchdown [1st of UAA] 5 не 5 а парочку потянут не паникуй а эдишны эти..... ну да я за ультимейт и прочие преписки главное чтоб на пк и не торрентуберэдишн

0

Зная нынешний крэпком, следует ждать какой-нибудь "ультимей эдишен" уже через пару месяцев после релиза. Через полгода ещё какой-нибудь "эдишн", потом ещё один... :) Да, они это могут)))))

0

Наверняка и в МК9 на боксовой версии осталось пустое окошко для перса, именно по причине не желания Майков делиться правами на персонажей. Не умеют Майки вести дела, жадничают себе в ущерб P.S. Игру особо не жду, ибо по механике это никакой не Теккен, а чистой воды SF4 Dikobrazz. Ты лучше давай дальше разбирайся в настройках эмулятора, ибо официальный Теккен на пека тебе не видать как собственных ушей ;D Писатель

0

Ну и похер, игра говнецо, поиграю лучше в Мортал Комбат!

0

Dikobrazz. ненужен он на пк........ у нас есть ТЕККЕН 5....... У меня Facepalm. Я сам очень большой фанат Tekken, у меня есть все части кроме первой (когда у меня PS1 появилась я взял уже Tekken 2 - первую часть смысла брать не было), но всё-таки - Tekken 5 уже семь лет. Как новый, отполированный, красивый, кровавый файтинг можно сравнивать с Tekken 5? Семь лет уже прошло. MK всё равно будет гораздо лучше Tekken 5(но не 6 части - на меня бросаться нечего). Да даже SF X T будет лучше Tekken 5. Время его не пожалело - на него уже больно смотреть.

0

а было бы забавно увидеть в ПК версии эксклюзивного персонажа - геральда из ривии :D

0

mc1death, _Land_StalkeR_ блеять, у пекашников такой ноугеймз, что они персонажей из мультиплатформенных игр считают эксклюзивными:) SONY WIN, впрчем, как всегда!

0

McEclipse Не переживай скоро будет таже игра ток с другим названием "Tekken Х Street Fighter", где будет как раз теккеновский движок.

0

Смущают бонусы специального издания, которые как я понимаю дают силу и др. плюсы игроку в онлайне, так что нафиг эту сборную чушь. Тупые связки подбиваний убивают механику СФ, а движок не передает всего процесса Теккен к тому же многие персонажи выглядят отвратительно лучше играть в то и другое по отдельности.

0

ОТРЫЖКА я и не переживаю скоро будет Теккен таг турнамент 2) да и теккен 6 еше бодрячком)

0

McEclipse я и не переживаю скоро будет Теккен таг турнамент 2) да и теккен 6 еше бодрячком) А и то правда!)) п.с. Вот токо осталось мне дождаться проши на плойку, и тода все пучком будет))

0

пффф мне это дерьмо в любом виде не нужно такие файтинги хорошими не бывают еслибы хоть сделали на механике Теккена можно было бы поиграть а свой говностритфайтер сами пусть играют

-1